PlayGround.ru
Ropnet
, Burnout Paradise: Полное издание скачать торрент, скриншоты из Titan Quest, купить игру Аллоды Онлайн


Наконец-то я ее сделал! [x]

shtyle   18 ноября 2012 в 10:36

Ну что за(...А тиарки по-приличнее не нашлось?

Obsessed   18 ноября 2012 в 11:14

Не Майло, дубль два? =) ну.. это ничего, это пройдёт.. я тоже зилотом 3 сезона бегал.. ;D хм.. или 4.. :)

Не Майло   18 ноября 2012 в 11:14

по приличнее?) еще один с херо эдитора пришел. живи реальным пг)

UFC1   18 ноября 2012 в 12:24

Не Майло
a powemy kamni ne odnogo cveta??!

Не Майло   18 ноября 2012 в 12:59

палевно рисовать одного цвета

ADRN   18 ноября 2012 в 13:12

майло, а можно рун с Вас поиметь? :D
ps)привет

Obsessed   18 ноября 2012 в 13:52

a powemy kamni ne odnogo cveta??!
UFC1, да ваще краб тиара.. ;С

Baltic_Sea   18 ноября 2012 в 15:22

Не Майло
Gz,приятно видеть ;D

Believein   18 ноября 2012 в 16:09

Не Майло
Тиара, что называется самый настоящий крап. Не Декс не стр, о чём это говорит? Да, ты правильно думаешь, по ней акара скучает. Хотя, для тебя это целое достояние наверное..:)

PS когда найдёшь такую, дай мне знать.


Obsessed   18 ноября 2012 в 16:13

Hybrass, пнх, буржуй!!! :DDD Одмен, помаги, БОТЕРЫ роняют нашу самооценку!!! <:DDD

Torum.   18 ноября 2012 в 16:18

Где же течка по тиаркам 3/30?

Walamaz   18 ноября 2012 в 16:20

осталось только с ней норм пвп:)

Believein   18 ноября 2012 в 16:21

torum.

Obsessed
012349850q3q3950835

Не Майло   18 ноября 2012 в 16:22

Hybrass
2 ама 30фрв 2дырки это обязательный параметр.

тиарку с 1 дыркой я не одену.

Torum.   18 ноября 2012 в 16:25

Hybrass
Не показывай мне это. Меня же стошнит. <:D

Believein   18 ноября 2012 в 16:35

torum.
:D
Не Майло
Не о сокетах говоритса, а об остальных обязательных модов, как стр и декс.О_о.. Хотя да, это же ПГ, тут себе могут позволить только 2/30/2 кл, типа твоей другой тиары.

pix.PlayGround.ru

Torum.   18 ноября 2012 в 16:38

Ты таким макаром снова в бан отправишься. На этот раз за флуд к0ртинками.

ZakarumFoot   18 ноября 2012 в 16:40

Мерзкие картинки.

Believein   18 ноября 2012 в 16:43

torum.
Если фирк того желает, то мне от этого ничего не будет. Хотя, на самом деле я до сих пор не понимаю, как админ трактует так флуд, к примеру 2 дня отсидел в бане за какой то флуд, но так и не понял за какой :D
Не Майло
Ну что за(...А тиарки по-приличнее не нашлось? ©

Не Майло   18 ноября 2012 в 16:43

вообще конечно улыбает следующее.
В том сезоне я сделал куда более проще тиарку, так же ее выложил. За меня кто то порадовался, кто то проигнорил тупо. Но вот троллей типа "что это за крап, ищи мою из херо эдитора" ниодного не было. Что же сейчас. Уровень игроков падает, На пвп зачастую даже поиграть не с кем. А Вот манера общения людей растет очень круто "вверх". И, это, негатив - я смотрю ты в каждой бочке затычка, это не всегда плюс.

forums.playground.ru/diablo_2/730786/#610386

Не Майло   18 ноября 2012 в 16:47

и это негатив, еще.

Твоя тиара с 1 сокетом. ну 60 хп. хорошо. не знаю конечно как тебя это спасет конечно,но все же. А вот как насчет 40ед которые ты теряешь при 1 сок? Ну а 15 иас которые ты теряешь? конечно при Faith на них пофиг, но зато если ты одел WF это минимум 40 ед. И помнится ты так наравишь Lo в WF вставить... Где же 89 иас набираешь? приписываешь куда нить в херо эдиторе?))

RainInTheNight   18 ноября 2012 в 16:49

Не Майло
Надеюсь, что сделаю некра, тогда поиграем.
Вчера зашел bo барбом, глянул что творится на open pvp. В каждой игре по ущербу, который в пати с другим таким же убивает у выхода из города бегущих за телом.
Году этак в 2008 такой херни не было :D

Believein   18 ноября 2012 в 17:09

Не Майло
И, это, негатив - я смотрю ты в каждой бочке затычка, это не всегда плюс.
Если тебя это как то напрягает, можешь всегда забится в угол и поплакать,успокаивает.
Но вот троллей типа ниодного не было.
Всё логичнее, как тебе кажется. Нубы считают её сверхгосовой, а уже "отцы" просто посмотрели, посмеялись про себя и всё..:D
Уровень игроков падает
Он никогда не был высоким, чтобы он падал. Я говорю про опен ПВП, т.к. в фаир играх я тебя вообще никогда не наблюдал не в этом, не в том сезоне, разве что на ТВТ.
На пвп зачастую даже поиграть не с кем.
Норм игроки играют под руны, ходят на турниры, получают своё, либо играют с друзьями в приватах. По этому ты их не видишь.
Твоя тиара с 1 сокетом. ну 60 хп. хорошо.
Моя тиара сварена в кубе, подробности думаю не стоит выкладывать - забанят. Как можешь наблюдать, все моды на ней perfect, а не 54хп и 76 мп, ведь я тебе уже говорил, что я говорил про моды типа стр декс и т.п. а не про сокеты.
И помнится ты так наравишь Lo
А что такого? помнится не так легко убить 95ес ед др убить, хотя, ты можешь сувать 40 ед кл, это по принципам ПГ, т.е. не по ПГ это сувать ЛО в wf, хотя я видел.
приписываешь куда нить в херо эдиторе?))
Куда же ты без этого, то и говоришь всё время про этот эдитор. С кожалению понять не могу причину этого, объясни.

Obsessed   18 ноября 2012 в 17:09

Не Майло, да для Негатива важны только понты ;) "у них там" можно ВСЁ достать, вот и меряются пиписьками, а то, что более важные свойства теряются - "не важно". ;)

firkax   18 ноября 2012 в 17:10

нуботив, твоя тиара - крап по сравнению с тиарой из первого поста (несмотря на то что из hero editora)

поначалу подумал что ты вторую как лучшую альтернативу предложил (она действительно лучше твоей), так нет же, ты ее "плохим" примером выставил оказывается

даже если бы она и оказалась лучше, это было бы глупыми понтами начитеренным шмотом из сингла, а так глупые понты еще и фейлом закончились

Obsessed   18 ноября 2012 в 17:21

Году этак в 2008 такой херни не было :D
RainInTheNight, меня терзает устойчивое чувство. лучше в аське скажу, чтобы фиркуса не огорчать. =)

Он никогда не был высоким, чтобы он падал
Hybrass, ты сам на ПеГе не так уж давно. ;)

все моды на ней perfect, а не 54хп и 76 мп
понторез! :D

ululuu   18 ноября 2012 в 17:26

Недавно купил у торума за мал+ум такую тиарку

Зря? Смогу перепродать?

Torum.   18 ноября 2012 в 17:40

ululuu
Я ее тебе, рабыня моя, фри отдал, не обманывай народ.

Obsessed   18 ноября 2012 в 17:41

Недавно купил у торума
ululuu, мде.. даже боюсь представить, кто ты теперь.. :С

Believein   18 ноября 2012 в 18:16

Obsessed
2 года, но я никак не имел ввиду норм игроков. Я прямо написал, что говорю про опен.
"у них там"
У нас там достать крафт амулет нормальный, стоит равносильно цене энигмы на ПГ. Про руны я молчу, они там обезцениваются быстро, тут же они имеют постоянную валюту, которая не меняется. Там можешь за сур купить ЛО, тут такого никогда не сделаешь.
что более важные свойства теряются - "не важно". ;)
Ничего не теряется, я знаю, что в обязательные моды для амы должны входить 2 ск 30 фрв и 2 сокет, просто такая тиара попалась "сгемблемая в кубе" и да, это не офф и не пг и не хэро эдитор.
firkax
Единственное, что я понял из твоего поста, так это то, что я из него ничего не понял, перефразируй свой пост на более читабельный :D а то как будто говоришь с полным ртом :D

Obsessed   18 ноября 2012 в 18:37

достать крафт амулет нормальный, стоит равносильно цене энигмы на ПГ
Hybrass, а без "НАРМАС" крафт омулета не играется? :D
хз, что для тебя "норм" (хотя, подозреваю, только с перф. статами), но имея Эни на ПГ начать варить амули масштабно - куда более лёгкий и увлекательный процесс, чем..
так, всё, ладно.. :) антиреклама сервера наказуема.. <:DD

Believein   18 ноября 2012 в 18:41

Obsessed
В ПвМ вполне норм и без крафта, в ПВП все билды не обходятся без крафт амулей, по моему это понятно ;)

inf-hamm   18 ноября 2012 в 18:43

Не Майло, поздравляю) Хорошая диадема)

Obsessed   18 ноября 2012 в 18:44

Hybrass, не играй в ПвП, тебе это противопоказано! ;DD

firkax   18 ноября 2012 в 18:50

негатив, чтобы тебе понятнее было, напишу проще и очень коротко (хотя что там можно не понять, не знаю):

1) диадема на твоем скрине - крап
2) твои попытки попонтоваться ей привели к фейлу, как обычно

firkax   18 ноября 2012 в 18:51

в ПВП все билды не обходятся без крафт амулей, по моему это понятно ;)

го пвп "всеми билдами" против моей сорки

Archon Guard   18 ноября 2012 в 18:52

Не Майло
диадема хорошая конешо, но мне жаль шито ты из нее выкинул те жевеля, что там были до этого, поискал бы еще нимножко, авдрух нашлась бы и покруче болвана, поторопился имхо жувелики то дорогие

Believein   18 ноября 2012 в 19:02

firkax
Дарагой, твая боу сорка не плохо всасывала от любой моей пвм сорке, о чём речь?(
1) диадема на твоем скрине - крап
У меня много скринов, конкретнее.
2) твои попытки попонтоваться ей привели к фейлу, как обычно
Да ну, это же всего лишь твоё мнение, что мало значит для меня.

firkax   18 ноября 2012 в 19:31

пвп не пойдешь?

а про тиару - на первом скрине твоем

Torum.   18 ноября 2012 в 19:36

Фирк, конечно, дело говорит в последних двух постах. Но опять зовет пвп тех, кто не играет на пг, что равносильно негативовскому фейлу.

Heart Carver   18 ноября 2012 в 19:53

Зачем вы минусуете Негатива? Он же жжот.

Believein   18 ноября 2012 в 19:56

firkax
Одень мне теле персонажа, о другом договоримся думаю. Да, кстати, торум дело говорит. Почему ты зовёшь тех, кто на ПГ не играет?)
Heart Carver
ани завидую проста мне вот и всио

firkax   18 ноября 2012 в 20:30

даже если кто-то не играет (его проблемы), он всегда может начать

а вот говорить "я могу" и при этом быть не в силах подтвердить свои слова на практике (с отмазой "я не играю") - это не норм (это про торума)

а у тебя мне просто не понравилось слово билд и захотелось показать что сорка лучше неких "билдов" в пвп

Torum.   18 ноября 2012 в 20:32

firkax
Ок, го тогда на европе сыграем.

Believein   18 ноября 2012 в 20:36

Фирк несчастный тролль, я помню когда с Zloy-4,а.к.а. Barrageur (или как его там) играли вместе за фаер сорок, против тату и фирка, в нули их делали :D

Last_time   18 ноября 2012 в 20:38

играть пвп можно не только на пг

firkax   18 ноября 2012 в 20:52

торум, мы находимся на форуме пг
на форуме европы я ничего никому не собирался доказывать
ну а если бы я там что-то утверждал, то считал бы нужным иметь там и чара офк

Last_time, тебе тоже самое повторю


edit: более того, я вообще не претендую на какой-либо "скилл" или хорошие знания в области пвп на сторонних ресурсах, и даже знаю, что оно там, по ряду причин, сильно отличается от пг

Believein   18 ноября 2012 в 20:54

Last_time
Твой пост потрут, как сделали с 5ью моими ..:D

firkax   18 ноября 2012 в 21:00

офк могу, но в этом нет необходимости т.к. в отношении европы я никакие факты о пвп не испытываю желания доказывать

еще раз повторю, мы оба на пг сейчас находимся

Last_time   18 ноября 2012 в 21:05

firkax
я вообще не претендую на какой-либо "скилл или хорошие знания в области пвп на сторонних ресурсах
ты считаешь, что это может зависеть от ресурса?

firkax   18 ноября 2012 в 21:12

офк, они же не одинаковые
если бы они были одинаковые, то вопрос выбора "где играть" не имел бы особого смысла


торум, ты ответ прочитал или нет?

Last_time   18 ноября 2012 в 21:16

firkax
ты мне сейчас глаза открыл...

Torum.   18 ноября 2012 в 21:21

firkax
его проблемы

Разговор окончен. Давно причем.

Не Майло   18 ноября 2012 в 21:41

Archon Guard
Я реалистично представляю шансы найти что то более крутое. это куда сложнее чем новые джевелки раздобыть. по большому счету то

Archon Guard   18 ноября 2012 в 21:45

хотя да верно говоришь, при наличии рун быстрее раздобыть заново жевеля, нежели диадему

Не Майло   18 ноября 2012 в 21:48

Archon Guard
да же при их отсутствии, как у меня, проще найти руны на джевела - купить их. чем найти с рунами что то лучше)

Believein   18 ноября 2012 в 22:46

firkax
то вопрос выбора "где играть" не имел бы особого смысла
Для кого то не имеет особого смысла где мефа дрочить, для кого то имеет смысл найти более лёгким путём одежду и получать удовольствие от игры, получая постепенно навыки, а не задрить 2.7 года на парики, поиграть 3 месяца ПВП и получить резет, что вы админы и сделали офк. ;D

Obsessed   18 ноября 2012 в 23:23

плюсану Негатива, пожалуй.

firkax   18 ноября 2012 в 23:32

Hybrass
ты как обычно меня с кем-то путаешь со своим "вы админы"

Obsessed   18 ноября 2012 в 23:37

firkax, а ты как обычно делаешь вид, что это не так.

malloc   18 ноября 2012 в 23:47

Какое нафиг пвп с читерами или ботами? t-t

malloc   18 ноября 2012 в 23:49

Офф не нужен, в общем-то.

Obsessed   18 ноября 2012 в 23:50

Muny, видимо, Негатива просто на пг бьют. а ему это не нравится ;D

[edit] ну шо, так и есть - говорят, упал наш маэстро на ноне <:D Онигма сломалась :DD

DEZE   19 ноября 2012 в 00:05

как новая тема, так бессмысленный спор на 2-3 страницы
порадуйтесь за человека =\

такую же хочу :(

qwerty1999   19 ноября 2012 в 00:57

ты как обычно меня с кем-то путаешь со своим "вы админы"
Как обычно, не палимся :)

Believein   19 ноября 2012 в 07:27

Obsessed
А кто меня тут бьёт? Мне только г_н мешает, надо его с поста админов убрать и всё чотко будет, будут всем джахи..:D

Torum.   19 ноября 2012 в 08:04

Muny
Долго думал, кого же плюсануть. Выбрал тату, так как с читерами играть не в кайф, а на еу их "как чего-то там за баней". :D

malloc   19 ноября 2012 в 08:15

надо его с
поста админов убрать

И пг с итак маленьким онлайном станет унылой шаражкой, одним из многих краповых серверов. :{
На пг нету ботов и читов. А все потому, что у нас норм админ. Чем тут плохо то?

Obsessed   19 ноября 2012 в 08:57

Муня, я тебя не узнаю! :D
хотя, пеге безусловно надо плюсануть ещё за 2 вещи: большой онлайн и запрет трейда за реал. хз, чья заслуга первое, но второе - точно Одмена.

[edit] пг с итак маленьким онлайном
чёёё? =) а где он большой тада?

А кто меня тут бьёт?
Hybrass, торум с гриней! или нет? =)

всё чотко будет, будут всем джахи..:D
Жирик стайл? :) даа, представляю, какой из тебя будет ОДМИН.. xDDD

Believein   19 ноября 2012 в 09:26

Obsessed
С чего такая уверенность.
какой из тебя будет ОДМИН
Норм админ, сразу подниму ПВП сервер. :D

firkax
Говори время когда сможешь, а я тебе скажу свободен ли я в это время.

777chel777   19 ноября 2012 в 16:25

афтор, тиара крап, викинь, бедные джевелы

Гринааа Морнингстар   19 ноября 2012 в 17:51

Вы просто тупое нубьё и не можете смириться что автор темы УЖЕ нагибает всех и у него УЖЕ перф тиара. Ну а сами вы офк до конца сезона будете искать в чатике какой-то перф итем.( Даже если найдете - на вашу "пряморукость" это не повлияет. )

RainInTheNight   19 ноября 2012 в 17:59

Плюсую грина)

Believein   19 ноября 2012 в 18:19

автор темы УЖЕ нагибает всех
В спину?

LostBook   19 ноября 2012 в 18:21

если честно, я бы не заморачивался по поводу 40ед джевела. Ну запихнул, да запихнул, че такого-то. Хоть тиара и крап относительно, но лучше нету пока.

Хoзяин   19 ноября 2012 в 18:24

гз с тиарой =)

Недавно купил у торума за мал+ум такую тиарку
А руны-то как символично вставлены... xD

Не Майло   19 ноября 2012 в 18:25

я бы отметил что с нынешнем положением вещей. предметы даже типа тоже 2-30-2 очень плачевны. Я понимаю что не многие играют амами и наверное не в курсе. Но вот сорок наверное много да тут?

че там ески носят? 2-20-2? Так вот, я думаю каждая еска порадовалась упади ей 2-20-2 да еще и с бонусов в виде хп и рес(хотя конечно аме рес куда полезнее опять же)

kot-stargazer   19 ноября 2012 в 18:31

Не Майло
бонусов в виде хп и рес(хотя конечно аме рес куда полезнее опять же)
Т.к. играл амками, знаю о чём ты говоришь.Не слушай дурачков , а ещё лучше не давай дурачкам повода, просто играй в своё удовольствие. Гз с тиарой.

Believein   19 ноября 2012 в 18:46

LostBook
Поверь, есть.
Не Майло
ески? ески многое носят, включая тиару 2sk/25dr/2сокет. А вставлять в такую тиару норм джевелы - не совсем адекватно. Искренне надеюсь найдёшь тиару 2/30/20/20/2 и вставишь в неё 40 ед джевед, к чему я это? Это реально аналогично тиаре, вставлять в крап тиару госа джевелы, как и вставлять в госа тиару крап джевелы.
просто играй в своё удовольствие
kot-stargazer
Ты прав, не стоило выкладывать такой крап на ПГ.

Не Майло   19 ноября 2012 в 18:51

Hybrass
По сути ты предлагаешь всем джевелы складировать что ли? Или ты и правда думаешь что есть шанс выбить,гэмбл или сделать хотя бы 1 такую тиару за сезон? Ты глубоко заблуждаешься. Тот вариант что я выложил, лучший из всех что я видел, а я тут подольше чем ты, уж поверь. поэтому почему бы и нет?

Не Майло   19 ноября 2012 в 18:52

Может кто то и достанет лучше. возможно она окажется даже у меня, НО шанс не велик, так что чего ждать то?

Believein   19 ноября 2012 в 20:28

Не Майло
а я тут подольше чем ты
Объясни, какое прямое отношение имеет то, что ты подольше чем я находишься на ПГ?
По сути ты предлагаешь всем джевелы складировать что ли?
По сути, я предлагаю не постить такую хню, как в первом посте, ведь кот правильно сказал, просто играй в своё удовольствие. Если бы ты нашёл тиару, на которой было бы 20 стр или 20 декс и там если было бы эти 12@, я бы первым постом написал "ГЗ", просто не пойму, что в ней такого госавского. Я написал, что тиара крап, не больше. Я в этом сезоне сделал почти тиару из норм джевелов тоже, в 3/30, она теперь у D_M'a, дак что, мне теперь говорить ОЙ ГЗ или т.п.? На самом деле это крап тиара и я не вижу ничего в ней особенного.
Ты глубоко заблуждаешься.
Я никогда не заблуждаюсь, я привык верить в то, что всегда есть шанс упасть случайно той или иной шмотке, которую ты вообще не ждал.
так что чего ждать то?
Тебе не говорят о том, что ждать, а о том, что не стоит крап выкладывать.Если бы ты выложил госа когти, что наверное самое трудное на ПГ, я бы написал, что когти заслуживают не малого внимания.

[censored]

Torum.   19 ноября 2012 в 20:35

Кто-то в этой теме не дружит с логикой. А логика проста: 2/30/23/12/2 >> 2/30/2. Судя по тому, что это уже вторая подобная тема от мило, значит сборка тиарки для него являлась определенной целью, которую он достиг.

Не Майло   19 ноября 2012 в 20:45

Hybrass
это не пг. найдешь такое на пг поговорим. Тиара редкая и крутая на мой взгляд. хотя даже не только на мой.
Ты с пеной у рта троллишь о том что какой у меня крап, а сам кидаешь скрины левые какие то, зачем, противопоставляй отталкиваясь исключительно от пг, раз уж так любишь спорить со всеми и везде даже если ыт не в теме.
а во вторых. Ты вообще сделал грязь, всунув в свою 3-30 тиарку 15-40 и какой то 15-35+, вот это называется запарывать перф джевелы.

Даже если бы я в синию тиарку 2-30-2 всунул бы 2X15-40 это уже было бы круто и достойно, мы на пг дружок
Свои левые скрины не кидай мне больше - они для меня не показатель. Я и без этого ЛЕВАКА знаю что может быть, но еще лучше я знаю (и по ходу намного лучше чем ты) насколько сложно найти редкий предмет.

Ответь, раз уж ты такой умный, видел ли ты на пг тиару лучше моей? В расчет не берется 3-30, ибо РАЗ у меня ама под 52, 89 иас, А 2 это будет еще больше пены у рта.

Obsessed   19 ноября 2012 в 20:47

Искренне надеюсь найдёшь тиару 2/30/20/20/2 и вставишь в неё 40 ед джевед
Hybrass, ты действительно веришь, что ВСЕ ПЕРФ СТАТЫ помогут тебе нормально играть? :) при том, что ты лезешь дуэлиться то с нулевым fhr, то с несоответствующим оружием. мм? :)
"плюс, ведь на мне даже когтей нету нормальных, т.е. фулсов с 2x um ;)
У меня вообще фхр не было..:D К сожалению пришлось заменить SD на Gore из-за отсутствия норм фулсов.
" (с)

так что чего ждать то?
Не Майло, +1.

Не Майло   19 ноября 2012 в 20:48

Вон даже торум, который в последнее время меня не очень любит дельные вещи говорит, прям в точку, плюсану ему даже)

Obsessed   19 ноября 2012 в 20:50

не пойму, что в ней такого госавского
Не Майло, мля, я понял :) Негатив меряет всех своей линейкой: "я стремлюсь понтануться и ВСЕ ДОЛЖНЫ. если нет ПЁРФ СТАТОВ - это недостойно моего внимания". ;D

Я никогда не заблуждаюсь
xDDDDDDDDDDD тему можно закрывать! =D

Torum.   19 ноября 2012 в 21:03

Не Майло
Просто ты мне все акки в чате перебанил за мелочевку какую-то. Ну не до любви в такой ситуации как-то.

ПС пользуясь случаем, выложу кое-что необычное.







Собственно, это три энигмы, которые я сварил в той же последовательности, в которой выложил скрины. Честно говоря, я офигел, когда три раза подряд сварил эни с одинаковыми статами. <:D<:D<:D

kot-stargazer   19 ноября 2012 в 21:15

Пользуясь случаем продам ама тиарку 2/30/2 синюю,или поменяю на норм Грифон. КО-КО-КО :))

Archon Guard   19 ноября 2012 в 21:37

Пользуясь случаем напомню, набатив опиять облажался, и опиять не хочет признавать что его доводы крап, а сам он трепло XD

Heart Carver   19 ноября 2012 в 21:40

Грифон. КО-КО-КО :))
Грифоны — мифические крылатые существа, с туловищем льва, головой орла или льва . Имеют острые когти и белоснежные или золотые крылья. "КО-КО-КО" не вяжется с туловищем льва, они рычат, так-то.

Не Майло   19 ноября 2012 в 21:52

Негатив в бане - тему можно закрывать)

Не Майло   19 ноября 2012 в 21:57

torum.
а почему лвл твой не по нарастающей а по убывающей в скринах?)))

RainInTheNight   19 ноября 2012 в 22:09

Это разные чары.

ZakarumFoot   20 ноября 2012 в 02:42

"Мне
только г_н мешает, надо его с
поста админов убрать и всё
чотко будет, "
В бане

Torum.   20 ноября 2012 в 08:05

Не Майло
Все для разных персов, разумеется.

Не Майло   20 ноября 2012 в 18:18

Hybrass
Раньше многим было интересно когда тебя в армию заберут, помнится. Теперь, я думаю, им будет интересно когда ты до призывного возраста дорастешь. Ты падаешь

Torum.   20 ноября 2012 в 18:31

Не Майло
Ты что. Он же отслужил уже. <:DDDD

monolith777   20 ноября 2012 в 20:04

Что заставляет людей разводить срач из-за сотни пикселов? Жаль, я считал ди2 уделом олдскулльных, консервативных, состоявшихся во всех отношениях геймеров. Жаль, что я ошибался.

RainInTheNight   20 ноября 2012 в 20:21

:D
Срач был и будет везде, где есть социальная составляющая.

Torum.   20 ноября 2012 в 20:21

monolith777
Не путать д2 и форум д2!

Obsessed   20 ноября 2012 в 20:24

олдскулльных, консервативных, состоявшихся во всех отношениях геймеров
monolith777, измельчал народец! выродился!! эээх.. кхе-кхе-кххххе (проклятые рудники) :'С

Last_time   20 ноября 2012 в 20:25

здорово тут потерли:)

Не Майло   20 ноября 2012 в 23:25

жалко только мои расчеты пропали) я с любовью их писал)

Obsessed   20 ноября 2012 в 23:40

Не Майло, чессговоря, после этого вообще не могу понять бредологики мадаратора.. =(
нахрена форум-то? чтобы троллить и сраться? каким местом они были оффтопом?

Torum.   21 ноября 2012 в 08:18

Obsessed
Монологи тут не в чести, видимо.

DELETEEND   21 ноября 2012 в 08:23

Obsessed
Форум для высокоинтеллектуальных дискуссий офк. Но нига тиф, даже ужин с королевой может превратить в срач с метанием фекалий xD

Не Майло   21 ноября 2012 в 09:33

кого забанили должен быть в бане. вот и удалили его сообщения.

IliveThatToDie   21 ноября 2012 в 12:00

Негатив нуб и опозорился !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!