PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Need for Speed: Underground 2, скачать Shank 2 бесплатно, купить игру Metro 2033: The Last Refuge


Накопились вопросы опять.

SoulmatesDie   25 июля 2011 в 15:35

Привет, ребята, еще раз.
Я еще чуть-чуть побегал). Времени сейчас мало - репы, концерты, но что-то подзатянуло и вечерами поигрываю) Чисто для удовольствия, не парясь. Осенью учеба начнется (муз.училище) - там уж не до диабло вообще будет.
Так вот какие вопросы назрели:
1) Shako - это только уникальная шляпа? Я вот нашел какую-то - так и написано "Shako". Но она белая. И я что-то не втыкаю, чего в ней прикольного то? Ну защита 140, ну дырки, наверное, можно сделать. Я чего-то не понимаю или это действительно просто мусор? А Шако - это та которая вот в уникальных вещах есть. Ну, там знаете, наверное, коричневая.
2) У меня вот тут рун куча. В основном, конечно, хлам. Самая высокая (по списку рун) - mal. Есть еще dolы, shaelы, lum, ну и откровенный мусор... Это... Чего на них поменять то можно? Я как бы не парюсь. Так вроде бегаю нормально, бьют редко, только вот мерк дохнет часто. Я еще ступил, долго объяснять, но в общем обменял пустой bonehew на bonehew со вставленными... этими... ну в общем фиолетовыми камнями. А они беспонтовые, только урон добавляют, так уж вышло. Мне бы лайфлич ему какой, чтобы дох пореже, а то раздражает его воскрешать часто) Или оставить руны себе для рунвордов?
3) Вещи еще всякие есть уникальные. Кольцо есть RavenFrost, например. Фиг знает, я не ношу. Что-то не надо. На что его поменять можно? Мне бы MF побольше... Что мне ,что мерку. На мерке, правда есть какая-то коллекционная броня (зеленая), лень лезть название смотреть, думаю, вы поймете - в общем там три дырки. Наверное, стоит туда ему топазы вогнать, да? Или как?

В общем помогите лентяю. Можно, конечно, лазить по форуму, читать, но блин лень. Признаюсь лень. Я так, побегать.... А со временем и с вашими ответами и сам уже втыкать начну.
Спасибо!

ChronoExp[unv]   25 июля 2011 в 15:56

1) Уникальная шляпа Harlequin Crest. Но большинство называют шако.
2) Этот bonehew очисти рецептом и вставь туда амн руны.
3) В броню мерку топазы сойдут для мф. Для живучести можешь джевелов на резы напихать.

p.s. учти, что если убиваешь ты, то мф с мерка не считается.

Perfect Killer   25 июля 2011 в 16:18

2) Очищается от вставленных рун/камней/джувелей предмет рецептом hel+предмет+scroll of town portal
3) На мерка повесь Obedience/Insight в eth thresher-e(лучше obedience, IMHO), броня - fortitude/duress/stone/shaftshop. Шапка - vampire gaze/andariel visage/tal rasha's horadric crest

SoulmatesDie   25 июля 2011 в 16:33

Окей, спасибо. Буду переваривать ваши советы)
Мне уже это советовали, вроде. Только я затупляю немного.

BLIZZARDNORTH   25 июля 2011 в 19:33

Магнаты блин - накидали бы человеку барахлишка...

N.DF   25 июля 2011 в 20:55

"накидать барахлишка" не проблема. Просто человек не получит удовольствия от игры.

Obsessed   25 июля 2011 в 22:13

Времени сейчас мало - репы, концерты, но что-то подзатянуло
Осенью учеба начнется (муз.училище) - там уж не до диабло вообще будет.

чёт мне кажется, ТУТ самым дельным советом было бы "бросай д2 быстрее" :)

ChronoExp[unv]   25 июля 2011 в 22:16

Накидайте мне 2 яха. Иначе угрожаю получить удовольствие! :D

N.DF   25 июля 2011 в 23:46

Obsessed
+1

ChronoExp[unv]
xD

SoulmatesDie   26 июля 2011 в 01:19

Хехе.
Obsessed, да не. Я же так. По-маленьку) Мне надоедает быстро. Ну то есть как, могу иногда и три часа просидеть, но обычно час побегаю и все. Да и реально время редко выдается.
А про шмот. Ну, у меня вот была руна Mal, я ее поменял в итоге на какие-то MF вещи. Так что-ли интереснее бегать будет. Теперь MF 300, может, еще чего найду. Парень, который продавал эти вещи со мной замаялся, наверное=) Я вообще не втыкаю же. Я ему сказал в итоге просто, что ты сам подбери чего мне там надо и что за этот Mal влезет и договорились=)
Надо еще все же мерку 2 амна воткнуть в этот топор его, а то надоел дохнуть. Только у меня их нету, ну, может, поменяю. Там руны валяются какие-то - выше амна , но не очень ценные

Perfect Killer   26 июля 2011 в 01:27

Что тебе продали на мал? Уверен, что тебя надули ^^

SoulmatesDie   28 июля 2011 в 16:01

Надули? Да ну. Это ж ерунда все...=)

Я еще чуть-чуть побегал и почитал, и у меня опять вопросы.
Кому не лень, как говориться:

1. Рунные слова можно собирать в ethereal вещах?
2. Зачем мерку Obediance? Он дает резисты. Но они у него и так 75 "голышом". Я, видимо, не врубаюсь что еще там важного.
3. У меня вот самая высокая руна lem теперь осталась. Можете что-нить за нее дать? Мне бы шляпу какую-нить покрепче и сапоги, и мерку ружье нормальное=)

mad wolf   28 июля 2011 в 16:16

1. да
2. кроме резистов там ещё 40% Faster Hit Recovery +370% Enhanced Damage 40% Chance of Crushing Blow.
Ну и ты резисты своего мерка в сложности hell смотри, а не на нормале.

SoulmatesDie   28 июля 2011 в 16:20

Точно. Я попутался просто. На hell все 64, с шапкой Тал-Раша.

Capcha   28 июля 2011 в 16:43

Кстати, для мерка отличное копьё Kelpie Snare, выглядит как трезубец. Основное достоинство - замедляет любого врага на 75%, любого.
Такое копьё можно найти при фарме боссов типо Мефисто либо обменять на руны, цен не знаю, но оно точно не дорогое, мерк с ним дохнуть перестанет.
А всякие Obediance vampire gaze оставь на потом, как капитал будет)

ChronoExp[unv]   28 июля 2011 в 18:23

Риперс толл для бюджета. Т.к. Декра и норм лаиф лич

6Kau6   28 июля 2011 в 19:11

И вообще...вы все забыли добавить самое главное- "ВАДИПАРИКИБЛЕА!" :)
П.С.стасс курит.

Obsessed   28 июля 2011 в 20:45

Надули? Да ну. Это ж ерунда все...=)
SoulmatesDie, ты уже познал Истину :)

sol_sol   28 июля 2011 в 20:50

"ВАДИПАРИКИБЛЕА!" :)
хехехе