PlayGround.ru
Ropnet
, Tomb Raider: Underworld torrent, Tribes: Ascend скачать торрент, TimeShift


Наша песня хороша, начинай сначала

IliveThatToDie   26 апреля 2012 в 10:25

Уважаемые пользователи дайте, пожалуйста, полный гайд по fire es block сорке, пожалуйста, не разводите беспредел в теме
З.Ы: Если вы не знаете таково гайда большая просьба не пишите в посту вообще пожалуйста

Rostix KFC   26 апреля 2012 в 10:45

ПрАсти, не удержался. БРЭЭЭД!

Xardas90   26 апреля 2012 в 11:00

Разведу, пожалуй, немножко беспредела.
З.Ы: Я знаю такой гайд есличе.

night_butterfly   26 апреля 2012 в 11:02

GranD_MasterS
Написал в личку.

IliveThatToDie   26 апреля 2012 в 12:41

night_butterfly
Да-да я видел спасибо огромное, а то тут половина вообще сами не хера не знают но пишут что знают

IliveThatToDie   26 апреля 2012 в 13:49

Rostix KFC
Что именно бред в том, что ты не можешь сформулировать свои мысли в правильном направлении или в том, что не можешь даже грамотно написать свои мысли так дружок есть плохие новости тебе не в игры играть надо, а в школу ходить и НЕ ПРОГУЛИВАТЬ

999nrg   26 апреля 2012 в 14:02

night_butterfly
GranD_MasterS
Написал в личку.
Напиши и мне если не сложно. Заранее благодарю ;)

IliveThatToDie   26 апреля 2012 в 15:45

Suck The Millennium
И звени в следующий раз по легче задам вопрос просто нормальные люди сразу его поняли

inf-hamm   27 апреля 2012 в 00:29

Очень много рун надо, чтобы её одеть.
Gosu SK + gosu sc, без них - крап будет.

ChooseTheDestiny   27 апреля 2012 в 08:11

t-fox
Вопрос он поставил нормально, он уже отписывался в какой то теме, дельных советов ему не дали, а так он ищет гайд на fire es block pvp сорку.

Xardas90   27 апреля 2012 в 10:10

Вот один из вариантов прокачки и одёжки такой сорки:
4oko (shael)
Vipermagi (shael)
Hoto
Frostburn
Arah
2x SoJ
Craft amulet 2 sorc sk 15+fcr (+ dex/mp/hp/res)
Craft boots imm+mana(+dex/res) / Waterwalk / Silkweave
Whitstan Guard (Shael/eld/sur) / Visceratuant upped (Shael/eld/sur)
Swap: memory 9 es
В инвентаре: 2 fire sk fhr, 7 fire sk + life, 10 sc hp+mana, annihilus, torch.
В сундуке: Lidless Wall, Tr amul, Mara. Если будешь использвоать, то можно еще положить туда overres/absorb items, precast items (3 light tiara 3 light amul, light sk).
Если совсем бюджетно и нет крафт амулета, то можно использовать тр амул или мару, а вместо фростберн одеть мейджфист.
Если хочется 86 фхр, то можно вместо шако использовать тиару 2 сорк скиллс с бонусами и двумя сокетами - в них пхаем 2 шаель. Или же просто положить в инвентарь больше чармов с фхр.

По скиллам все просто: 20 телекинез, 1 телепорт, 1 теплота, файр болл и синерджи максимизируем. Последним качай файр мастери. Если хочется больше ес и меньше урон, то можешь прокачать ес на несколько поинтов и меньше прокачать мастери, если больше урон и меньше ес - всё в мастери, ес только с мемори.
По статам - если качаешь ес, то после того как одел все вещи и довёл блок до 75% - всё кидай в энерджи. Если ес только с мемори, то можешь бросить часть статов в виталити.
В итоге получается относительно дешевый персонаж - основные вложения требует инвентарь. Однако при должном умении такая сорка довольно сильна в пвп и в игре по фейр-правилам может составить достойную конкуренцию практически любому противнику.

ChooseTheDestiny   27 апреля 2012 в 10:25

Xardas90
На счёт ЕС, разве не лучше делать 95% ЕС? Там вроде физ дамагерам трудно такую сорку снести. Как я понимаю 95% против физ, 76% против кастеров типа сорки и некро. хотя может и ошабаюсь, а так гайд достойный.

Xardas90   27 апреля 2012 в 10:52

ChooseTheDestiny
Можно сделать и 95 ес, но тогда ты потеряешь в уроне. Дело вкуса и твоих личных предпочтений. По поводу того, что разве не лучше делать 95% ЕС? Там вроде физ дамагерам трудно такую сорку снести, ты, видимо, имеешь в виду вариант, когда 95-ес соркой одевается блок сетап и куча единичного др? Да, тогда чистому физ дамагеру ее действительно сложно убить. Но это при условии огромной кучи маны. И при условии, что противник не использует магический или элементальный урон, чтобы снять у нее последний хп. Вобщем в этом варианте не все так радужно для сорки, как кажется на первый взгляд.
А вообще это не гуайд :) Просто заметки.

IliveThatToDie   27 апреля 2012 в 12:49

Вот 1 есть, гайд сегодня покручу эго в соло

ChooseTheDestiny   27 апреля 2012 в 12:53

Xardas90
Cпс за разъяснение)

IliveThatToDie   27 апреля 2012 в 12:56

Да не я видел сорку 75% ЕС, и она была, очень опасная вот только владелец не захотел делиться секретами и вообще не захотел помогать

ChooseTheDestiny   27 апреля 2012 в 13:04

GranD_MasterS
75% ЕС опасна да, но и её легче снести любым физ дамагером.
Xardas90
А кстати, 95% ЕС сорке если одеть сс + кох не вариант против физ дамагеров? там вроде вообще она будет почти не убиваемая если я не ошибаюсь.

PROBAtw   27 апреля 2012 в 13:10

chem vishe %es tem menshe tolky ot dr% i tem bolshe tolk ot edinichnogo dr

Xardas90   27 апреля 2012 в 13:11

ChooseTheDestiny
А кстати, 95% ЕС сорке если одеть сс + кох не вариант против физ дамагеров? там вроде вообще она будет почти не убиваемая если я не ошибаюсь.
Нет, это совсем плохой вариант. Имея 95% ес, набирать процентный др особого смысла я не вижу.

IliveThatToDie   27 апреля 2012 в 13:12

ChooseTheDestiny
Ну, я думаю, что 75% ЕС с блоком будит не так уж и легко как кажется

kot-stargazer   28 апреля 2012 в 15:01

Много играл разными файр сорами,200 фкр токо не очень долго довелось,таваришь
Xardas90 абсолютно всё верно написал,добавлю лишь то ,что 75% ес намного более удобна в использовании из-за большего урона,и возможности манипуляций с инвентарём,95% мне лично вообще не понравилась,лайта 95% намного интереснее 95% файрки.

IliveThatToDie   28 апреля 2012 в 15:15

kot-stargazer
Да я уже в соло попробовал 75 очень хороший вариант

kot-stargazer   28 апреля 2012 в 16:46

И ещё один интересный вариант,75% ЕС файрке можно найти болванку-посох 3ес+армор на 5 сокетов(в инвентаре он занимает 8 клеточек) и сделать в нём ста,в итоге кастовать с него ес=70% и бо,что значительно повысит живучесть в пвп типа гнилое мяско,которое у вас очень любят. :))У меня в прошлом сезоне был такой стаф, многие удивлялись и просили показать,а когда читали и осмысливали его свойства,орали госу и просили продать. :))

T-Fox   29 апреля 2012 в 14:23

ChooseTheDestiny
blin moi post podterli... vopros typoi es buvaet 95% i tolko s memory, 4to ty , 4to drygyu mojno sdelat' s block. ny esli fire, 9 bu posovetoval es tolko s memory, dmg fire sore nelz9 ter9t6, i hp pobolwe (protuv drygix sorok ne sletiw' tak bustro, kak full es). i protiv bone i hammerov stoit ly4we,4em vita. gaidov normalnux na pg nety po fire es, a samomy pisat6 len6

Torum.   29 апреля 2012 в 14:26

В чем проблема написать гайд, если имеется какой-то опыт? Не ленись.

T-Fox   29 апреля 2012 в 14:37

torum.
napiwi tu gaid. Y t9 klassno poly4ilos6 po hammery rykovodstvo

Torum.   29 апреля 2012 в 14:54

Я не у мею играть сорками и никогда ими не играл, поэтому писать про сорку - не вариант.

T-Fox   29 апреля 2012 в 15:06

avtor za4em tebe es? sywestvennyu raznicy tu ne po4ystvyew6, isklu4enie hammer, bone, wind dry. Zato vitoi bydew6 ly4we sto9t6 protiv rabbies, poison necr, combozon(tyt pravilna9 95% es poly4we), sorok, foherov, traps, ghost(sly4ai kak i s amkoi). gaid prilogau( vtoroi raz yje, nadeus6 peredymaew6):
www.playground.ru/dox/diablo_2/10298/

kot-stargazer   29 апреля 2012 в 22:00

torum.
А я не могу играть паладинами,токо пвм не более того,для меня игра палом это как наказание какое-то.Какие разные люди ,да ? :))

Hank Moodie   29 апреля 2012 в 22:11

У меня аллергия на хаммеров уже.

Torum.   30 апреля 2012 в 06:33

kot-stargazer
Это точно. Мне вообще больше барбом нравится, если пинг норм. :( А так хаммером приходится.