PlayGround.ru
Ropnet
, LEGO Batman 2: DC Super Heroes дата выхода, мод для DiRT 3, игра Lost Planet: Extreme Condition


надоело играть

rammsteinz   18 февраля 2015 в 10:46

В общем надоела мне эта дрочь с крапо дропом рун. Купил ключ на battle.net и за 2 дня игры собрал энигму и инфи. За то время, сколько я играл на Rubattle.net после ресета (примерно пол года) мне вапала одна бер парочка ист и гул (разница ощутима)!
Так же калят здесь так называемые "деды" сервера, которые в фулл шмоте начинают гасить не опытных игроков (тп в куче мобов в троне, пвп и т.п.), да и по общению здесь не народ, а шлак (относится не ко всем игрокам сервера, а конкретно к некоторым личностям (быдло узнает себя сам!)). Стоит зайти в чат и сразу становится ясно кто с чьей мамой ходил в кино! Единственный человек, который мне по душе, так это Jummy, в котором лично мной была замечена "человечность"!
Список можно продолжать и дальше, но я выделил основные темы.
Да, на официальном сервере есть боты-спамеры, но и от них избавиться можно. Плюс к этому там есть боты-фармеры, но это никак не влияет на процесс Вашей игры!
Я заметил, что тут за основу взято аккаунты отдавать, но этого делать не буду, а просто могу отдать шмот хорошим людям. Имеется не плохо одетые смитер и суммонер некр + рунки бер и по ниже уровнем! Многие назовут меня бомжом и т.п (так как за пол года так мало нафармил с учетом уделяемого мной времени на игру - 15 часов в неделю). Специально для таких людей и были написаны строки про шлак.
В принципе все. Пишите в лс по поводу шмота!
Всем добра и с наступающим!

midtone   18 февраля 2015 в 11:05

человек, который мне по душе, так это Jummy, в котором лично мной была замечена "человечность"!
Это вонючий педик Анатоле. У меня для тебя плохие новости.

Я заметил, что тут за основу взято аккаунты отдавать
Брат за брата.

Владимир Решетов   18 февраля 2015 в 11:06

думаю, когда просишь помочь тебе не кто не помогает типа за руннны и т.д когда я играл мне било как то по барабану на рунны я просто помогал всем кому мог

midtone   18 февраля 2015 в 11:10

Владимир Решетов
Ты чо бидло?

FazoInvertor   18 февраля 2015 в 11:16

rammsteinzcs так чего там удивляться, если половина игроков тут с незалежной. А у них тут сейчас лютое обострение на Русских идёт) А рунки можно и мне подогнать)) Я им найду хорошее применение. Если тебе конечно не жалко отдать Русскому человеку из столицы России))

codw   18 февраля 2015 в 11:39

RescueCat
фирк останется, очевидно, этого вполне достаточно
главное чтоб застой продолжался
совок, ностальгия

RescueCat   18 февраля 2015 в 11:50

codw
А вдруг и он тоже уйдет, потому что тоже рускии :С

И совок не так плох как его малюют. Вот если бы как в Китае совместили его с капитализмом, то было бы норм.

RescueCat   18 февраля 2015 в 12:16

Извините, позавидую и позлорадствую немного. :(

"за 2 дня игры собрал энигму и инфи"
на 10 день купил все нужные перфект шмотки у ботоводов
на 15 опустил всех на пвп
на 30 день забил на игру

last_line   18 февраля 2015 в 12:27

Это реклама стороннего ресурса. Модер, прояви бдительность!

rammsteinz   18 февраля 2015 в 12:51

ZakarumFoot
Зайди в чат вечерком на пол часика. Почитай переписки. Может до тебя дойдет о чем я писал!

WorldCyberGames   18 февраля 2015 в 12:54

rammsteinzcs, личку посмотри)

rammsteinz   18 февраля 2015 в 12:56

Владимир Решетов
Попросили меня один раз помочь. Я был занят и написал, что не могу. И тут полетели в мой адрес крайне не приятные слова! Это один из многих случаев! На официальном сервере русские спокойнее и с ними можно общаться. А здесь чуть что, то ты сразу рак, нуб, бомж, мамку ****!

yok0o   18 февраля 2015 в 13:16

za4em vi tak k lyudyam to otnosites' BIDLO?
a potom online net :C
ne uxodi, ostavaysya

fork.   18 февраля 2015 в 14:50

тоже думаю купить ключ и играть там, как думаете стоит или тут дождаться маны небесной ?)

last_line   18 февраля 2015 в 15:04

Нельзя просто взять и уйти, надо говнотему создать и отбомбиться по полной.

midtone   18 февраля 2015 в 15:08

rammsteinzcs
Я лишь написал что он педик. А все остальные фантазии насчет "присунуть" ты сам придумал.
И вообще, ты какой-то импульсивный слишком. Полечись.

Я играю на хардкоре. Там ботов мало! И цены там другие!
Хорошо, что я тебя там не видел ни разу.
Знаешь, как называется то, что ты сейчас делаешь? Это называется "Я доначу руны и горжусь этим!".
А так как ты донатишь на то, чтобы потерять интерес игре в течение пары месяцев, то это значит "Я сосу йоу и горжусь этим!". Лучше бы гамбургер купил бомжу на эти деньги.

Характерник   18 февраля 2015 в 15:11

тут и в не говнотемах говна хватает, а в этой теме говно начали наливать сразу как автор ее создал

Believein   18 февраля 2015 в 15:12

yok0o
Не уходи, постой, побудь ещё со мной.
Ещё одну эту ночь хочу побыть с тобой.
Ещё один поцелуй в памяти моей,
Ещё один день побудь на миг моей.

:DDD

Характерник   18 февраля 2015 в 15:12

midtone мб тебе нада к дохтару?

midtone   18 февраля 2015 в 15:14

Характерник
Объяснись

Believein   18 февраля 2015 в 15:18

Кстати, плюсую midtone. Jummy был замечен в связях с неким pirya.

rammsteinz   18 февраля 2015 в 15:27

midtone
Ни копецки не потратил на донат! Все что имею все либо выбил, либо купил на выбитые руны!
На счет Jummy я уже написал, так как он мне не раз помогал!
Тема была создана без какой-либо определенной цели. Просто решил на последок оставить некий отзыв о сервере. А гавно здесь уже вы развели. Здесь в каждой теме подобный срачь тварится, так что не чему удивляться!

T-Fox   18 февраля 2015 в 15:32

Единственный человек, который мне по душе, так это Jummy, в котором лично мной была замечена "человечность"!
Jummy один из тех, кто в фулл шмоте начинают гасить не опытных игроков. Так что, тс, ты привязался к тому виду игроков, которого ненавидишь, а по сему делаю вывод,что твоя икспертная оценка человечности тех или иных личностей являеться сомнительной, как говорит твоя подруга, не обьективной.

З.ы. толя, где многоточия?

rammsteinz   18 февраля 2015 в 15:54

T-Fox
не замечал за ним такого. Ну судя по всем комментариям, нормальных людей на сервере не осталось. Года 3 назад как-то дружно было, а сейчас каждый для себя. Каждый свою задницу бережет! Ну да ладно, все равно ни кому до этого дела нет!

T-Fox   18 февраля 2015 в 16:02

rammsteinzcs
Не может же быть такого, что все вокруг плохие, а один ты хороший. Как по мне, так что 3 года назад было с кем потрищать, поиграть, что сейчас есть.

rammsteinz   18 февраля 2015 в 16:03

В общем вечером раздам вещи тем, кто написал!

yamas   18 февраля 2015 в 16:16

мы будим скучать :'(((

rammsteinzcs
В смысле не встречал хороших? А анатолие? Если он хороший человек, то и друзья у него такие же, а они у него есть. Вот тебе и круг общения, попросил бы его познакомить тебя с ними. Или ты хочешь чтобы ВСЕ со ВСЕМИ дружили на серве? Лол, где ты такое видел? В секте какой нить?Вполне естественно что люди разделяются на группы и тд, кто-то дружит кто-то нет. Да и вообще если бы такое было тут (всеобщая дружба), то было бы скучно.

midtone   18 февраля 2015 в 16:18

Ни копецки не потратил на донат! Все что имею все либо выбил, либо купил на выбитые руны!
Ты ведь играешь на оффе!! Заплатил, чтобы получать руны легко и быстро! Так ведь?! М? М ? М?!

rammsteinz   18 февраля 2015 в 16:32

midtone
Купил лицензию - значит задонатил? Ты путаешь донат вещей и покупку игры!

rammsteinz   18 февраля 2015 в 16:37

yamas
Я с ним не дружил. Я попросил помощи, из всех тех кого я просил, он один решил помочь! Вы всю мою тему уже перебрали и к каждому отдельному слову до*бались! Вот он, русский паблик!

Believein   18 февраля 2015 в 16:47

yamas
Да и вообще если бы такое было тут (всеобщая дружба), то было бы скучно.
Да, не было бы тем про лисёнка и антикастера, к примеру. :D

rammsteinzcs
Купил лицензию - значит задонатил?
По сути так и есть, ты заплатил деньги, чтобы получать изи шмоты и руны, соответственно - донат.
Другое дело, если бы ты взял ключ у своей подруги Jummy и играл бы там.

Я попросил помощи, из всех тех кого я просил, он один решил помочь!
Интересно, каждый кто поможет тебе убить андариеля на нормале - будет хорошим? :3

firkax   18 февраля 2015 в 17:50

автор, я тебя наверно расстрою, но все тоже самое можно было гораздо быстрее сделать в Hero Editor'е
и ценность всего твоего крапа в виде эни итд там такая же - нулевая

а с Jummy ты и вправду попал не туда ;D

По сути так и есть, ты заплатил деньги, чтобы получать изи шмоты и руны, соответственно - донат.

мне тоже кажется что автор руководствовался именно такой логикой, что указывает на его глупость и еще раз глупость

qwerwerw   18 февраля 2015 в 21:04

firkax
а ценность того же крапа на ПГ типа не нулевая?
Вы как-то неадекватно этот серв воспринимаете, молодой человек
если местные собачки готовы глотку за гулец друг другу перегрызть, то объективную "ценность" того самого гульца сей фахт никак не поднимает.

если только в Ваших глазах.

и фантазиях.

firkax   18 февраля 2015 в 21:28

ob'ektivnaya cennost' gula - ot chasu (pariki) do neskolkih sutok (ne pariki) potrachennogo vremeni, dlya enigmi sootvetstvenno v 70-100 raz bolshe
ob'ektivnaya cennost' luboi runi ili shmotki v hero editore - 1 minuta potrachennogo vremeni, na botoserverah tipo offa chut chut povishe no toje primerno takaya je

ninada   18 февраля 2015 в 21:38

GLOZELL, фирк прав. Когда на оффе играть начал, первым делом шмота поклянчил. И мне тут же дали такие итемы, при виде которых здешние атцы сразу бы кончили. А на пг попросил в чате рунку фал, так мне её за пул предложили купить.

T-Fox   18 февраля 2015 в 22:02

А на пг попросил в чате рунку фал, так мне её за пул предложили купить.
xDDD

а ценность того же крапа на ПГ типа не нулевая?
У некоторых итемов есть цена на "черном рынке". Которую я, конечно же, не знаю.*смайлик с нимбом над головой*

lait_one   18 февраля 2015 в 22:06

rammsteinzcs будь суровым русским мужиком! удали аккаунт молча, никому ничего не говоря. доказывать здесь что-то кому-то бесполезно. если ты здесь 3 года назад здесь играл, то ты об этом должен был знать. и да, рубатл - это истинно РУССКИЙ сервак. беги беги к пиндосам или европеоидам, патриот, блин.

qwerwerw   18 февраля 2015 в 22:18

firkax
Splish Splash
как скажете
я не отрицаю того факта, что относительная стоимость рун на пг выше
но если большинство таскает парики и некому искать рарки\шмот, то абсолютная стоимость рунца тут уменьшается.

lait_one
у тебя ник на пиндосском
и вообще инет - пиндосское изобретение, созданное для порабощения и угнетения Великого Русского Народа
подумай об этом, выкинь девайсы окоянные, забугорные, да женщину свою в платок заверни, да лапти себе обуй.
будь Русским.
оменнь

Believein   18 февраля 2015 в 22:30

GLOZELL
у тебя ник на пиндосском
и вообще инет - пиндосское изобретение, созданное для порабощения и угнетения Великого Русского Народа
подумай об этом, выкинь девайсы окоянные, забугорные, да женщину свою в платок заверни, да себе лапти обуй.
будь Русским.
оменнь


OWNED :D

Гaв   18 февраля 2015 в 22:51

ЕМУ ВЫПАЛ БЕР, А ОН НЕДОВОЛЕН!!!!!!!!

Еpiscop_moo   18 февраля 2015 в 23:30

за 2 дня игры собрал энигму и инфи.
В том-то и дело, что так быть не должно. ПГ тем и уникален, что здесь можно накопить сундук джахов и потом хвалиться им перед нищими нубами, потешая своё ЧСВ. А на оффе энигмы нет только у ленивого.

lait_one   18 февраля 2015 в 23:33

GLOZELLу кого-то подгорело? не путай грешное с праведным: речь идет о сервере, а не об игре.ник мой был сделан давно, это был мой первый аккаунт в игре. если тебе известно, то там на русском не напишешь. инет может и пиндосовское изобретение, но, если тебе известно, то челу, который его изобрел, ничего не дали. и давай вспомним, когда он был изобретен. России тогда было не до этого. платок? еще скажи хеджаб! )) и да, не поминай бога всуе.
админ, ты где? здесь идет открытая пропаганда стороннего ресурса. притом, что еще и на ПэГэ бочку катят.

lait_one   18 февраля 2015 в 23:36

MVP.Incredible жалкая попытка троллинга? стареешь, Юра.

Believein   18 февраля 2015 в 23:53

lait_one
В каком посте ты увидел с моей стороны троллинг? Реально интересно. И интересно, почему жалкая? :D

Гaв   18 февраля 2015 в 23:55

battle.net не сторонний ресурс, это ресурс создетеля игры. банить за "пропаганду" батла никто не будет. хотя бы потому что это незаконно. (модераторов чата это не касается, им этого не рассказали, а сами не додумаются)
но вот получить бан неделю за ссылку на группу пг в ВК - легко.

lait_one   18 февраля 2015 в 23:56

MVP.Incredible сегодня в 22:30 #
OWNED :D ну в этом, конечно.

lait_one   18 февраля 2015 в 23:58

Dobermn таки не про игру речь идет, а про сервер. пусть админ рассудит, кто прав. ))

Гaв   19 февраля 2015 в 00:01

lait_one офф сервер - часть игры. а вот использование "пиратского" ПО и играть на не офф ресурсе - вот за это можно получить бан всего пг. просто это того не стоит.

firkax   19 февраля 2015 в 00:11

dobernap, ti kakuyu-to ahineyu nesesh
mi nahodimsya na pg/rubattle i vse ostalnie resursi, vne zavisimosti ot togo kto ih soderjit, storonnie
nu i zabanit' tebya mogut bez kakih-libo obyasnenii kak s povodom tak i bez i nichego nezakonnogo (omg :D) tut ne budet
i opyat' v kuchu meshaesh kakih-to piratov i igru na servere

Гaв   19 февраля 2015 в 00:15

firkax
куда уж без твоего транслита то. спасибо что уделил внимание. уходи.

Believein   19 февраля 2015 в 00:17

lait_one
Где ты там троллинг увидел,лалка?

Гaв   19 февраля 2015 в 00:20

Где ты там троллинг увидел,лалка?

постик для цитатника.

T-Fox   19 февраля 2015 в 00:21

firkax- предводитель "Лиги Яиц".
Dobermn- посудомойка "Лиги Яиц".

Лига хоть и малоизвестная, но, Добер, не дерзи своему вождю, соблюдай субординацию.

Гaв   19 февраля 2015 в 00:22

T-Fox
растешь потихоньку.

lait_one   19 февраля 2015 в 00:47

MVP.Incredible кто такой лалка? говори по-русски, пожалуйста. ))

Гaв   19 февраля 2015 в 00:54

lait_one
ой... это ты зря. я пошел в бомбоубежище.

Resist_low   19 февраля 2015 в 08:09

Да рубатл этим и хорош, чтобы чего то добиться надо драконить до седых волос. Это его особенность, интерес к игре пропадает не так быстро.Я тут и играю поэтому, потому что понимаю начни я на оффе все будет по другому.Но есть и свои минусы.

Resist_low   19 февраля 2015 в 08:16

Да дроп здесь не очень (рунный), дроп шмота нормальный. За полгода я сам все себе намутил что хотел на 5 чаров.(кроме эни)). В чате одни кидалы и барыги, каждый сам за себя. Существуют не официальные группировки бОрыг и кИдал.Так что друзъя мне тут не нужны.

Archon Guard   19 февраля 2015 в 10:43

Dobermn- посудомойка "Лиги Яиц".
да нет же он просто моська которой надо лаять и чем "слоновее" оппонент тем сильнее лает этот пёс

WorldCyberGames   19 февраля 2015 в 12:26

+ Resist low , играл на europe, да поначалу интересно, когда тебе со второго забега на пинделя падает jah и на третьем забеге хкс пару бер xDD, одеваешься примерно за неделю и всё интерес пропадает, там полно ботов, играть в опен играх невозможно, пвп как такового нет! на хардкоре много пкшников, причём с какими то прогами играют (для пк). И ещё такой большой минус, когда заходишь в опен игру, там как правило хкс+трон, чистит всё бот, мало того, что он спамит, у него стоит автотп+подбор на определённые госа итемс + руни, это печально, то эсть какой бы реакцией вы не обладали и даже если бот находится дальше вас, он первее вас подберет упавший в хкс например ДжакS xD).
По мне так, на Пг серве намного интереснее играть, несмотря на очень маленький шанс дропа госа рун и разных троллей и кидал. Тех кого кидают и троллят виноваты в этом только сами же они!
И ещё P.S. автор, Ber за 200 забегов в трави на Пг, скажи спасибо, тебе повезло, другие делают по 5000-10000 забегов и им ничего не падает, а тут такое дело, Ber за 200 забегов в трави xDDD

T-Fox   19 февраля 2015 в 12:45

VITYAz0r
Пффф, я легко уводил дроп у ботов. Он же сначало зачищает участок от мобов, затем проверяет наличие нужных ему итемсов. Сложнее увести дроп как раз-таки у игроков, лалки там все собирают вплоть до лоу рун. Поэтому надо щимиться в саме пекло, а не стоять где-то скраю, с ондалом в руках.

WorldCyberGames   19 февраля 2015 в 13:02

T-Fox
Я могу ошибаться, но возможно всё зависит от проги на которой стоит сам бот и авто тп, у меня тоже получалось пару раз увести, но в большинстве случаев у меня из под носа cham, ber, coa, df bp из под носа уводили, хотя бот стоял чуть ли не 1.5 экрана)

QLinkee   19 февраля 2015 в 14:12

rammsteinzcs
Молодец, вырвался!

> автор, Ber за 200 забегов в трави на Пг
ПРосмотрел тему еще раз. Где сказано про то количество забегов, после которых ему выпал бер?

> за 2 дня игры собрал энигму и инфи.
Я на офе за месяц выбил мал и 2 пула. Где я свернул не туда? =(

Obsessed   19 февраля 2015 в 14:21

zabanit' tebya mogut bez kakih-libo obyasnenii kak s povodom tak i bez
Dobermn, модер вчера перебрал - сегодня встречайте серию банов! ;D

i opyat' v kuchu meshaesh kakih-to piratov i igru na servere
вопрос по делу, но обсуждение этого тут совершенно бестолку. значение имеет лишь то, чем он "прикрылся" от внезапного визита "кого надо". а он прикрылся, думаю. ;D

P.S. Кулинки, смотрите, я ещё в бане, а уже пишу! ;D GhostFlooder! <;D

root_toor   19 февраля 2015 в 14:33

Obsessed
уже пишу
Чё нада качать, чтоб так?

Obsessed   19 февраля 2015 в 14:40

Ну судя по всем комментариям, нормальных людей на сервере не осталось. Года 3 назад как-то дружно было, а сейчас каждый для себя. Каждый свою задницу бережет! Ну да ладно, все равно ни кому до этого дела нет!
rammsteinzcs, по-моему, ты очень эмоционально и субъективно оцениваешь игроков сервера. да, народа стало меньше и отскочило много именно приличных людей (долго рассказывать, но могу пояснить), но то, что ты пишешь, можно было сказать и раньше, если иметь буттхурт от чего-то. вот пример.

root_toor, бицуху! ;-) и дружить с кем надо ;D
[edit] всё, значок пропал! :С

yamas   19 февраля 2015 в 14:47

QLinkee
мне кажется, что вы свернули на пг..

анатолие   19 февраля 2015 в 18:47

Плевал...я на всех..... недоброжелателей!!!!!!!!!!!!..................

Паца Ваца   19 февраля 2015 в 19:08

Использование многоточий везде, где попало, — это такой симптом умственной отсталости?

Гaв   19 февраля 2015 в 20:10

Obsessed
фирк знает кто тут хозяин.

qwerwerw   19 февраля 2015 в 20:15

Splish Splash - ещё один человек, "раздающий" несуществующие (воображаемые) предметы, совсем как банкир.



Он, кстати, друг Толика :)

ninada   19 февраля 2015 в 20:36

GLOZELL, с толиком никогда не общался. шмот реально хотел тебе отдать, но ты агрится начала.

Meowing   19 февраля 2015 в 21:57

и вообще инет - пиндосское изобретение
Ты не прав и уходи.

qwerwerw   19 февраля 2015 в 22:20

Splish Splash к чему вообще этот цирк, ты вроде усатый дядя уже
месяц назад ты ко мне стучался в вк, пытаясь "подарить" несуществующий шмот
я отказалась, ты тогда сказал, что всё раздал в чате и ушел с пг
+ пришлось заигнорить тебя, надоел спамом :)
склероз что-ли? или ты вообразил новый "шмот", чтобы "раздать"? :D

ninada   19 февраля 2015 в 22:24

GLOZELL, я тебе в пм скинул скрин. Теперь ты предоставь скрин, подтверждающий мое общение с толиком

blacob   19 февраля 2015 в 22:32

время 3 часа ночи...и вот нафига я это читал ёпта!

firkax   19 февраля 2015 в 23:29

Meowing
и вообще инет - пиндосское изобретение
Ты не прав и уходи.


on kak raz prav, izobretenie eto imenno ih
prichem daje hje - eto izobretenie na sredstva ministerstva oboroni usa (nachinalos' s arpanet, 1969 god, zatem v 1980 DOD Standart Internet Protocol kotorii s neznachitelnimi izmeneniyami i seichas ispolzuetsya)

Obsessed   19 февраля 2015 в 23:59

hje
firkax, вьетнамец? :-)

rammsteinz   20 февраля 2015 в 00:30

Всем, кто написал - ответил! Жду всех сегодня в указанное время!!!

Believein   20 февраля 2015 в 00:41

rammsteinzcs
А мне дашь что нибудь? У меня даже шака нету.

Meowing   20 февраля 2015 в 02:50

Даже если перепутал с www, вторая часть поста остается в силе^^

GosaSmit   20 февраля 2015 в 03:26

Дай мне шмота плиз вообще не хена нету )))

RescueCat   20 февраля 2015 в 07:54

Рубаттл ну вот, еще один твой сын улетел в открытый космос.

"На душе и легко и тревожно.
Мы достигли чудесной поры:
Невозможное стало возможным,
Нам открылись иные миры.
Только мы б их пределов достичь не смогли,
Если б сердцем не слышали голос вдали:
Я – Нужда!
Я своих провожаю питомцев,
Сыновей,
Дочерей.
Долетайте до самого Солнца
И домой возвращайтесь скорей."

"я просто уже не играю почти и хочу тебе все отдать"
:DDD Ну как маленький. "просто" это такое подозрительное слово, я бы посоветовал вообще не использовать его. Тем более в жизни ничего "просто" так не бывает. И вообще, эту фразу надо переделать, перенести два слова "хочу" и "тебе" в самое начало и немного поменять окончание второго. Вот тогда бы она не смогла отказаться от шмота.D
^Извините не смог сдержаться.

Obsessed   20 февраля 2015 в 10:01

Я – Firkax! Я своих провожаю питомцев
RescueCat, ;D

я просто уже не играю почти и хочу тебе все отдать
по ходу, этот пост уже потёрт. если это Сплиш Сплаш - так это разводка, ofc, чо тут думать. :-)

RescueCat   20 февраля 2015 в 10:49

Obsessed
"Я – PG! Я своих провожаю питомцев"

Не ну если и разводить, то умеючи надо это делать. Вон хотя бы у Мастера Негатива стоило поучиться. В лучшие его годы он не только дарить мог, но и раздевать.)

Obsessed   20 февраля 2015 в 11:44

RescueCat, пфф! ну ты хватил! Негатив - это Мастер! а Сплиш Сплаш так.. мелочёвка.. ;С

midtone   20 февраля 2015 в 12:42

Софтерская шушера

rammsteinz   20 февраля 2015 в 13:13

Часть вещей (естественно более-менее лучшую раздал)! Пишите в лс кто еще не получил. Рунки разобрали!

Believein   20 февраля 2015 в 13:23

rammsteinzcs
Ты балабол, ты мне обещал много шмота,я его не получил!!!!Вообще ничего не получил!! Я так надеялся, что мне достанется хотя бы что-то!!! В итогИ оказывается ты сам очень плохой человек! Зачем наговариваешь на здешних людей, я не понимаю!!

rammsteinz   20 февраля 2015 в 13:28

MVP.Incredible
я тебе лс написал! игра была создана! всем по немногу раздал! если ты где-то торговал сам знаешь чем, то это твои проблемы!

rammsteinz   20 февраля 2015 в 13:30

mazzila сразу же прилетел на халяву как мне и писали! Один товарищ зашел с 2 аккаунтов. Спасибо сказали всего 2-3 человека.

kewelldkny   20 февраля 2015 в 13:34

был в созданной игре.
Больше шуму создал.
шмота раздал где то на ~Lo(всем в общей сложности)
Ребята радовались полученным шако, дракам, вердунго итд

RescueCat   20 февраля 2015 в 13:39

"Ребята радовались полученным шако, дракам, вердунго"
Пацаны вообще ребята, а их радость это лучшая награда для нас :)

Believein   20 февраля 2015 в 13:52

rammsteinzcs
Я был в игре! Я выпрашивал у тебя шмота, но ты меня игнорировал! Можешь кстати спросить у того же mazzila, что я был в игре, при чём не одним персом!!!!!! Уходи от сюда!!!

qwerwerw   20 февраля 2015 в 13:55

пришла я из школы поздно, наверн опоздала ещё :)
но раздача была, пусть и не такая масштабная, как многим тут хотелось, но была таки :)

rammsteinz   20 февраля 2015 в 13:59

MVP.Incredible
Слезу не пусти смотри!

rammsteinz   20 февраля 2015 в 14:00

MVP.Incredible
мне каждый писал и я каждому отвечал. Если тебе не ответил, значит тихо просил!

rammsteinz   20 февраля 2015 в 14:01

RescueCat
Я в начале темы написал, что я имею! Если тебе что-то не нравится не открывай эту тему!

ZakarumFoot   20 февраля 2015 в 14:02

О чем вы говорите? Када вайп, сверхлюди в пиджаках от Версачи?

RescueCat   20 февраля 2015 в 14:06

rammsteinzcs
Дело в том, что мне как раз нравиться эта тема. Не уходи надолго, все равно захочешь вернуться)

codw   20 февраля 2015 в 15:03

я ухожу....
я уже почти ушел...
всё, прощайте...
даже не пытайтесь меня удержать...
ах да забыл, я же еще не раздал шмот...
пишите в личку, буду ждать!!!
но потом всё равно уйду!
и вы меня не остановите!!!!

Obsessed   20 февраля 2015 в 15:13

Спасибо сказали всего 2-3 человека.
мдее.. мдаа.. © Rain

Один товарищ зашел с 2 аккаунтов
я был в игре, при чём не одним персом!!!!!!

MVP.Incredible, жаден ты до крапа, Юрчик! ;D

Believein   20 февраля 2015 в 15:58

Obsessed
Та не, я сначала одним акком зашел, потом перезашел с другого)

qwerwerw   20 февраля 2015 в 16:15

Obsessed
это банкир был
он же DailSow

Zapunai   20 февраля 2015 в 16:25

... как многа букав в этой теме ... пойду лучше в теннис поиграю ...

Obsessed   20 февраля 2015 в 17:16

MVP.Incredible, надо было представиться Лисёнком, которого кинул Негатив! ;D "Дайте хоть што-нибудь! :С"

GLOZELL, мм! )

Zapunai, я думаю, так стоит делать с абсолютно каждой темой! pix.PlayGround.ru

Паца Ваца   20 февраля 2015 в 17:21

Спасибо сказали всего 2-3 человека.

Что-то много слишком. Наверное, это был один человек с двух-трёх акков.

ninada   20 февраля 2015 в 17:28

Часть вещей (естественно более-менее лучшую раздал)! Пишите в лс кто еще не получил. Рунки разобрали!

Ти кидала я седел в игре с 11 до 13 как ти и сказал тока в игре был нитакой пороль как ти сказал. мне из-за тибя не в чем на мефа литать

midtone   20 февраля 2015 в 17:55

rammsteinzcs
Пагади, пагади. Они радовались "полученным шако, дракам, вердунго итд" на хардкоре? Это шутка, да?

lait_one   20 февраля 2015 в 18:40

он уже ушел, отстаньте от человека. )) Версачи - это шедевр.

Zu-   20 февраля 2015 в 20:02

kewelldkny
с пала только больше получается: гриеф, форти, зак, т4 19-19 ну и по мелочи...
а ещё сорка и некр

Zu-   20 февраля 2015 в 20:08

А вообще вы, буржуи, зажрались. Забыли уже когда сами радовались первой выбитой шако. Раздача шмота как раз и нужна тем у кого нет нихрена. На сервере много бегает таких, для которых шако, окулус, лидка и випер это НАМНОГО лучше того, что у них есть.
По теме - на раздаче присутствовал, спасибо сказал =)

Гaв   20 февраля 2015 в 20:32

Zu-
всегда раздаю такой дроп на опенах, да и не только такой карповый. как правило, там даже спасибо не говорят, а только срутся те, кто не успел поднять.

Еpiscop_moo   20 февраля 2015 в 21:38

Потому что неправильно раздаёте. Это всё равно что бросить стервятникам гору мяса и думать, что сделал вклад в благотворительность. Надо играть себе спокойно, нет-нет, да встретятся хорошие, но бедноватые ребята. Таких и надо спонсировать, глядишь, ещё один епися вырастет на благо обществу.

Да, мы так РАЗМНОЖАЕМСО!

Obsessed   20 февраля 2015 в 22:16

Забыли уже когда сами радовались первой выбитой шако.
Zu-, вообще никогда. не веришь?

Раздача шмота как раз и нужна тем у кого нет нихрена.
им нужна не раздача, а освоение элементарных основ игры (старой, как *** мамонта).

Archon Guard   20 февраля 2015 в 22:27

кста модер не кажется ли Вам что название данной темы звучит как-то антирекламно для ресурса, а посему его бы надо "пофиксить"

Zu-   20 февраля 2015 в 22:33

Obsessed
Верю, но это печально.

Гaв   20 февраля 2015 в 22:34

Archon Guard
ты что за терпила-стукач вообще?

Obsessed   20 февраля 2015 в 22:35

Zu-, согласен.

анатолие   21 февраля 2015 в 00:17

Если бы можно вернуть время назад...никогда бы не помог этому человеку!!!! Больше не помагаю

Obsessed   21 февраля 2015 в 00:24

анатолие, :DD думаю, это не первая ошибка в твоей жизни, ТОЛИК! <;DD

анатолие   21 февраля 2015 в 00:26

меньше думай..а то репа лопнет)

Obsessed   21 февраля 2015 в 03:09

T-Fox, как там говорят - сапёр ошибается лишь дважды: первый раз - когда выбирает эту ориен.. ой, профессию! ;D

Progon_mulov.   21 февраля 2015 в 14:01

человек, который мне по душе, так это Jummy, в котором лично мной была замечена "человечность"!
Это вонючий педик Анатоле. У меня для тебя плохие новости.


ahaha sps) porjal ot dooshi!! :D

ZakarumFoot   21 февраля 2015 в 16:37

А где Косточка?Говорят торума вычислили по айпи, и сломали пальцы:( Но он по-прежнему играет на уровне и идет в мид.

ninada   21 февраля 2015 в 16:43

ZakarumFoot, наверное в Москве опять.

lait_one   21 февраля 2015 в 17:21

Minx ты кто такой? давай до свидания! (с)
Я понял! Ты - Версача? ))

Obsessed   21 февраля 2015 в 19:00

Minx, слышь, "вата"? :D ты там хотел чего-то пообщаться, но я у тебя в личике заблокирован. я понимаю, ты кодер, ботов умеешь пейсать, серваки хакать, но.. в настройках переписки кнопочку-то нажми. ;D

стартер в бане. за то, что "надоело играть"? =)

lait_one   21 февраля 2015 в 22:46

Obsessed бан за уклонение от бана? или как там?

анатолие   21 февраля 2015 в 23:19

Progon_PK
сдохни чувырло!

Obsessed   22 февраля 2015 в 00:09

анатолие, Толик, неужели это мама научила тебя таким плохим словам? ну откуда столько необоснованной агрессии против других мальчиков? <;D

lait_one, не, окэй, а первый тада бан за що? =)

Believein   22 февраля 2015 в 02:37

ну откуда столько необоснованной агрессии
Obsessed
Ему pirya просто не дал.

ZakarumFoot   22 февраля 2015 в 03:58

Хорош наезжать на человека! Будем Толерантными, все.

MyatKO.   22 февраля 2015 в 09:21

Все, что было каким-либо образом связано с проявлением национализма - потерто. Даблпостинг - потерт.
И вообще закрыто, во избежание дальнейшего срача.