PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Jade Empire 2, мод для Afterfall: Тень прошлого, продать игру FIFA Manager 11


Напомните, что это за песочек такой, где используется?

Serious_Alex   6 марта 2020 в 16:19

Забыл просто, давно в Диабло не играл.

Klassewer   6 марта 2020 в 17:24

Составная часть Token of Absolution.

миновало   6 марта 2020 в 17:30

Трахоересь из 1.13 для богомерзкого сброса скиллов и статов. Скверна сия разноцветная числом 4 из боссов актовых выбиваема и святотатственно в кубе варима. Получившиеся так называемые токены [censored] суют себе в [censored] до полного удовлетворения своей извращённой тяги к респекам.

Sweety_Mustard   6 марта 2020 в 17:33

миновало
Извращение - это скорее бегать до 94 лвла с нераскиданными статами - потому что без баготорча шако не надеть.
Но это крайность, конечно - а вот вариант когда ты качнул 95 лвл и ВДРУГ с.кА СКРАФТИЛ МЕГАРИНГ 25/15 12 ll 10 hp 70 AR и пошел перекачивать перса - вполне обыденный :D Нн про мегабыстрый кач на пхбр - это куда большее извращение. И про 10 летние сезоны тож нн, длительность сезона не обязывает тут сидеть до его окончания.
Токены - это просто другая крайность от тех, кто топит за отсутствие респеков.

миновало   6 марта 2020 в 18:12

Sweety_Mustard
Перекач под новый гир - часть реиграбельности. Хотите минмаксить билд, будьте готовы потратить в том числе и время. Ну а накосячил - страдай! Единственное, что я бы допустил, так это кнопку подтверждения раскинутых ст/ск. А с этим вашим "прогрессом" и до смены по.. класса недалеко.

PS: Багторч нинужон, зопретить!

malloc   7 марта 2020 в 16:08

миновало написал:
Перекач под новый гир - часть реиграбельности


Для тебя реиграбельность - это занудная прокачка чара с 1 уровня? Я вот уже за 10 лет наперекачивался и это как-то надоело уже. И думаю, не одному мне.


миновало написал:
Ну а накосячил - страдай!


Ну да, с твоей позиции в диабло можно только задрачивать или страдать. Неужели тебе нравится такая игра, где нужно уныло и скучно задрачивать?

миновало написал:
А с этим вашим "прогрессом" и до смены по.. класса недалеко.


консерваторы как всегда в крайности лезут, без малейшего представления изменений и их последствий.

миновало   7 марта 2020 в 16:41

Именно в этом

malloc написал:
Для тебя


и

malloc написал:
не одному мне


разница. Кто-то любит пони-стайл. К счастью (для меня) - не администрация данного сервера.

malloc написал:
Неужели тебе нравится такая игра, где нужно уныло и скучно задрачивать?


Не углубляясь в термины, да, нравится - иначе бы меня тут не было давно.

malloc написал:
без малейшего представления изменений и их последствий


Ну, другим-то, конечно, всё известно наперёд.

RomanVmix   7 марта 2020 в 17:05

миновало
сектант ты какой-то :) я считаю, как минимум, раз надо дать статы скинуть и не для перекача, а именно при нахождении торча и анниха

firkax   7 марта 2020 в 17:52

malloc написал:
Я вот уже за 10 лет наперекачивался и это как-то надоело уже. И думаю, не одному мне.


если кому-то что-то надоедает он обычно просто перестаёт этим заниматься и находит себе другое занятие
а не пытается внушить остальным то им тоже надоело и что вообще это плохое занятие
большинство игроков наигрываются и уходят гораздо раньше 10 лет, так что ты получил даже больше интереса чем средние, но если это в прошлом то незачем цепляться за него

malloc   7 марта 2020 в 18:49

миновало написал:
Ну, другим-то, конечно, всё известно наперёд.


никто и не говорил, что известно. Я это к тому, что всегда можно найти наилучшее решение. А если тебе не нравится, то ты можешь просто не юзать респек, если он будет, какие проблемы?

firkax   7 марта 2020 в 19:46

malloc написал:
А если тебе не нравится, то ты можешь просто не юзать респек, если он будет, какие проблемы?


это очень распространённая подмена понятий - желание "не хочу чтобы оно было" подменяется на "не хочу это использовать" и дальше спорят со вторым
не надо применять этот грязный приём
с "не хочу использовать" никогда ни у кого проблем и не было
"не хочу чтобы было" подразумевает что не должно быть ни у кого (да, люди хотят говорить другим что им можно а что нельзя, и не надо по этому поводу делать удивлённый вид или читать всякие морали)
если тебя не волнует как играют другие то иди в сингл и делай там что угодно, этих других там нет и тебе точно никто не помешает

Dobermn   7 марта 2020 в 22:01

firkax написал:
это очень распространённая подмена понятий - желание "не хочу чтобы оно было" подменяется на "не хочу это использовать" и дальше спорят со вторым


Так смешно слышать про подмену понятий из уст фирка.

Подмена понятий, это когда кто-то свои хотелки реализует на сервере под видом фикса багов, а официальные патчи разработчика игнорирует, потому что они не удовлетворяют его хотелкам.

firkax написал:
если тебя не волнует как играют другие то иди в сингл и делай там что угодно, этих других там нет и тебе точно никто не помешает


Кто бы эту фразу алеру сказал.

Позиция "мой сервак - мои правила. Не нравится - уходи" - такое себе для проекта, который админ представляет.

Sweety_Mustard   7 марта 2020 в 22:04

Да, на самом деле, я тоже хочу так! Хочу, чтоб вы все тут страдали и валили в сингл и на другие сервера! Молодец фирк, потом когда-нить я снова поставлю д2, вспомню пароль от акка и мы сделаем скрин на фоне пустого чата - будем стоять ты и я
Ах да, забыл - еще ж рунвордов новых запилят, правда рун для них не будет, но кому какое дело!

RomanVmix   7 марта 2020 в 23:19

firkax написал:
если тебя не волнует как играют другие то иди в сингл и делай там что угодно


меня волнует, что тут нет сброса у Акары, я в сингле, спасибо. И да не переживаю за неопределенную дату ресета, у меня режим ладдера включен.

Naaw   8 марта 2020 в 00:23

раз уж тут снова понесся лютый оффтоп, то почему бы не сделать возможность ресета скилов / статов (безлимитное) для персонажей достигших 99 лвла. И воде бы как награда задротам, и стимул гнаться в ладдер за вполне себе справедливым вознаграждением.

миновало   8 марта 2020 в 00:28

Naaw
Заманчивое предложение. (нет)

Dobermn   8 марта 2020 в 00:33

Naaw
Потому что это не хочется админу.
Мнение большинства, аргументы, логика, здравый смысл - это все не работает здесь. Здесь работает только хочу или не хочу одного конкретного человека.

Sweety_Mustard   8 марта 2020 в 10:32

Naaw
безлимитное нет, потому что потом модерам придется контролировать, не респекнул ли кто перса перед боем, а то и во время :D

НAВАЛЬНЫЙ написал:
Потому что это не хочется админу.


админ же ниче не писал - потому, что так хочется фирку!

malloc   8 марта 2020 в 11:36

firkax написал:
"не хочу чтобы было" подразумевает что не должно быть ни у кого


"Не хочу чтобы было" это к миновало. И да, аргументировать ненужность респека только потому что ему он не нравится - такое себе дело.

firkax написал:
если тебя не волнует как играют другие то иди в сингл и делай там что угодно, этих других там нет и тебе точно никто не помешает


почему меня вообще должно интересовать, как играют другие? и если уж на то пошло, в сингл лучше уйти тебе, люди хоть порадуются.

миновало   8 марта 2020 в 13:37

malloc написал:
аргументировать ненужность респека только потому что ему он не нравится - такое себе дело


А потому что нравится - совсем другое дело.

Dobermn   8 марта 2020 в 17:35

Sweety_Mustard написал:
админ же ниче не писал - потому, что так хочется фирку!


У меня для тебя плохие новости)

malloc   8 марта 2020 в 17:35

миновало
ты слабоумный, что ли?

миновало   8 марта 2020 в 19:25

malloc
Стараюсь соответствовать собеседнику.

Sweety_Mustard   8 марта 2020 в 19:49

НAВАЛЬНЫЙ
Фирк опять выиграл выборы?! :DDDDDD