PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Star Wars: The Force Unleashed 2, скриншоты из Rig'n'Roll, FlatOut официальный сайт


НАРОД ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС,НАДЕЮСЬ ОТВЕТИТИ!!!

ReZer   20 июня 2006 в 07:54

У МЕНЯ ВОПРОСЫ!!!
Вопрос №1:Когда проходиш игру на всех сложностях тама в конце вместо героя манах что это хначит можно ли им играть опишите его и что с ним делать???

Вопрос №2:Как мне собрать полный костюм ну примерно шлем рогнарока,ботинки рогнарока,меч рогнарока???

Вопрос №3:Где мне найти Когти но чтобы тама были дырки чтобы можно было вставлять камни туда и т.д???

Вопрос №4:Скажите мы с другом хотим поиграть по сети в диабло но ниможем определиться какими героями играть я хочу Асасинам а он низнает кем ххочет какой лучше напарник Асассину???

Armyel   20 июня 2006 в 08:46

no comments... ;-

ПАВЛО   20 июня 2006 в 13:47

на 1 и 2 вопрос это вроде не из той оперы
3 побегай найдеш когти с дырочками 8)))
4 пускай сам выберет они все нормальные напарники

pashchok   20 июня 2006 в 14:05

молодец, ПАВЛО, хватило таки выдержки ответить на этот вопрос )))

ПАВЛО   20 июня 2006 в 14:44

тото newhoob надо учить,научиш покажеш мож толк из него будет а может быть и нет, ведь и мы такими были когдато, надо быть болеее нисходительными к ним 8))). просто вспомни себя каким ты был когда начал играть..

pashchok   20 июня 2006 в 14:51

Да, были времена... И Diablo тогда ещё ой как рулил )

Diabolik_Bnet_Dk   20 июня 2006 в 15:00

Это поистине ПЕРЛ ! достойный многих ! :))

ReZer   21 июня 2006 в 05:35

ХА ПРИКОЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!
Всё-таки ниочень ястный!!!!!
НО ЧТО ПО ВОПРОСАМ СКАЖЕТ pashchok???????
И К ТОМУЖЕ НОВЫЙ ВОПРОС ГДЕ НАДЫБАТЬ Diablo II - Lord of Destruction ЛИЦИНЗИОННУЮ????

solex   21 июня 2006 в 13:34

купить в любои крупном спецализированном магазине("Союз"). В Москве цена около 1000 р.
также можно купить в интернет-магазинах.

bolero.ru
ozon.ru

pashchok   21 июня 2006 в 15:00

2 ReZer:

1) Картинка с монахом появляется, когда твой персонаж убивает Баала в 5-м акте, и ты переходишь на следующий уровень сложности. Больше это ничего не значит. Далее, когда будешь загружать игру этим персонажем, сможешь выбрать более высокий уровень сложности и играть там.
2) Такого набора в оригинальном Lord of Destruction нет. У тебя мод какой-то. А собирать любой набор очень просто: убиваешь несколько тысяч монстров, желательно уровнем повыше, есть шанс, что из него выпадет одна из нужных тебе вещей 8). Запомни: ни из одного монстра не выпадает КОНКРЕТНЫХ вещей. Из него может вывалиться всё что угодно, кроме разве что тех вещей, которые для его уровня слишком высоки. Эти вещи из него не падают никогда.
3) Где хочешь, там и ищи. Смотри вопрос выше )
4) Пожалуй, ни один персонаж не является предпочтительным для группы с Asassin, так что без разницы, кого брать.

ReZer   22 июня 2006 в 05:39

Спасибо за ответ!!!
Мода у меня никокого нету ну впринципи есть Diablo II - Ressurection но тама и Diablo II - Ressurection и Diablo II - Lord of Destruction я играю в простое диабло тама патч 1.9!!!!

ТАК Я ПОНЕЛ ТЫ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ Я НАШОЛ ПРИМЕРНО ШЛЕМ РАГНОРОКА НА КАММИНЫХ ПРОСТОРАХ ТО МНЕ ТАМА В ЭТОМ ЖЕ ГОРОДЕ И ИСКАТЬ ТОЖЕ ТАМА ОСТАЛЬНОЕ НУ РУКИ РАГНОРОКА ИТ.Д!!!!! (ЭТО К ПРИМЕРУ)!!!!

МНЕ МОДЫ К ДИАБЛО ВОБЩЕ НИНРАВЯТЬСЯ!!!!!Я ПРЕДПОЧИТАЮ ИГРАТЬ В ПРОСТОЕ ДИАБЛО!!!!

Кстати вот ещё вопрос ко всем кто писал на этом форуме и разбирал эту тему::::::ПРАВДА ЧТО ЗАВИСИТ ШАНС ВЫПАДАНИЕ МАНИЧИСКОГО ПРЕДМЕТА НА ВСЯКИЕ ПОЛНЫЕ КОСТЮМЫ НУ ШЛЕМ РАГНОРОКА ПИРЧАТКИ ЭТО ПРАВДО??????

solex   22 июня 2006 в 14:19

caps lock off plz
албанский off plz
lol questions off plz

ZDK|k33p3r   22 июня 2006 в 14:47

jerboa
Он не поймёт...

solex   22 июня 2006 в 14:54

если чел не знает родной русский язык, то, наверное, должен знать english...

ReZer   23 июня 2006 в 12:43

вы воще о чом????

rvoot   23 июня 2006 в 12:45

Да флудим по маленьку... А тебе жалко?

Diabolik_Bnet_Dk   24 июня 2006 в 21:34

Ты на себя посматри епт прежде чем других лажать , вот что я думаю !

ПАВЛО   24 июня 2006 в 22:09

rezer ребёнок ты 14 летний, Without comments одним словом.. dk ты научился по русски писать ??? я рад а то всё транскрипты да транскрипты... молодец растёш 8)))

Diabolik_Bnet_Dk   24 июня 2006 в 22:45

Еще 1 , тока дай каго за**ать без дела , я уже пол года как по рускому пишу .

rvoot   24 июня 2006 в 22:53

я уже пол года как по рускому пишу

На "цитатник" работаешь?)

ReZer   25 июня 2006 в 06:16

что-то вы ни по теме!!!!

Zlyka   25 июня 2006 в 06:39

это просто ppsc )))))))))))))))))

A.Soldier of Light   25 июня 2006 в 18:56

2 ReZer
ну.. кончай с этой истерикой, говори нормально ;) caps-lock не ставь лишний раз

ZDK|k33p3r   27 июня 2006 в 06:00

"Ты на себя посматри епт прежде чем других лажать , вот что я думаю !"

Это мне адресовано?

Diabolik_Bnet_Dk   27 июня 2006 в 14:17

Я уже сам забыл :) , походу Резеру... не ну ты тут ваще ни при делах хатя кто знает .. :)