PlayGround.ru
Ropnet
, Juiced 2: Hot Import Nights скачать торрент, Darksiders 2 NoCD, демо игры God of War: Призрак Спарты


Начать все заново?

Blessed_Kn1ghT   27 февраля 2015 в 20:48

Пасаны , всем привет , уважаемые любители д2 . Может кто помнит меня , играть я на этом серве начал в начале 2012 ( сразу после нг) и игра меня сразу затянула ( до этого играл тока с мобами , без инета был как бамж) , очень все нравилось , много хороших , отзывчивых игроков ( помню был чувак Just_Be очень хороший человек и еще много кто) . вообщем довольно быстро раскачался , хотя сначала играл честно , но потом стал парикмахером (ну кароче парики таскать ) и случилось непридвиденное для меня (Vipe 23.02.2012 как вы все знаете ) вообщем весь мой труд улетел . Так вот в чем вопрос , игра мне очень нравится и охота еще погамать , но боюсь щяс опять начну кач и тут бац , опять вайп и гг . не охота на те же грабли проста , кто что скажет братцы

миновало   27 февраля 2015 в 21:01

Blessed_Kn1ghT
В непредсказуемости своя прелесть...

Еpiscop_moo   27 февраля 2015 в 21:07

Ресет в марте был.

codw   27 февраля 2015 в 21:13

Blessed_Kn1ghT
можешь спокойно начинать, тебе этот сезон еще успеет надоесть)

root_toor   27 февраля 2015 в 21:15

Blessed_Kn1ghT
сначала играл честно , но потом стал парикмахером :D

ZakarumFoot   28 февраля 2015 в 04:41

Ты и сейчас бомж.

RescueCat   28 февраля 2015 в 05:09

Ну не было вайпа, ресет был.

Obsessed   28 февраля 2015 в 10:21

Ну не было вайпа
RescueCat, ДА НУ НЕ БЕГАЛ Я БОТОМ!!! ©

3m3m   28 февраля 2015 в 12:23

normalno avtar trallit

QLinkee   28 февраля 2015 в 12:24

Blessed_Kn1ghT
Да играй на нонладдере.

анатолие   28 февраля 2015 в 23:18

тот кто трет сообщение..реально уже не понимает что делает...ты лучше маты три..и следи внимательнее..а не тереть нормальные сообщения..вообще уже припухли..ну все как всегда беспредел творится..я б тебе руку которой ты стер сообщение выдернул бы или переломал бы чтоб тебе больше нечем было это делать

T-Fox   1 марта 2015 в 00:20

я б тебе руку которой
Разве только рассмешить своим видом кого-нить можешь.

Obsessed   1 марта 2015 в 03:51

анатолие, :DDD

iluxa91   1 марта 2015 в 04:22

Blessed_kn1ightT

Это знак! Ребята ждем ресета)))

Gary Patty   1 марта 2015 в 05:44

Я прошу прощения за мой английский , если это оскорбляет вас. Я думал, что было бы лучше использовать универсальный язык для форумов.

Английский может быть , по крайней мере понял почти везде среди ученых и образованных людей , как этоязык мировые СМИ , иязык кино, телевидения , поп- музыки и компьютерном мире . По всей планете люди знают много английских слов , их произношение и смысл.

RescueCat   1 марта 2015 в 05:47

Wow, strong english/

root_toor   1 марта 2015 в 06:54

Gary Patty
RescueCat
Заканчиваем нарушать:
официальный разговорный язык проекта PlayGround.ru и RuBattle.net - русский, если вы знаете только свой родной язык (не русский), то убедительная просьба пользоваться онлайн-переводчиками (касается в т.ч. языков стран ближнего зарубежья). :P

Archon Guard   1 марта 2015 в 08:21

Gary Patty
английский не универсальный язык, просто это язык {censored} которые захватили большую часть власти на земле и уже хотя бы поэтому его не надо использовать

Gary Patty   1 марта 2015 в 08:26

Archon Guard
Хм, я не знаю, что мои мнения обидит . Я снова прошу прощения . Тем не менее моя команда и я не ждутновое начало здесь.

редактировать*
Ну, я сделал некоторые исследования , и теперь я понимаю, почему вы были оскорблены . Я постараюсь быть больше понимания и толерантного наших разногласий в будущем.

Английский остаетсядоминирующим языком международного делового и личного общения под влиянием глобальных средств массовой информации и бывшей Британской империи , в которых созданы использование английского языка в регионах мира, таких как Северная Америка, Индии, Африке , Австралии и Новой Зеландии. Тем не менее, английский язык не являетсяединственным языком в глобальных организаций, таких как в ЕС или ООН , поскольку многие страны не признают английского языка как универсального языка

root_toor   1 марта 2015 в 08:31

Gary Patty
:D
С какого языка получается такой перевод? Явно машинное творчество.
Gary Patty
Не преследовал цели обидеть кого-либо. Мне просто не совсем ясно, зачем, с высоким уровнем владения Английским, общаться на Русскоязычном форуме. Ресурсов аналогичной тематики в интернете предостаточно на английском. Отсюда такая подозрительность, подобные вещи на русскоязычных форумах я воспринимаю(автоматически) как тролинг/выпендреж/и тд. Не верю.

zloyleopold   1 марта 2015 в 08:36

Шото на англ проще читать, чем околесицу из переводчика. Может дублировать как-то в одном посте англ/трансл.

Gary Patty   1 марта 2015 в 09:02

Am I allowed to type in English but provide a Russian translation with it? I have noticed Google translator is not very reliable with English to Russian translations. Do any of you know a more reliable software for translating English to Russian?

Example.

Могу ли я набрать в английском языке, но обеспечить перевод на русский язык с ним ? Я заметил, переводчик Google не очень надежен с переводами. Кто-нибудь из вас знает, более надежного программного обеспечения для перевода с английского на русский ?

MyatKO.   1 марта 2015 в 09:28

Gary Patty, speak english, pls.

QLinkee   1 марта 2015 в 10:36

the f*ck is going on here?

Why don't you start right now?

Gary Patty   1 марта 2015 в 10:56

QLinkee
We are feeling nostalgic for the amount of players a wipe/reset of the ladder brings to the server. Plus half of us already have characters made from 3+ years ago, so there is little incentive to play currently.

Obsessed   1 марта 2015 в 11:39

QLinkee, мне больше нравится Dafaq is dis sh*t? :D

Кто-нибудь из вас знает, более надежного программного обеспечения для перевода с английского на русский ?
Gary Patty, for example.

We are feeling nostalgic for the amount of players a wipe/reset of the ladder brings to the server
всё понятно. :-) nice try, чо. ;D

РУССКИЙ МИР   1 марта 2015 в 15:21

Могу ли я набрать в английском языке, но обеспечить перевод на русский язык с ним ? Я заметил, переводчик Google не очень надежен с переводами. Кто-нибудь из вас знает, более надежного программного обеспечения для перевода с английского на русский ?

Russian vodka. Change the perception

root_toor   1 марта 2015 в 15:35

А парню реально тяжело. Google translate:




Без водки не обойтись.

realno not understand...i vnimatelnee..a not rub normal soobscheniya....voobsche already...usual mayhem tvoritsya

lait_one   1 марта 2015 в 16:49

завуалированная тема про ресет? о боже!

iluxa91   2 марта 2015 в 05:23

Gary Patty
Hey My friend, you dont speak Russian, dont undestand at all? The optimal would be google translator. They all very similar so you wont find perfect one. There is no translator in the world tat can translate Russian at exact meaning :D My suggestion join the club and learn some Russian words. THis is my offer for you dear friend :D

Нет на свете словаря
Что переводит не маря.
Наш великий Русский ровор,
Много тайн хронит не зря.

iluxa91   2 марта 2015 в 05:35

Нет на свете словаря
Что переводит не маря.
Наш великий Русский говор,
Много тайн хронит не зря.



PS: помарочка исправлена ))