PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Обитель зла 2, Need for Speed Carbon официальный сайт, трейнер Fuse


Накопилось вопросов разных

SoulmatesDie   24 ноября 2011 в 17:00

Привет, парни.
Давненько я вас вопросами не мучал=) И вот решил сразу "пачку" выложить. Ща попробую все вспомнить... Тут, как говорится, кому не лень - один на один вопрос ответит, другой на другой, с миру по нитке...

1)При варке чарма с Баала имеет значение уровень сложности и левел перса, который варит? Если да, то какой должен быть левел, чтобы была возможность получить скиллер +45 HP?

2) Какие болванки действительно дорого стоят? Например, сколько приблизительно стоит Dusk Shroud под эни +15ED\+10 Dur (это же самый гуд, вроде?)? Какие еще типа дорого стоят болванки?

3) Когда будет резет, то имена персов можно будет заново забивать? Или нон-ладдер тоже учитывается? То есть создал кто-то 3 года назад перса с именем "Good_runi", сам уже давно не играет и все, пипец? Или нет?

4) Такой вот вопрос... Скажите, когда вещь становится тем, чем она становится: когда падает или когда она идентифицируется? То есть когда, например, Dru T4 10\10 становится Dru T4-ем 10\10 - когда он выпадает с последнего босса в UT (и в нем уже заложено, что он Dru T4 10\10) или когда я его идентифицирую? Просто интересно. Может быть, кто-то знает...

На самом деле, по ходу игры у меня складывалось много вопросов, но какие-то я наверняка забыл. Как это обычно бывает наверняка самые важные=)

Ответившим заранее спасибо. Если еще что-то вспомню, то добавлю.

ADRN   24 ноября 2011 в 17:08

1- Нет
2- dusk 3soc 15ed ohm-lo, dusk 4soc 15ed - Ohm, eth ba 4 soc 5 soc..
3- и все, пипец
4- tyt 50/50 sprosi y firka naprimer)

6Kau6   24 ноября 2011 в 17:09

1 по идее хоть мулом можно варить вроде,99айлвл с баала-достаточно.
2 допустим под мемори стаф 3ес+армор. ап,разные етх армомы с гуд деф багать потом. . .
3вроде нон-ладдер тоже считается.
4 когда падает.(это уже спрашивали и обсуждали несколько месяцев назад.)

SoulmatesDie   24 ноября 2011 в 17:13

Ну, все. Спасиб! Я не видел тему про обсуждение того, как вещи становятся тем, что они есть. Окей.

Obsessed   24 ноября 2011 в 17:28

dusk 3soc 15ed ohm-lo, dusk 4soc 15ed - Ohm
Yahel-, хм.. никогда бы не подумал, что вторая из двух цен так высока.. у меня есть несколько подобных болванок (4 sox), но ни одной на 3. не часто пытаюсь трейдить, но продать их не удавалось и за Vex. мб изменилось что-то..

booran   24 ноября 2011 в 17:48

4. Когда падает, тогда и генерется. Неважно когда ты его распознаешь, хоть через год). Он так и останется 10/10

6Kau6   24 ноября 2011 в 17:50

Obsessed спрос низок,поэтому хоть за ист продать уже счастье.
Кстати,выбил этх дуск 0 сок,что стоит?

di_Griz   24 ноября 2011 в 17:53

6Kau6
~ от базе деф и сколько дырок куб сделает.

6Kau6   24 ноября 2011 в 18:10

ну я понимаю,что 1 сок нн никому,2 только на смок мерку(т.е. считай тоже ненужен),а 3-4 сок по чем примерно считать стоимость? дефа вроде около 550(непомню)

qwerty1999   24 ноября 2011 в 18:33

багни его в кубе и посмотришь меньше 1к деф - акаре

Heart Carver   24 ноября 2011 в 19:41

Dusk eth 3 sock 672def что-то стОит?
И что значит "багнуть в кубе"?

Torum.   24 ноября 2011 в 19:42

Heart Carver
Твой не стоит. "Багнуть в кубе" - пробить сокеты специальным рецептом, у брони от этого повышается деф.

SoulmatesDie   24 ноября 2011 в 19:47

О, слушайте, я вспомнил еще один вопрос! FRW! Я просто нигде не вижу никаких типа брейков у персов или т.п. Как оно считается? Там же тоже есть, наверное, какие-то пороги. Палладин единственный перс способный на десинк? Почему? Быстро бегает зараза? А амка? Они же тоже быстро бегают, вроде... И я где-то читал что изначальное FRW выше всего у барбов - поэтому все ХФ-мулы барбы... Или это не так? Тогда нафиг брать барбов мулами? От того, что у них HP чуть больше легче им не станет. Да и вообще пофиг на HP мула, честно говоря, лишь бы бегали быстрее.

Короче - плиз, инфы по FRW. Можно и просто ссылкой!

Гринааа Морнингстар   24 ноября 2011 в 19:52

SoulmatesDie
Дессинкать может абсолютно любой персонаж.

SoulmatesDie   24 ноября 2011 в 19:53

Дессинкать может абсолютно любой персонаж.

А, ага. Окей.

6Kau6   24 ноября 2011 в 20:00

SoulmatesDieфрв стандарт максимальный у амок.барбов берут ради ноу рип,допусти с 3 в 4 случйный фб иногда переживается поначалу.
А насчёт десинка самому интересно сколько фрв надо...и вошпе как ето? ;)

SoulmatesDie   24 ноября 2011 в 20:11

6Kau6

Ну все, тогда все ХФ-мулы у меня отныне будут амками! ХП вообще по-барабану. Они у меня, вообще-то, не рипаются обычно. Да и начиная с NM там любого "комарика" хватит, чтобы мул сдох. А амки как-то приятней что-ли... Тем более, если бегают быстрее - имхо, это для мула самое важное.
С FRW мне просто не понятно, есть ли вообще какие-нить пороги? Где их смотреть?

6Kau6   24 ноября 2011 в 20:29

есть пару англ\нем сайтов,надо глянуть только не до этого обычно... у меня тоже амки обычно,но суть в том что гайды обычно пишут более-менее задротные челы - т.е. обычно играющие на хц. :)
а барб выживают до 3 акта нм.

похмелье   24 ноября 2011 в 21:28

И что значит "багнуть в кубе"?
багнуть * багнуть * багнуть. Не блогодори.

-AW-   24 ноября 2011 в 21:38

у всех персонажей одинаковая базовая скорость ходьбы/бега

более подробно со всеми значениями и даже графиком:
diablo2.diablowiki.net/Faster_Run_Walk

6Kau6   24 ноября 2011 в 21:44

Хм,на мой взгляд амка всё-таки резвее.Но могу и ошибаться.надо с кем то пробежать стометровку),ладно,в любом случае неомпоримый плюс-она экономит тебе за каждый парик 1-2 секунды жизни,т.к. остальные персы дальше:))

tunecx   24 ноября 2011 в 23:13

SoulmatesDie
я разок вёл парик через нм, как раз заканчивал нмцс, неудачно оставил сорку и ди сагрлился на мула :( просто на xаляву вытащил мула в тп через его дыхание с 1 хп ;D delo na hccl bilo ;o tyt mertvie muli-mertvie muli
---------------------
по поводу идентификации, по можно смотреть что за шмотка даже не раскрывая её, так что не попадаемся на разные разводы :)

SoulmatesDie   24 ноября 2011 в 23:31

-AW-

Спасибо. Будем изучать!

tunecx
Да понятно - всякое бывает. Ня не играю на ХЦ, так что рип мула не так страшен, если что. А амки как-то приятней, чем эти семь остолопов с топорами xD

BLIZZARDNORTH   25 ноября 2011 в 00:28

"можно посмотреть что за шмотка даже не раскрывая её"
Очень интересно , когда я создал такую тему , то даже админ божился что на пг такого быть не может... и я даже поверил... А что в итоге? Админа , или фирка на худой конец , к ответу!

6Kau6   25 ноября 2011 в 00:59

tunecx секрет в студию. кроме как посмотреть у кого допустим уник предмет(кольцо\амуль) может быть желаемым,а у кого нет,вариантов не знаю.

firkax   25 ноября 2011 в 02:48

tunecx, очевидно, начитался каких-то слухов, берущих начало в 2000-2001 годах (версии 1.00-1.09, мб в какой-то из них и можно было так)

-AW-   25 ноября 2011 в 03:19

tunecx телепат однако

похмелье   25 ноября 2011 в 08:59

BLIZZARDNORTH
Ты такой наивный, а точнее, упёртый. Тебе там сказали, что такого быть не может и, даже примеры привели, но ты ведь не поверил, правда? В глубине своего сознания ты лелеял мысль, что такое возможно и это просто заговор. А тут, tunecx пишет, что это возможно и начинается цепная реакция. По телу проходит приятная дрожь, настроение поднимается. "Я знал, я знал!.." — шепчешь ты себе задыхаясь. Одно слово на весы той точки зрения, которая тебе нравится и вот, оно уже перевешивают все остальные доводы.

BLIZZARDNORTH   26 ноября 2011 в 00:44

Ну конечно!
Они среди нас , а правительство скрывает правду. (C)

BLIZZARDNORTH   26 ноября 2011 в 01:08

похмелье , напиши ещё разок что у меня паранойя.