PlayGround.ru
Ropnet
, Godfather 2, the на PlayStation 3, Крутой Сэм HD: Первая кровь официальный сайт, прохождение игры Звездные Волки 2


Nature's peace

Believein   23 октября 2011 в 16:36

Вообщем, есть трапасинка 95 лвл, на нихла летать есть боязнь от его CE, купил этот идеальный ринг который должен был не оставлять трупов, но изменений не существует, собственно действует ли он на трапасинку? Трупы так же остаются и нихлатак так же использует своё проклятое СЕ

SQUELLARE   23 октября 2011 в 16:39

Это остаются трупы, которые мерк делает. Да и на самом деле трапасинке нах этот ринг не нужен, я во всяком случае без него обходился )

Believein   23 октября 2011 в 16:45

SQUELLARE
ну суть в том, что даже если мерк и с инфи, он от змей и гоустов умирает, трупы так же остаются, в итоги я остаюсь один против толпы и нихла, который кастует СЕ, что для моей трапасинке опасно,уследить за всеми его СЕ не возможно, надо ещё успевать его самого убивать. в основном с мерка трупов нету,дальше уже Wellcome To Hell :D

monolith777   23 октября 2011 в 16:50

я помню death sentry юзал, чтоб ему трупы не оставлять. Потом приноровился сразу к нему прыгать, игнорируя других мобов, по горлу шахиду чик-чик, лут собрал и валим в город.
З.Ы. и что-то змейки меня удивляли, травят не дай-боже.

malloc   23 октября 2011 в 16:51

gaze+ga+max fres na svoego tovariwa odet poprobui)

SQUELLARE   23 октября 2011 в 17:34

Зачем за его ce следить, надо свой использовать, накидал ему туда лс и дс, и пусть там все взрывается, а сам за стенкой стой, а на змей вообще внимания не обращать, просто пролетать мимо.

Believein   23 октября 2011 в 17:56

SQUELLARE
Не получается, к нему лететь вплотную ещё опаснее мерк сосредотачивается не на него а на окружающих, после чего их убивает и нихла сразу кастует СЕ, стоять за стенькой не получается тоже, сначало надо убить боковых, когда их убиваешь он тоже кастует СЕ уже из далека,после чего приходится теле в другое место где снова кто то ждёт,ИМХО единственный вариант может быть такой, лететь с мерком, вместо ЛС ставить сразу ДС, под аурой они ещё быстрее умрут и ДС сразу начнёт взрывать всё что движется.
t.A.T.u.
на мерке газе леви инфи, от СЕ падает с 2-3 раза :D

qwerty1999   23 октября 2011 в 18:12

А death sentry не судьба заюзать?

SQUELLARE   23 октября 2011 в 18:26

Честно, вот никогда аськой не испытывал проблем с нихлом. Тебе, если в ени, просто прыгнуть в толпу, поставить трапсы и улететь, пусть там пока все взрывается, мерк еще не успеет убить никого. А можно и не улетать в принципе.

newbiwwe   23 октября 2011 в 19:11

приноровился сразу к нему прыгать, игнорируя других мобов, по горлу шахиду чик-чик, лут собрал и валим в город
по-моему, вот ответ, достойный мущщины.. :D

сначало надо убить боковых, когда их убиваешь он тоже кастует СЕ уже из далека
Negative_Sight, мб я мега отец, каэш, но.. у меня не кастует :) если в руках Инфи, мне кажется, стоило бы прислушаться к словам мудрого t.A.T.u. - "gaze+...". на газе чудесная строчка есть, "Adds 6-22 Cold Damage Over 4 Seconds". по хорошему, в нём, мерк должен трупы лопать, лишая Нихла подрывного материала. и, как только боковые переходы очищены и есть, куда отскочить, можно применять тактику monolith-а, по фамилии 777

Walamaz   23 октября 2011 в 22:11

мерк должен трупы лопать
ой мороз мороз:) не синеет у нихла братва его.

Believein   23 октября 2011 в 23:25

Вообщем тема клозет, решил просто сразу с мерком залетать в угол и сразу ставить дс, под аурой они быстрее убивают и сразу начинают взрывать.

Хoзяин   24 октября 2011 в 00:37

используйте ловушку на смерть

Bambuca   24 октября 2011 в 09:54

Я ww асей бегал ll побольше и всё , главное всё быстро делать. Жизни успевают востанавливаться,когда по толпе проедешь. Главное сконцентрироваться на нихле,в лок его. Можно MB побаловаться, чтобы трупы взрывались от дружественных мобов )

Believein   24 октября 2011 в 09:59

Bambuca
на 8 ппл просто так не проедешся и сразу не убьёш

Bambuca   24 октября 2011 в 10:09

Negative_Sight
Это да. Но я лучше больше безопасных и быстрых забегов сделаю. кидай связки ds+ls как и советовали

mad wolf   24 октября 2011 в 13:57

Nature's peace действует только на трупы, убитые лично персом, и не действует на трупы, убитые мерком/петами.
ловушки - это типичные петы, так что колечко трапасске без пользы.
А связка 3LS+2DS - вполне работает и без инфи, и обычно сносит даже лайтимунного нихла.
только не нужно бегать по невзорвавшимся трупам, просто подходишь к углу и ставишь далеко впереди себя комплект ловушек, из расчета чтоб они до толпы вокруг нихла дострелили...

чтобы выживать при редких одиночных взрывах - нужно много здоровья, %DR, макс f-rez и дварф (можно два).

Believein   24 октября 2011 в 14:36

mad wolf
Ну собственно я это знаю, только сут в том, что без мерка аська эта труп, хоть она и в эни, если там будут гадюки, у них проблем со мной нету, иас у них большой и фхр сильно не помогает, там как станят жёстко, будет везти если их не будет ни где, от СЕ умирают легко офк, но нужно сделать сначало трупы :D

mad wolf   24 октября 2011 в 15:21

что без мерка аська эта труп, хоть она и в эни
да нормально мерк с Obedience мочит этих гадюк, если не отпускатть его далеко и гадюкам майнбластом анестезию делать. Ему надо то убить одну, чтоб труп для DS появился...
С инфи конечно проще и быстрее, но счастье там не в скорости змееубиуства, а в том чтоб не стоять на двух трупах когда ставишь ловушки нихлу :) Вокруг нихла бродит заведомо достаточно неимунных к ловушкам зобмей - взрывами их трупов снесет и нихла и змей...