PlayGround.ru
Ropnet
, Nox скачать торрент, дополнение к Sniper: Ghost Warrior 2, продать игру Enslaved: Odyssey to the West


Настройка Glide 3 to OpenGl

Иллидан Штормрейдж   31 августа 2021 в 19:52

где тут у нас находится закреплённый гайд по настройке этого видео драйвера(Glide), необходимомо каждому игроку(ставящегося в моей установке игры, сразу вместе с клиентом игры, во избежание невзгод в сторону нубов лишённых знаний о существовании этого оригинального изначального драйвера для Д2) для наличия стабильных 999 фпс в любой ситуации игры?
После возврата в игру, опять забыл как его настраивать на 999 фпс и как все нубы сижу с 10-50 фпс и фризами клиента на стадных стычках, вместо того шобы как раньше видя триллион мобов и максимум эффектов от полной комнаты игроков в 1 месте иметь стабильные 999 фпс изза правильной настройки глайда(

p.s. мои текущие топ настройки:



+критично важный ключ -w -skiptobnet -3dfx

миновало   2 сентября 2021 в 13:13

Не может настроить глайд, ха-ха! Страдай. :пека:

malloc   2 сентября 2021 в 22:29

распаковываешь glide wrapper в директорию с игрой и запускаешь д2 с ключом -3dfx

Иллидан Штормрейдж   4 сентября 2021 в 05:00

вспоминаю как в прошлые разы настраивал, несколько дней перебираю комбинации настроек и пока до ~150 фпс поднял












пока так настроил, дальше вспоминаю какими галками ещё можно убить нах ненужную графу, ради максимального фпса и смерти фризов клиента с 10+ секундным перечислением алфавита в верхнем левом углу экрана при каждой загрузке новой румы или тупо самой игры после сворачивания, када за это время подбегает нуб и забирает твой топ торч на земле, который ты вместе с остальными талрашами и униками кинул на землю шобы в 2 окна передать другому персу!)
кто знает шо там ещё ткнуть/переключить для апа фпса, разрешаю подсказать всем нам.
Кому нид скачать мой глайд, мож тут скачать clc.to/xo4yga рус клиент игры тож там есь, который для неизвращенцев да xD

миновало   4 сентября 2021 в 09:45

Выкручивать фыпысы на 25-фреймовом движке бесценно.

BIGssdl   4 сентября 2021 в 10:00

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не vulkan'ом

Иллидан Штормрейдж   5 сентября 2021 в 15:14

миновало
вторая карта R7 M340 и их обе юзает драйвер от винды а не от амдшников, у которых они по кд выходят кривыми, такшо еси раньше было 999 фпс, то текущие 150 при этих настройках глайда, это лиш отголоски того на шо способны эти видюхи xD
BIGssdl
который не поддерживается у этих AMD и в принципе создан для нвидий?))

BIGssdl   5 сентября 2021 в 16:40

Иллидан Штормрейдж написал:
который не поддерживается у этих AMD и в принципе создан для нвидий?))


www.amd.com/ru/technologies/vulkan

Иллидан Штормрейдж   7 сентября 2021 в 07:34

BIGssdl
ток ссылки на скачивание наверн несущиствуит xD
пушо я могу скачать у них radeon-software-adrenalin 2020-21.5.2-win10-64bit-legacyasics - кривой мусор, в котором видимо потом можно будет поставить и вулкан с остальными галками на окошки устонофки, от которого я в итоге отказался в пользу стабильных имбовых дров от маек с 10PWS

по сути, я уже избавился от переборалфавитной фризхни в углу экрана и сё норм, но сёрано надо допинывать комбинации до 999 фпс, ато 150 мала и иногда странные вещи начинаюцца типа фриза картинки раз в 3 секунды(при этом без нагрузки на ЦП) какой то период времени(древний баг мира, предположительно упрашивающий включить всинх... Но это не точна) xD

Dobermn   8 сентября 2021 в 14:35

Важны не настройки глайда, а ключи запуска и совместимости. еще они колебаются в завимимости от винды.
ниже данные для корректной работы на вин10.

запуск от админа

-orbtext -3dfx -nohide -glide -skiptobnet -direct -w







для вин 7 будет только другой вид совместимости.

без этих танцев с бубном будут проблемы с фпс. у курсора будет значение в 25 и сама игра почему-то еще будет подлагивать. с этими настройками лагов нет, а фпс курсора около 300, все играбельно и в окне, и в фуллскрине.

F-C   17 сентября 2021 в 21:26

не обольщайтесь,
все стабильно отваливается, как бы ни работало.

тут вылечит только нормальный патч от близзов, который они кодили под в10.
т.е. либо в 1м окне играть, либо правильно перебрать 14(а не старый) патч для игры на пг, и не сломать обработку графики, совместимую с в10й без лекарств и бубна.

В самой д14, возможно, близзами еще не пролечен конфликт с другим софтом, от которого графический режим исправно ломается, т.е. играть на 10ке без траблов еще не конец боли) нужна стабильность в хаосе ПО.

Иллидан Штормрейдж   2 октября 2021 в 21:20

обновил настройки для Win10
ключи для свойств ярлыка запуска игры .exe" -w -3dfx -nohide -seed 10 -skiptobnet -direct -orbtext -lq -npl -glide







Dobermn
перепроверил твои ключи, буду юзать -w -3dfx -nohide -seed 10 -skiptobnet -direct -orbtext -lq -npl -glide покашо)
шота мощнава сёрано нихватает, пушо 999 фпс я сёищо не получил(
а то шо глайд гриш не настраивать эт уже к любителям квадратного экрана с недооптимизированным клиентом, я прост для hd экрана настройки мучу, т.к. ненраица мне наблюдать откусанные чёрные куски экрана по бокам+глайд с изменением разрешения экрана норм справляется вроде жы)
найти бы ключ, который выпиливает все тени из игры, которые в любой игре жрут дафигище фпс!

Obsessed   5 января 2022 в 13:43

Иллидан Штормрейдж, для ремастера актуально?

Иллидан Штормрейдж   9 июня 2022 в 06:54

Obsessed
пока не проверял, тамж вроди встроенный глайд без настроек, такшо хз сможет ли он настроица на ремастере, над какта проверить, бут збсь еси на нём можно глайд настроить с их мёртвой оптимизацией в 7 фпс)