PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Crime Life: Gang Wars, прохождение игры Brink, скачать Wheelman demo


Народ, помогите новичку

Всадник из льда   29 января 2007 в 20:42

Люди, помогите новичку пожалста. Создал аккаунт, зашел в игру, а все задания уже выполнены, и все бегают в конце главы. Как мне Накачать своего перса? Кто поможет? Ща друид 5 лвл

rvoot   29 января 2007 в 20:54

Квесты дело наживное. Бегай себе в играх где народу много, бейся с монстрами своего уровня (плюс-минус 5). Так и расти до 19-го уровня. с 19 по 25-й в коровнике можно гулять, если найдешь команду, конечно. А с 25-го прямая дорога на BR.
Если обязательно помощи хочешь, создай игру, с названием типа "Narod. Pomogite, plz, novichku" - авось откликнется кто-нить большой, и уделит тебе немного времени.

Nordick   29 января 2007 в 22:14

"создай игру, с названием типа "Narod. Pomogite, plz, novichku""

Cтолько букв в названии игры написать нельзя, там ограничение в 15 символов. лол!:DDD

2Всадник из льда
заходи в игры, созданые другими игроками ~ твоего лвл и бегай сними выполняй квесты.
И потом непонятно что тебе надо от игры, сам игровой процесс т.е. выполнение квестов по сюжету игры, или же макс быстрый ка4 с последующим участием в пвп, и тогда все квесты выполнять необязательно и до патриарха/матриарха можно дойти за 1 день(обращайся - помогу, акк в игре аналогичный).

Nordick   30 января 2007 в 16:08

2 Vsadnik iz lda
а если твой логин не просто так абстракт, а то о чем я подумал, то могу еще и шмота подкинуть^^

Всадник из льда   30 января 2007 в 20:57

NordDron ну смотря что ты подумал. Играю друидом. Что за шмот?

TheOrcSlayer   30 января 2007 в 21:25

"Что за шмот?"

Мда... ;)

Всадник из льда   31 января 2007 в 06:25

Народ, хорош балдеть, сказал же я новичек