PlayGround.ru
Ropnet
, Settlers 7: Paths to a Kingdom, the mod, Divinity 2. Кровь драконов NoCD, читы для XCOM: Enemy Unknown


Насчёт шмота

Typucm   3 июня 2009 в 23:30

Вот набрал я 2 инвентаря всякого шмота стал пробовать продовать но не очень удачно так хотелосьбы почитать что определяет стоимость шмота и ещё чаще всего требуемые вещи

spambot575123   4 июня 2009 в 00:39

По твоим словам явно видно что ты новичек и я не думаю что у тебя сразу бы появилась куча хорошего шмота на трейд. Ведь когда начинаеш играть практически любой шмот кажется хорошим. Стоимость шмота определяеется количеством и КАЧЕСТВОМ бонусов (мана,лайф,скилы,статы и т.п.) которые на нем есть. Так что посмотри на етот шмот и оставь то што считаеш наиболее ценным. Или зайди в чат и спроси по чем такая то шмотка.Веши ценой ниже пул можеш выкинуть :D. Со временем появятся более хорошие шмотки которые можно продать за норм цену.А пока торгуй тем что есть. =)

Corrosion   4 июня 2009 в 01:24

Попроси у людей что-то для себя - бывает так, что у кого-то есть шмот - девать некуда, а выкинуть жалко.
Главное, оставляй шмот, который даёт бонусы к скиллам, статам, резистам (пока не найдёшь лучше на замену).

rommel_010   4 июня 2009 в 10:32

так хотелосьбы почитать что определяет стоимость шмота и ещё чаще всего требуемые вещи
forums.playground.ru/diablo_2/trade/