PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Rage, LEGO The Lord of the Rings официальный сайт, Splinter Cell: Теория хаоса скриншоты


Народ, кто гут шарит в Hero Editor? Need help

СерПоилВеликий   10 декабря 2013 в 19:43

Ку, катаны! Тут это, вседа хотел пройти D2 в сигле некром-вампиром с 1 лвл
Как сделать сет Trang-Oul 1 lvl req? Либо же, как, скажем, обычному рингу(или любому другому айтему 1ЛВЛREQ!!) добавить свойства превращения в вампира, или свойство всего сета (вместе с превращением) просьба детально описать процесс роботы с editorом в этом направлении!
Благодарю за внимание

UmovistovSport   10 декабря 2013 в 19:47

просьба детально описать процесс роботы с editorом
СерПоилВеликий, только долгая практика решает ;}

Obsessed   10 декабря 2013 в 20:02

процесс роботы
СерПоилВеликий, у меня есть успехи в науки, робота, а вот насчет тебя я сомневаюсь! ;С

Torum.   10 декабря 2013 в 20:08

СерПоилВеликий
Как будешь бороться с получением опыта? Быть может, в топку весь этот бред?

СерПоилВеликий   10 декабря 2013 в 20:10

ChronoExp[unv]
я то всё знаю
мне бы т-о сет 1 лвл как-то сделать

СерПоилВеликий   10 декабря 2013 в 20:14

Torum.
ты о чём? каое получение опыта?
я просто спросил как сделать сет 1 уровня - сразу <знатоки> налетели
все такие умные, все всё знают, пёрышки пораспушили, гребешки стоят ровненько, всё, можно писать коммент!
всё можно писать, что угодно куриному мозгу, лишь бы было не по теме
в этом и есть вся суть ПЭ ГЭ Д2 форума(

codw   10 декабря 2013 в 20:18

в едиторе этого сделать нельзя

Torum.   10 декабря 2013 в 20:23

Ясно, кривизна рук не позволяет адекватно внедрить числа в текст.
Спешл фо рачила. ХЕ юзать не умею, но что-то мне подсказывает, что, если человек не омар с одной извилиной, то он сумеет освоить нужную ему программу. Ежели он сразу на форум летит, то он безнадежен, следовательно помогать ему не нужно.
Так что покапайся-ка ты сам, авось и натыкаешь там чего полезного.

СерПоилВеликий   10 декабря 2013 в 20:26

Torum.
зачем мне помощь твоя, о великий!
помоги лучше бедным и несчастным, мой звездо-сияющщий!
а я уж, как то сам о себе позабочусь, без тебя
"ХЕ юзать не умею" а также не умеешь читать названия тем
хотя, от чикенбрэйна и не требуется уметь ни того ни другого

Киря Адрианов   10 декабря 2013 в 20:35

СерПоилВеликий
Ты просишь юзеров помочь тебе удовлетворить свой каприз, и после предоставления гайда по ХЕ начинаешь шамкать своим клювом потому, что твой каприз не выполнили за тебя, прикукарекивая что-то вроде "я эксперт, но этого сделать не могу", что лично я считаю глупой отмазкой и прикрытием своего анскилла в ХЕ. Пахнет баттхертом и легким дебилизмом, не правда ли?
Если ты "все знаешь", то зачем прибегать на форум с криками о помощи? Бери кольцо, пригвозди свойства сета ТО к нему, выстави лвлрек=1. В чем проблема? Или ты настолько беспомощен, что не можешь и этого сделать, о, всезнающий?

СерПоилВеликий   10 декабря 2013 в 20:43

Киря Адрианов
я не прошу "юзеров,неких, абстрактных удавлетворить чей либо каприз"
я спросил у тех кто действительно шарит, как сделать конкретную вещь - тут же набежали форумные знатОки которые не в теме, и которые не знают как сделать данную, конкретную вещь... и начали какать в комментариях
ну, каков привет таков и ответ

Киря Адрианов   10 декабря 2013 в 20:47

СерПоилВеликий
Я шарю в ХЕ достаточно для того, чтобы понимать, что шмотку с лвлрек=1 и такими суффиксами сделать нереально, и со мной согласится каждый, кто хоть немного разбирается в ХЕ. А ты, эксперт, продолжай выпытывать невозможное у юзеров и кудахтать что-то вроде "СДЕЛАЙТИ МНЕ ИМБУ НИЗНАЮ КАК НО СДЕЛАЙТИ, ВЫ ЖИ ЗНАТАКИ".

Obsessed   10 декабря 2013 в 20:48

я тупо (ещё) на работе и здесь нет he :D так что приходится ээ.. распушать перья и расправлять гребень, во! :D

СерПоилВеликий   10 декабря 2013 в 20:49

Киря Адрианов
я там несколько вопросов задал
например, можно ли как то сделать из некра вампира без т-о сета, и тд

Torum.   10 декабря 2013 в 20:52

Просто есть такие субъекты, которые являются всего лишь беспомощными петушками, которые только чирикать умеют и зернышки клевать. Одним из ярких проявлений такого типа субъектов является автор темы. Он сидит сейчас у компьютера и думает, что за него тут все сделают, а он может спокойно клевать зернышки и гребешок почесывать. Только это не так.

Obsessed   10 декабря 2013 в 20:52

СерПойлВеликий, наверняка можно, надо замутить charm, залезть в magic properties и в списке "Skill" пошукать что-то типа "transform to vampire", либо это будет в списке "on hit/striking/by level", хз. я тут не могу посмотреть! :'С :D
[edit] аа! мб это будет в set magic properties самого ТО-сета!

Киря Адрианов   10 декабря 2013 в 20:53

СерПоилВеликий
Ты задал вопросы, но капсом подчеркнул что это обязательно нужно сделать на шмотке с лвлрек=1. Не отмазывайся.

QLinkee   10 декабря 2013 в 20:59

magic properties -> not visible -> nv state -> monsterset

Киря Адрианов   10 декабря 2013 в 21:06

^ Киря Адрианов только что

QLinkee   10 декабря 2013 в 21:10

^ Что там только что?

Киря Адрианов   10 декабря 2013 в 21:17

На пост выше ^ QLinkee только что

СерПоилВеликий   10 декабря 2013 в 21:34

QLinkee
Большое тебе спасибо, добрый человек!
Благодарю всех кто откликнулся!

Obsessed   10 декабря 2013 в 22:36

а я тока приехал и выяснил, что по моему пути нужного не было. :-) а искать уже нет смысла, блинские Кулинки всё нашли.. ;D

ZRDn   10 декабря 2013 в 23:12

СерПоилВеликий
Как я тока прочел первую строку - Ку, катаны! Тут это, вседа хотел пройти D2 в сигле некром-вампиром с 1 лвл , и мне стало страшно читать дальше )

Torum.   11 декабря 2013 в 07:02

Понаехали Кулинки. ;(