PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Hydrophobia, Bully: Scholarship Edition на Xbox 360, читы для The Cursed Crusade. Искупление


Народ подскажите!!!

Mad White Wolf   30 мая 2010 в 14:05

Люди кто нить может подсказать способ как перекинуть вещи из одного сохранения игры в другое? Просто жаль терять вещи на одном персе и поэтому хочу скинуть их на другого. Версия игры 1.13
P.S. извиняюсь если аналогичная тема есть, просто видимо пропустил.

Progon_mulov.   30 мая 2010 в 14:07

v single ili po b-netu?

Mad White Wolf   30 мая 2010 в 14:11

В одиночной

Acpirin   30 мая 2010 в 14:13

через ip зацепись к себе же и все

Progon_mulov.   30 мая 2010 в 14:15

dumayu naieffektivneyshiy variant takoy:
-prinosish drugu diablo , ustanavlivaesh , kidaesh emu svoi "save", takje ustanavlivaesh hamachi. dalee sozvanivaetes'. kto-to sozdaet po ip. kto-to zahodit. tvoy drug peredaet shmot s tvoego starogo persa tvoemu novomu.

Acpirin,
razve tak mojno? hm..

Mad White Wolf   30 мая 2010 в 14:29

Acpirin это как? я не совсм понял...

Acpirin   30 мая 2010 в 14:48

razve tak mojno? hm..
Да, не раз так делал

Заходишь в диабло, другие сетевые, игра по Tcp/ip, создаешь сервак, смотришь какой там ip показывается(карту открой), открываешь снова диабло, делаешь тоже самое, только не создать сервер, а подключиться, прописываешь ip свой, и перекидываешь вещи. (нужен D2Loader, чтобы 2 раза диаблу запустить)
Можно по-другому, с помощью читов, сохраняешь вещи, потом открываешь другого перса и перекидываешь ему их. (нужны читы типа ShadowMaster и т.п.)

Progon_mulov.   30 мая 2010 в 14:58

ATO UJE CODI ! NEL'ZYA CODI!

Obsessed   30 мая 2010 в 15:32

аай, да можно!

Mad White Wolf   30 мая 2010 в 15:52

Acpirin Ага, понятно... Я только что без D2Loader провернул тоже самое... Большое спасибо за подсказку...
P.S. А играть с кодами не люблю, ибо не интересно...

Mad White Wolf   2 августа 2010 в 14:37

Раз уж я начал эту темку продолжу тут мусорить.
Подскажите оптимальные рунные слова для вот этого:
1) Шлем (Crown) с 2 ячейками
2) Щит с 3 ячейками
3) Скипетра (War Scepter) с 3 ячейками
4) Броня с 3 ячейками

Obsessed   2 августа 2010 в 15:03

1) выбрось
2) Ral-Ort-Tal
3) Ith-El-Eth
4) выбрось

если играешь паладином, лучше найди ПАЛАДИНСКИЙ щит c +ко всем сопротивляемостям, либо с 2 сокетами - туда Shael-Eth, либо с 4мя, туда Tal-Thul-Ort-Amn, второе чуток лучше.
и броню с 2 сокетами, в неё Tal-Eth - будешь резкий =)

Еpiscop_moo   2 августа 2010 в 15:06

1) Ort-Sol
4) Купи двухсокетную и собери Tal Eth или Nef Lum.

Еpiscop_moo   2 августа 2010 в 15:07

В сингле tal thul ort amn не соберёшь без ПлугИ, ставь его.

Obsessed   2 августа 2010 в 15:58

не.. можно... там чаво-то надо кинуть файлик runes.txt в папку с игрой .../data/global/excel, но на работе у меня нет файла сего. засим обещаю постараться выложить его, будучи дома :)

а насчёт Ort-Sol мне кажется, что Duskdeep будет лучше.. ;-)

Mad White Wolf   2 августа 2010 в 16:11

Obsessed и Episcop_moo [return] спасибо за подсказку...
Еще опара вопросов... Если у этих вещей уже есть свойства то результат рунных слов я так понимаю добавится к тому что есть у предметов? А что если в предмет с 3 сокетами вставить рунное слово из двух рун и камень?

Svejak   2 августа 2010 в 17:16

2 Mad White Wolf:
Не сработает. Рунное слово должно занимать все дырки предмета.

Mad White Wolf   2 августа 2010 в 17:41

Svejak
тоесть понта так делать нет? только предмет и руны загублю?

Obsessed   2 августа 2010 в 17:51

Если у этих вещей уже есть свойства то результат рунных слов я так понимаю добавится к тому что есть у предметов?

xD друг.. ситцевый.. скорби со всеми нами: рунворды собираются ТОЛЬКО в белых и серых предметах. если предметы не такие - только выбросишь руны. если это скипетр - да, он может быть белым и давать +к определённым навыкам паладина. тогда добавятся. вобщем, смотри на цвет.
сокетов должно быть ровно столько, сколько требуется рун. руны вставлять нужно только в том порядке, в котором они упомянуты в рецепте рунворда. тогда всё будет окэ.

bd_sm[TDPG]   2 августа 2010 в 17:51

Тебе ответили вроде.

Mad White Wolf   2 августа 2010 в 18:00

Obsessed
А как же тогда желтые и синие предметы? сам лично находил неоднократно как жетлые так и синие предметы на 2-3 сокета...

Еpiscop_moo   2 августа 2010 в 18:38

Ну есть такие, но собирать в них рунворды нельзя. Просто руны дадут свои свойства и всё. А вот с белыми и эфирными получится.
Камни тоже в рунворд сувать нельзя, написано Орт-Сол, значит только 2 сокета, только немагическая и только в таком порядке собирать.

jk241   2 августа 2010 в 18:42

Желтые вещи на 2-3 сокета, хотелось бы такое увидеть.

Помню как я начинал, некром и мне выпал магик щит на 2 некр скилла, я его потащил к ларзуку, и тот сделал 2 сокета, ну я на радостях туда етх + лум и засунул.

Mad White Wolf   2 августа 2010 в 19:31

Желтые вещи на 2-3 сокета, хотелось бы такое увидеть.
jk241
Да на раз... У меня в наличии три таких сейчас...
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Svejak   2 августа 2010 в 19:53

2 Mad White Wolf:
Меняешь что-то из этих замечательных предметов экипировки?

Mad White Wolf   2 августа 2010 в 19:59

Svejak
В плане? И что именно?

Obsessed   2 августа 2010 в 22:39

xDDDD
Svejak, аккуратно! не дай Господь, ТЕБЯ кинут! ;-DD

Mad White Wolf   6 октября 2010 в 21:29

народ я снова с вопросами по рунвордам... можете подсказать слова которые лучше всего собирать в топорах на 2 и 3 ячейки?

SQUELLARE   6 октября 2010 в 23:57

Tir+el, amn+tir. У тебя вроде есть такие руны. Jah gul eth еще можно.

UncleZiga   7 октября 2010 в 10:09

Jah gul eth еще можно.
Для сингла-то оно самое то...

Mad White Wolf   7 октября 2010 в 11:32

спасибо... а для совместной игры что лучше будет?

UncleZiga   8 октября 2010 в 03:37

Mad White Wolf, по поводу Jah gul eth это я с иронией. Такие руны в сингле - не найдёшь.

спасибо... а для совместной игры что лучше будет?
Здесь всё по-другому. Бросай сингл, там неинтересно.

Mad White Wolf   8 октября 2010 в 12:14

я уже понял... да и уровня у меня пока что нехватка для этих рун...

если честно то мне пока что сингл не бросить... интнрнет накрылся... а на счет того что сетевая интереснее будет я не сомневаюсь ибо уже знаю что будет нас потом 2-3... и все разномастные (разные классы)..

SQUELLARE   8 октября 2010 в 17:42

Такие руны в сингле - не найдёшь.
Почему это не найдешь?

UncleZiga   9 октября 2010 в 00:37

Почему это не найдешь?
Я играл в сингле несколько лет, весьма активно. Помимо всяческой мелочи, нашёл за эти несколько лет 2 pul. С eth, конечно, проблем не будет; можно, конечно, понадеяться, что gul выпадет с hf :) Но рассчитывать на то, что где-то в игре выпадет jah, я бы не стал :)

Kamred   9 октября 2010 в 23:56

Люди, скажите, а есть другое место в игре, кроме сундука и куба-хорадрика, чтобы можно было там бросить вещи и при загрузке они всегда бы там валялись? Я играю сейчас в Гроздья Гнева.

HaTTeR MaD   10 октября 2010 в 12:09

Нет. Всегда там валятся не будут. Исчезнут. Пропадут. Провалятся под землю. Утонут в реке. Испаряться. Короче не найдешь их больше никогда!!! Играй в ГГ.

Svejak   11 октября 2010 в 13:44

2 Kamred:
Нет. В сохранёнках героя нет структуры данных для хранения сведений о кинутых в какое-то место шмотках, как это было в первой части игры, где приключенцы складывали свои топорики и мечики на кладбоне.

PS: Играешь в Гроздья Гнева? И что, там реально гроздья отрывают на каждом шагу или игра лёгкая?

Kamred   14 октября 2010 в 22:06

Svejak, да, я играю в Гроздья Гнева. Нет, там не срывают гроздья на каждом шагу и игра сложней обычного Диабло 2. Там часто попадаются драгкамни, руны и зелёные, коричневые и другие магические вещи. В игре добавлены новые драгкамни и другие новые вещи. Но драться там очень сложно, не прокачавшись. Вот у меня например 25 уровень и я в Чёрном Болоте. Сложно, но интересно.