PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Batman: Аркхем Сити demo, Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy ключ, Dead Island patch


надурили

vovik08   19 июня 2011 в 19:28

ну короче дело было так:
я с одним парнем торговался а у меня небыло подходящей руны, а была только Lo он спросил что я ищо хочу? я назвал ему шмот который я б ищо хотел, а он сказал што ето т шмот у нево на другом персонаже а у него нет двух окон й попросил меня штоб я ему дал LO а он через сукунду зайдет и даст остальной шмот, ну я так и зделал....короче он меня надурил и незашол.
пожаста подскажыте што делать)

tpeo   19 июня 2011 в 19:33

убить себя об стену)

Torum.   19 июня 2011 в 19:36

Ну, во-первых, не быть простачком, тогда похожих конфузов больше происходить не должно. Во-вторых, нужно помнить, что человек, с которым ты ведешь торговлю, может быть: а) человеком, который хочет тебя обмануть для своей выгоды, и который воспользуется любой удобной возможностью; б) человеком, который не хочет тебя обманывать (как ты, наверное, уже понял, людей группы "а" на сервере больше. В-третьих, не стоит писать пг форум посты с подобного рода проблемами. Мало того, что тебя поднимут на смех, дак еще и администрации до таких ситуаций пес дела.

Biohazard2311_TDPG   19 июня 2011 в 21:09

пожаста подскажыте што делать) Для начала выучи езык и пешы граматна.

6Kau6   19 июня 2011 в 21:26

бред.автор нуб.никогда не имел Ло,и хочет попытаться нагреться.

HaTTeR MaD   19 июня 2011 в 21:29

Не ну реально пацана жаль. И все. Больше тебе никто непоможет. И писать правыльно тут никто не умеет, не слушай умников. Сам будь с усами, форум изначально тебя ненавидит за твою доверчивость. Ты бы хотябы написал акк того нигодника чтобы другие были осторожнее с ним и решали сами иметь дело с ним или нет.

vovik08   19 июня 2011 в 21:38

акк того негодника *theenf

HaTTeR MaD   19 июня 2011 в 21:41

Вовик а от куда у тебя ло? И че ты там торговал?

firkax   19 июня 2011 в 22:40

torum, не суди по себе
(а) меньшинство

6kau6 сам нуб

Аlec   19 июня 2011 в 22:47

это один из способов надурить, плохо что ты учишься на своих ошибках. так как поступил ты можно делать только с проверенными людьми., если человек не проверенный, то пусть собирает шмот весь для трейда на 1 акке, даже с 1 окном есть возможность все перекинуть на 1 перса.
Есть и другие способы кидалова: это подмена шмота похожего внешне на тот что ты трейдишь, несколько раз под видом того что не хватает места в инвентаре, чел прерывает трейд и просит повторить, .тем самым усыпляя бдительность, а потом подменяет шмот внешне похожий, если ты не проверил его а нажал обмен, то также останешься в проигрыше.
Есть еще кидалово через трейд между разными реалмами, но там только на доверии либо модера.

Любитель_Асек   19 июня 2011 в 23:07

Вовик есть зеленый и жирный кадавр, неудовлетворенный лулзово.
Во-первых, ошибки слишком нарочитые и их много.
Во-вторых, откуда у нубаса, которого можно обмануть подобным образом, руна Lo?
Ящитаю, что кто-то просто захотел составить theenf-у репутацию кидалы. Зачем это нужно, правда, мне неясно.

Еpiscop_moo   19 июня 2011 в 23:14

Дело не в нубстве, а в доверчивости и глупости. Можно легко напаравозить за недельку на Ло, а потом прошляпить.

HaTTeR MaD   19 июня 2011 в 23:29

Episcop_moo [return]

Клюсивое слово шляпить. За пост +1

Аlec   20 июня 2011 в 00:46

ло можно и с тойже анди поймать, да вооббще много где, не только паровозами.

Lizard King   20 июня 2011 в 01:02

Lo ещё можно перепутать с Io.

N.DF   20 июня 2011 в 01:54

Lizard King
+1
Episcop_moo [return]
+1


Такое впечатление, что torum. и 6Kau6 в данной теме поменялись местами ))


torum. проявил не присущую ему сдержанность и сочувственность, объясняя в чем был не прав автор. А 6Kau6, как ни странно, проявил (опять же) абсолютно не присущую ему злобу и необоснованные обвинения.

Не ожидал, не ожидал...


Ну и по теме, vovik08
Очень, очень глупо. Глупо, даже не столько то что ты ему доверился, а то что ты это всё напиал на форуме... и в конце пожаста подскажыте што делать) мне интересно - ты на какой ответ рассчитывал??!

sol_sol   20 июня 2011 в 03:11

а этот способ видели? в 1 городе парни расходятсо по разным сторонам стены 1 акта для обмена шмотом... прикольна

firkax   20 июня 2011 в 03:36

то, что они разойдутся - как-то поможет кидалову?
по-моему, нет

HaTTeR MaD   20 июня 2011 в 04:11

N.DF
аналитик еп (

6Kau6   20 июня 2011 в 05:42

N.DFСлух,а у тебя есть Ло?) Вот о чём я и говорю...ну в существование у него ио я поверю,но не Ло..Episcop_moo [return] нубы,которых так тупо можно развести,не паровозят..

6Kau6   20 июня 2011 в 05:47

Такое ощущение,что автор темы расчитывает на сочувствие отцов,которые скажут "ну ладно,не расстраивайся,на Ло"..Помоему тема пахнет чем то вонючим,что то тут у автора не так.Видимо он сам Ло..

HaTTeR MaD   20 июня 2011 в 09:20

6Kau6
спусти пар. случаем не ты ли его кинул? XD

N.DF   20 июня 2011 в 10:48

xDDDD


HaTTeR_MaD
Да, я раньше психологом хотел быть)

xBORONx   20 июня 2011 в 10:57

Автор.. То что нас не убивает - делает сильнее ! (с)

P.S. Расстраивает, что на форум люди попадают уже после событий, описанных автором. Ну и про внутренний голос забывать нельзя! Неужели внутри тебя не раздовался сигнал тревоги: "Что ты делаешь.. Опомнись.. Не давай ценные вещи незнакомым людям.."??

N.DF   20 июня 2011 в 11:21

"Надурили, надурили... Твою голову вскружили.. и пригреть тебя решили.. и в итоге надурили.."

Torum.   20 июня 2011 в 14:16

Кстати, у нуба таскающего парики не может быть руны ло. У него будет 8 гулов, при обмене которых он тоже подвергнется нападкам тех, кто гул с % меняет.

HaTTeR MaD   20 июня 2011 в 14:20

Торум судя повсему твоему сказанному Я не нуб?

Lizard King   20 июня 2011 в 14:24

Лол. Не понимаю вообще этих разменов с %, если тебе нужна руна выше, чем у тебя есть, проще её самому сварить из имеющихся, чем отдавать кому-то нахаляву одну из них.
В обратную сторону может ещё и есть смысл, но опять же, можно менять постепенно пополам и ничего не терять.

Torum.   20 июня 2011 в 14:56

Лол. Зачем платить за джакс(девку, говорит т9) 2 бера, если можно заплатить один с копейками.
2 Шляпник
Нет, офк. Ты просто не понял смысла моих слов.

Xito   20 июня 2011 в 15:42

Не ну реально пацана жаль. И все. Больше тебе никто непоможет. И писать правыльно тут никто не умеет, не слушай умников. Сам будь с усами, форум изначально тебя ненавидит за твою доверчивость. Ты бы хотябы написал акк того нигодника чтобы другие были осторожнее с ним и решали сами иметь дело с ним или нет.

Все по этой теме сказано, так как этот пост разрулил всю ситуация. Могу только процитировать и повториться.

1. Пацана и в правду жалко.
2. Ботанов, знающие, как правильно писать, тут на самом деле нет, разве, что torum.(?)
3. В первую очередь слушай свои усы, если усов нет, то будь с усами.
4. Форум тебя ненавидит, за редким исключением (torum.(?))
5. На негодника уже написали бумагу, и администрация в данный момент решает, что с ним делать, так что все в порядке.

Rezist_mob   20 июня 2011 в 16:57

Видел я такие O razmen ber c % 1/8. Сильно хочется зайти и в рот им насрать. Хитровыебанные барыги. Иди цука шаками торгуй!

Xito   20 июня 2011 в 16:59

Сильно хочется зайти и в рот им насрать.

А что останавливало так сделать?

Rezist_mob   20 июня 2011 в 17:04

Ну я часто захожу и оставляю соответсвующие сообщения. И лохи агрятся, и в ответку пишуть!

Xito   20 июня 2011 в 17:07

И лохи агрятся, и в ответку пишуть!

И что пишут?

Rezist_mob   20 июня 2011 в 17:18

sam ti lox
pnx
ti 4e nub oxerel?
go pvp na sur

Вот такое пишуть
У тебя все впереди, и к тебе в игру зайду напишу, если что-нибудь мне не понравится по цене или еще чему-нибудь.

HaTTeR MaD   20 июня 2011 в 17:20

Опять же, если человеку надо ту или иную руну срочно здесь и сейчас, только патому шо ему в голову сбрела классная мысль, он будет готов на все ради достижения своей жалкой цели. Он зная что всего лишь играет в игру и ценности игровые приходят и уходят. Не справедливо обзывать других людей которые могут предложить ему желаемое пусть даже и по нереальной ИГРОВОЙ цене. Каждый волен делать свой выбор самостоятельно. Целую.

Xito   20 июня 2011 в 17:24

| O Annihilys 18/14/9 N Sur Ohm | | O Cta 5/6/3 cs N Lo Gul Ist |

У тебя все впереди, и к тебе в игру зайду напишу, если что-нибудь мне не понравится по цене или еще чему-нибудь

Я тебя разочарую, у тебя это не выйдет!

Xito   20 июня 2011 в 17:27

HaTTeR_MaD
Целую.

Это шо такое?

Torum.   20 июня 2011 в 17:27

Rezist_mob
Меня вообще удивляет какая-либо связь между тобой и рунами, типа бер. Мне кажется, что ты накопил максимум на шако, акулаз и вайпер, собирая перф камни, так ведь?

Rezist_mob   20 июня 2011 в 17:28

Вот именно ИГРОВОЙ цене. Тут всего лишь игра и никто не запретит мне осуществить ЖЕЛАЕМОЕ и написать то что я считаю нужным. А справедливо или нет мне пох.

Rezist_mob   20 июня 2011 в 17:30

HaTTeR_MaD
Целую.

И кого?

Xito   20 июня 2011 в 17:30

никто не запретит мне
я считаю нужным
мне пох

Rezist_mob   20 июня 2011 в 17:31

Торум л0х, ты опять восстал чтоли щмо? Ты кем себя тут возомнил петух?
Тебя задевает что ты шаками торгуешь? И шакалишь, занимаясь разменом рун? Расслабь анус ,не напрягайся.

Xito   20 июня 2011 в 17:40

ты опять восстал чтоли щмо?
А он разве пропадал?

Ты кем себя тут возомнил петух?
А кто он?

Torum.   20 июня 2011 в 17:41

Аггрошкололо атакует, иди ищи работу на лето, кроманьенец.

Xito   20 июня 2011 в 17:44

кроманьенец

Это что за зверь?

HaTTeR MaD   20 июня 2011 в 17:52

Хито ты задаешь вопросы? Как ты это делаешь?

Xito   20 июня 2011 в 17:53

HaTTeR_MaD

Вопрос не понят. Переформулировайте вопрос.

P.S.: Я Ксито!

P.P.S: Я же тебя Напёром Маде не называю!

Xito   20 июня 2011 в 17:55

HaTTeR_MaD

Плюс хотелось бы получить на старый вопрос ответЁ!

[Оффлайн] ЛС[6] Xito
pix
20.06.11 17:27 HaTTeR_MaD
Целую.

Это шо такое?

Rezist_mob   20 июня 2011 в 18:00

Меня вообще удивляет какая-либо связь между тобой и рунами, типа бер.
А у тебя какая связь с такими рунами? Пришлось отсосать у ГРИНА и Компании, не так ли?
Или отсос и прием в дар у "друзей" не одно и тоже?

Xito   20 июня 2011 в 18:06

Rezist_mob

Ты пролил свет на личность torum'а, будем знать :C!

HaTTeR MaD   20 июня 2011 в 18:12

Ксито целую это так говорят когда вырожают желание закончить разговор мирно применяетсо к лицам противоположного пола.

Torum.   20 июня 2011 в 18:16

Rezist_mob
Омг, при чем тут грин вообще, абориген? Или ты думаешь, если у него когда-то было по 5 энигм, инфей и т.д., то ему за это теперь кто-то должен? Или от него зависит благосостояние каждого отдельного игрока пг? Что ты его все время приплетаешь к каждому слову? Похоже, кто-то другой отсосал у состоятельных товарищей сервера за пару пиксельных картинок, да? Не стоит скрывать это и сваливать на других, скажи всем, что ты тот, кто готов поработать ртом за пару пикселей.
6pat, что этому обабку от тебя нужно, это фанатка или раб твой? :D

Xito   20 июня 2011 в 18:19

HaTTeR_MaD

А где ты тут увидел лиц противоположного пола?

Гринааа Морнингстар   20 июня 2011 в 18:21

Это нуб,которого я запкшил.
Фанато-раб одним словом.

Torum.   20 июня 2011 в 18:21

А ты разве знаешь у кого я брал в займы? Мне кажется, ты этого не знаешь и не можешь знать. Ты сейчас в пустую напрягаешься, тебе никто не даст пикселей за этот дешевый троллинг. Иди води парики да шаки продавай, жалкий клоун.

Xito   20 июня 2011 в 18:23

6pat

Вот чем он расплатился за Беры! Ему пришлось с ним кровью побратиться!

HaTTeR MaD   20 июня 2011 в 18:28

Чем Вам клоуны не угодили? Фигня а не оскорбление. А ты уверен что тут все одного пола?

Rezist_mob   20 июня 2011 в 18:42

Я пытаюсь оскорблять как могу, может мне дадут пиксель!
6pat.. ахаха дай одну из 6 энигмов!
Если я отдам торч , то чел будет мне племянником!

Rezist_mob   20 июня 2011 в 18:55

сваливать на других, скажи всем, что ты тот, кто готов поработать ртом за пару пикселей.
Ты лoх е6аный , че опять поднять и показать всем ту тему где ты сосал и опозорился?

HaTTeR MaD   20 июня 2011 в 19:02

Больше дела меньше угроз. Пиксель в виде серого кружка с крестиком Я думаю ты уже получишь.

Torum.   20 июня 2011 в 19:04

Просто прекрати свой скучный троллинг, большего от тебя не требуется. Хотя, удали еще д2, чтобы оно окончательно не высосало твой крохотный мозг.

HaTTeR MaD   20 июня 2011 в 19:10

Спонтом тролинг тут когдато был веселым. Смерть пидафилам!