PlayGround.ru
Ropnet
, Квесты и Миссии для Elder Scrolls 5: Skyrim, the, Bionic Commando Rearmed, Game of Thrones скачать торрент


Нарушения в чате. Модераторы, не проходите мимо, пожалуйста.

NeDayu   19 ноября 2016 в 23:14

Многоуважаемые модераторы, прошу наказать провокатора и матерщинника в одном лице, за множественную брань, оскорбления и рецидив.
Как только модератор уходит, он кричит в чат что то вроде "О модер ушел, можно поматериться." На справедливые замечания реагирует крайне неадекватно и агрессивно. Примите меры пожалуйста, если Вам не в напряг.
Спасибо за внимание и прошу прощения за чрезмерную навязчивость.

















yok0o   19 ноября 2016 в 23:48

omg, da u tebya je drug sutener
a po subju, eto j kura, ni4e ne udivitel'no

NeDayu   19 ноября 2016 в 23:56

Его забанили, но он снова в обход бана пишет брань и оскорбляет людей. Даже модеров оскорблял.

YOKOZUNA koko ni aru   20 ноября 2016 в 00:28

NeDayu написал:
Даже


Их в первую очередь нужно.

Wakaladniy_Zaec   20 ноября 2016 в 02:00

ea viju mat toko na 2 skrine T_T Nu a s toboi,radetel' por9dka mbI ewe svidims9 na uzkoi dorojke 4ata .i..

Torum.   20 ноября 2016 в 07:03

NeDayu
У тебя читы запущены и провокационный ник. Это плохо.

А если это действительно кура, то это всего лишь её стандартный образ жизни.

NeDayu   20 ноября 2016 в 13:30

Torum.
D2me запрещен? Прошу прощения, больше не буду его запускать.
На счет ника. Выбирал я себе ник, исходя из своего текущего местоположения. По национальности я японец, какое то время жил в Японии. Если бы я находился в Японии, был бы ник "Japan". Это был бы тоже провокационный ник?
Кстати политика меня не интересует, вражда между Украиной и Россией никак не повлияла на выбор моего ника. Я одинаково уважаю и украинцев и россиян. Не нужно сюда тащить за уши расовую вражду, пожалуйста.

NeDayu   20 ноября 2016 в 13:32

Wakaladniy_Zaec
Друг, ты на последнем скрине написал очень не хорошо по отношении к моей матери...

yamas   20 ноября 2016 в 13:42

в смысле прошу прошения, это бан, ты ж так отстаиваешь закон сервера, изволь и наказание законное понести

NeDayu   20 ноября 2016 в 13:44

yamas
Хорошо, согласен на бан. Я и в правду за закон и мое незнание правил не освобождает от ответственности. Готов понести наказание, создам нового перса и буду начинать все с нуля.

Torum.   20 ноября 2016 в 13:47

NeDayu
Ну вот лучше Japan сделай.

NeDayu   20 ноября 2016 в 14:02

Torum.
Почему Japan? У Вас какая то неприязнь к украинцам? К слову на пг играет очень много украинцев.

Wakaladniy_Zaec   20 ноября 2016 в 20:13

A ti was vbIrajeniem "tawit' za uwi" oskorbil moi zai4'i 4uvstva. Also,imeu ea pravo kritikovati tvou roditel'nicu za rezultat ee vospitani9? Nezdoroviy fanatizm v stremlenii sobludat' vse pravila na rovnom meste ne po9vl9ets9

Obsessed   20 ноября 2016 в 21:12

vbIrajeniem "tawit' za uwi" oskorbil moi zai4'i 4uvstva
Wakaladniy_Zaec, хорошо, что он темы глаз не коснулся.. ;-)