PlayGround.ru
Ropnet
, Dead Rising 2 mod, скачать Age of Wonders 3 бесплатно, Gothic 2 дата выхода


народ нужна помощь

DaffyDuck   16 апреля 2010 в 12:39

Помогите плиз...пытаюсь дыблу на работе настроить...уже занес все данные в реестр...игра установлена в соответствии с инструкциями всеми...лоадер занесен в исключения и тп....и вообще даже антивирь и брандмауер отключил...но када захожу в игру...пишет естесно Unable to connect..бла бла бла...что я не учел, я пользователь..но пароль от админа знаю..но к сожалению не знаю что можно вообще сделать...

Фразы типа на работе надо работать, и что из за таких как ты разваливается производство,и всякую подобную херню прошу не писать..за ранее благодарен...

matrexa   16 апреля 2010 в 16:02

DaffyDuck, порты проверь...

DaffyDuck   16 апреля 2010 в 16:10

2matrexa а как это сделать,подскажи,если не сложно плиз...я просто не сильно шарю в этом..

ChronoExp[unv]   16 апреля 2010 в 16:48

хотел прочитать весь этот бред что тут написан, но не осилил
по сабжу: а может ит менеджер поставил блок? или у тебя отдельный независимый компьютер?

Dietor   16 апреля 2010 в 17:52

перезагрузи компьютер
))

ChronoExp[unv]   16 апреля 2010 в 19:48

ого круто сократился в размере топик

Dietor   16 апреля 2010 в 19:53

должны быть открыты соединения к портам: 6112, 6113, 4000 для программ "Diablo II.exe" и "Game.exe" из папки игры.

Smeny   17 апреля 2010 в 12:36

Парни,чтоб не открывать новую тему, подсобите плс, я ж ппц скок играю, а только ща остро стал вопрос об :
"всегда играл с д2лоадером, но игру, в которой постоянно нахожусь, открывал последней, она так держит все открытые до ее игры, причем как вкладки открывает каждую игру, и чтоб переключиться на другую, нужно сворачивать эту во вкладку, и постоянно фулскринный режим. подскажите че прописывать нужно или лоадер мож другой нужен, чтоб на 1 экране монитора можно было увидеть сразу 2,3 и т.д. окошек, не свернутых, а открытых. и если я открыл например через лоадер этот 5 игры, и сам зашел в 3-юю вкладку, то через 1 мин(или даж раньше) , 4 и 5 пропадут, а будут только держаться те, что до 3-й вкладки (((("

4pss   17 апреля 2010 в 12:59

ща 100 грамм накачу, может пойму че ты написал :P

4pss   17 апреля 2010 в 13:05

вот, вроде разобрался. тебе необходимо в свойствах ярлыка прописать в поле объект через пробел написать -nohide. Игры не будут сворачиваться.

4pss   17 апреля 2010 в 13:07

а чтобы игры были в окне таким же макаром написать -w. Еще для большего удобства -skiptobnet. шобы сразу на бнет кидало.

Smeny   17 апреля 2010 в 13:31

4pss, огромное пасиба,все поперло. Теперь не будут так быстро как там пишется "die time out" исчезать другие окошки?

4pss   17 апреля 2010 в 15:57

Мулы с маленьким уровнем будут исчезать быстро, если ими на хэле стоять, например, в игре типа O shako. Но даже в таком случае есть способ это обойти без читов. А вот если поставить героя какого-нибудь 90+ уровня, то они будут долго стоять. Алер и тому подобные это специально сделали, чтоб игр поменьше делали. Но на классику это не распространяется.

4pss   17 апреля 2010 в 16:02

Кстати, если надо могу объяснить, как лоу лвл мулом в игре на хеле сделать так, чтобы его не выкинуло.

ANDRAON   17 апреля 2010 в 16:42

Помогите пожалуйста, нужен патч на diablo 2 с версии v1.11b на v1.12, какой патч можно установить, чтоб игра не слетела, ссылку если можете дайте плиз, другу надо очень, у него к нету не хочет подключаться (пиратка).

NSKuber   17 апреля 2010 в 16:57

Чтоб не вылетал мул надо его поставить чуть ниже дров в 1 акте, так, чтобы был виден маааленький кусочек сундука(или вообще не виден), затем жмёшь на сундук и мул пытается идти к нему до бесконечности. Если не получилось попробуй чуть-чуть подальше отойти.

ChronoExp[unv]   17 апреля 2010 в 18:24

а в играх типо "O free enigma" сама игра сохранится, даже если мул вылетит

zyxel56k   17 апреля 2010 в 18:32

Прочитал тему, у меня тоже такая же проблема была, все работает.

DaffyDuck   19 апреля 2010 в 09:36

2ChronoExp: неее...у нас всего 7 компов...из них 6 зависимых один админский...и все...впринципе пароль от админки у меня есть..но вот хз че с этой админкой делать, что бы поиграть))

2Dietor: спс...щас попробую..

2zyxel56k: такая же как у меня или...про окна?

DaffyDuck   19 апреля 2010 в 10:47

Так...переделал что нужно..добавил в исключения все 3 порта..и на ТСП и ЮПД и так же все загрузчики вообще из папки с дыблой добавил в исключения в брандмауере...но все так же..снчала Connecting to the fastest server, потом Unable to connect =((

DaffyDuck   19 апреля 2010 в 11:59

а может реально провайдер или кто там, закрыл просто порты 6112 и 6113?

DaffyDuck   19 апреля 2010 в 13:05

Так..все..прошу прощения за глупые вопросы...оказывается все игровые порты на роутере закрыты..так что тут поможет токо возврат старого админа по дружеским связям))))
тему мжно закрывать)

pk_vs_all   22 апреля 2010 в 16:56

Подскажите пожалуйста! Бронь Skin of the Vipermagi только один раз можно прокачать рецептом KO+Lem+perf Diamon?

back_inUSSR   22 апреля 2010 в 17:01

давайте убьём pk_vs_all'a? ну пожалуйста,очень захотелось.глотку перерезать просто.