PlayGround.ru
Ropnet
, Ace Combat: Assault Horizon - Enhanced Edition дата выхода, Blades of Time системные требования, демо игры Wheelman


Naked Char Challenge

Alxmo   29 октября 2015 в 11:15

Какой по-вашему мнению перс лучше подходит для этого "режима"? И насколько реально вообще в соло пройти игру без шмота\мерка? Если нет, то предложите более-менее "проходимые" альтернативы, расчёт желательно на хелл(хотя бы до него дойти))) Как трудно будет, если разрешить рунворды, или например онли уники(без реранов)?

Sweety_Mustard   29 октября 2015 в 11:22

Кооперативный режим позволяет проходить практически любой пати, ну при наличии 2-3 необходимых для выживания персов - друида с оаком, варвара с бо и т.д. И что ты подразумеваешь под без шмота? Naked - это полностью голый перс, максимум в набедренной повязке типо spiderweb sash. Если так, то никем ты не пройдешь, хотя у саммонера неплохие шансы имеются, но он единственный, кто приходит на ум =)

Alxmo   29 октября 2015 в 11:55

Sweety_Mustard
Ну в кооперативе это одно дело, там да, можно всё набрать на скилах разных классов. А как можно максимально близко к этому приблизиться, используя только одного перса?


В общем предложите правила на адекватное прохождение

ya_RAQ   29 октября 2015 в 12:19

адекватно, соло, и голым... что в этом адекватного?)) (прости конечно)

Sweety_Mustard   29 октября 2015 в 12:28

Alxmo
NakedBabe - гугл в помощь, - видимо, ты такой ответ хотел получить? Не уточнил, классика или лод, пишешь Naked, потом пишешь про какие-то рунворды и уники. Правила себе сам придумай - твое же прохождение.
P.S. она упала на 34 уровне :C

Rivnyanyn   29 октября 2015 в 12:44

Alxmo
Голым? А мэрк будет? Если нет, то в список теоретических билдов, к суммонеру можно еще добавить асю(как-никак фейд и тень) на ловушки(лайт из-за наличия дох... имунов к фаер уже на нм) и возможно дру на ребиес(оак и ликантропия бафнет, а миша будет танчить, а еще червяк). Остальные персы в одиночку не смогут двинутся дальше нормы, амка вообще не сможет дальше Блуд Мура:D

CorvinOk   29 октября 2015 в 13:08

Rivnyanyn Остальные персы в одиночку не смогут двинутся дальше нормы,
Alxmo
Любой нормальный милишник легко проходит НМ и не спеша Хелл !

Sweety_Mustard   29 октября 2015 в 13:16

CorvinOk
Запилишь стим, как ты голым френзиком бодро лупишь кулаками дуриель на хэлле? Ну или с 2-мя грифами хотябы.

миновало   29 октября 2015 в 13:21

Бредятина. Лучше нмц/ммц запилить. Zanogo одобряэ!

annortheone   29 октября 2015 в 13:24

Уже представляется как пал голыми руками избивает андедов zealом. Жалкое зрелище.

Sweety_Mustard   29 октября 2015 в 13:25

CorvinOk
Naked, сиречь голым, - это в чем мать родила/ близзы написали. Сингл прохождением хц ты никого не удивишь, хотя это безусловно круто =)
Из классов на ум пришел еще один - медвед-саммонер. Единственно, я без понятия, как он будет работать без овер + 10 скиллс, да и проблемы будут очень жестокие, - от большой части мобов придется попросту убегать, но на найтмаре точно все будет ок. Ну и друид - Повелитель Ветра :D Туча хп, толстый медвед, но убегать опять-таки придется =)

Alxmo   29 октября 2015 в 14:12

Sweety_Mustard
Так вот с этим то и проблемы - что можно разрешить, чтобы возможно было не просто пройти тристрам на норме, а доползти хотя бы до начала хелла?
CorvinOk
Особенно без оружия)))
Rivnyanyn
наверное всё-таки без мерка. За асю пока играю(с белым и серым шмотом, гемами\рунами, только катары), норма проходится без особых трудностей, но что будет дальше не хочу даже представлять)))

Sweety_Mustard   29 октября 2015 в 14:27

Alxmo
Смотря что тебе нужно =) Телепорт в город, банки восстановления с мульта/ нарисованные в сингле. Мерк в одежде лесом - я голым голдером разрулю весь хэлл лвл кроме Дуриеля, если мерк хорошо одет и вооружен. Можно в принципе добавить бо с кта на свапе - чтобы маны хватало, - адреналина от этого не убавится. Ну чармики еще - это же не одежда, хотя их в последнюю очередь. 1 ппл как само собой разумеющеюся - если будешь проходить некромантом, то на 8 ппл даже с помощью голема будет весьма проблематично сделать пару первых трупов.

CorvinOk   29 октября 2015 в 14:32

Sweety_MustardNaked, сиречь голым, - это в чем мать родила
ААА .
Тогда про милишника я погорячился :) . только Грачевод в таком случае ! :D

Alxmo   29 октября 2015 в 14:33

Sweety_Mustard
кта нету, на норме его только если рисовать, что не вариант. У некра есть огромная проблема в виде первого трупа, да и слабовато с выживаемостью, резистами, у той же ассы есть фэйд и веапон блок(хотя он наверное будет бесполезен)

Sweety_Mustard   29 октября 2015 в 14:37

Alxmo
1 труп делается IM об голема - даже на лод, даже на хэле. Выживаемость обеспечит самый быстрый дпс из всех голышей - 20 лвл взрыва в помощь, а декра + глиняный голем обеспечат относительно легкую победу над любым боссом. А вообще выживаемость - это проблема всех голых персонажей =)

Rivnyanyn   29 октября 2015 в 18:52

bd_sm[TDPG]
Хз, без каста и маны и тем более с танком ценой в 40 маны, потянет ли?
Alxmo
Тру хк-игра:
без мэрка;
без шмота/чарм;
без БО/енч с другий персов(сам так сам);
без ре-ранов;
в инве ток ключи, чтобы с сундуков банки доставать;
банки ток с мобов(у НПС не покупать);
И ессно все это на хц.
Может еще что вспомню - напишу, а то уже были подобные мысли.

bd_sm[TDPG]   29 октября 2015 в 20:36

Rivnyanyn
ответ не в его минусах, а в том, что кроме него никто не потянет

nwn2030   30 октября 2015 в 13:29

Rivnyanyn
Без town portal, только wp

CorvinOk   30 октября 2015 в 14:03

nwn2030
Зачем WP ? бутылки покупать нельзя , шмот одевать тоже . Что ему ваще в городе делать ? :)

Sweety_Mustard   30 октября 2015 в 14:16

CorvinOk
Убегать от толпы фанатов =)

CorvinOk   30 октября 2015 в 15:32

Sweety_Mustard Убегать от толпы фанатов =)
Так если чё можно и в Пит / Тунели / Логово зла убежать :)

Sweety_Mustard   30 октября 2015 в 15:48

bd_sm[TDPG]
Пачом в одежде??! Написано ж - НАКЕД! :DD

Rivnyanyn   30 октября 2015 в 17:30

nwn2030
Кстати, да!
CorvinOk
Сейв енд ексит только в городе!

СергейС1988   31 октября 2015 в 10:40

NMC voobwe na legke sdelali, a vot MMC ne osilili, daje s 2 zahodami i doka4em pavwih persov :(

миновало   1 ноября 2015 в 13:31

a vot MMC ne osilili
А не надо было взрываться на айрарате. <:D На второй заход не всех хватило. :(

Obsessed   1 ноября 2015 в 14:53

Тру хк-игра:
Может еще что вспомню - напишу, а то уже были подобные мысли.

Rivnyanyn, по-моему, сугубо личному мнению, о "тру хк-игре" лучше не говорить, а своим примером показывать, что это возможно и мб даже интересно. ;-)

Rivnyanyn   1 ноября 2015 в 20:43

Obsessed
Паходу придется таки играть за голого перса, чтобы переплюнуть здешних "проходящих".
Manifold CorvinOk Top_Gun - кто там еще?:D

Obsessed   1 ноября 2015 в 20:46

Rivnyanyn, ну, меня бы "успокоило", если бы ты просто реже писал, что хц должен быть только true. ;D энч и бо - не читы, их близзы выдумали. не хочешь - не юзай. личный выбор каждого. :-)

Rivnyanyn   1 ноября 2015 в 21:00

Obsessed
если бы ты просто реже писал, что хц должен быть только true.
Может мне просто везде дописывать ИМХО? Каждый вправе играть как он хочет, но если человек, хочет чем-то удивить, то надо во многом себе отказать.
энч и бо - не читы
Если идет речь об игре без шмота и соло, то какой смысл юзать при этом енч и бо с других прокаченных чаров?
хц должен быть только true
Чего ты так боишся Хардкора?

Obsessed   1 ноября 2015 в 21:28

Rivnyanyn, с чего такой вывод? :-) просто не пойму, зачем отказываться от энча при перекачке чаров, например.

Alxmo   1 ноября 2015 в 22:01

Obsessed
Энч и БО - это нарушение соло, или если например БО давать с КТА то использование шмота, что тоже нельзя.

CorvinOk   1 ноября 2015 в 22:03

Rivnyanyn"проходящих". Manifold Top_Gun CorvinOk
Почему я 2-м Написан !!!??? , я первыс своего BLOODного ZEALA создал !!!! :D:D:D:D:D

Rivnyanyn   1 ноября 2015 в 22:26

Obsessed
Ну при перекачке, это еще ладно. Я вот счас решыл пару 70+ левелов персаков качнуть для ппл(ато задолбали вылетать). Ну и под это дело качнул енч сору, чтоб до 40 левела с енч, а дальше уж кое-какой крап одену и 70 наберу. Но я то сразу для себя решыл, что фармить ими не буду, они будут голышом в городе стоять.
А вот при фарме или при крутом прохождении, енч/бо с других чаров явно недопустимо, но это ИМХО!

Rivnyanyn   1 ноября 2015 в 22:30

CorvinOk
Сорики, исправил по старшенству(тот порядок в котором я увидел созданные темы):D

Obsessed   1 ноября 2015 в 22:37

Alxmo, я, видимо, заоффтопил, взывая к его прошлым постам. :-)

Rivnyanyn, ну, тогда вопросов нет. :-) кстати, по-моему, 60 лвл будет достаточно, чтобы не вылетали при долгом каче.