PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Lost Planet 3, Prey 2 трейлер, скачать Medieval 2: Total War demo


Научите ПвМ играть.

Hlor13   18 августа 2011 в 11:31

=D
за ЛО научу ! всего за пол часа !

Torum.   18 августа 2011 в 11:44

Как насчет Сур?

Еpiscop_moo   18 августа 2011 в 14:15

Я уже пишу тебе гайд.

Torum.   18 августа 2011 в 15:52

Episcop_moo [return]
Спасибо. Гуайд бы не помешал.

Еpiscop_moo   18 августа 2011 в 20:28

Долбаный докс не может нормально из ворда как есть принять текст, всё перетрахал, и меня тоже. Сейчас кучу времени без результата потерял, завтра буду разбираться. Проблема во-первых следующая: каждое нажатие еnter делает белую полоску. Ну каждая строчка на белой полосе, а сам фон страницы сероватый. В другом моём доксе такой беды нет вообще.

firkax   18 августа 2011 в 20:33

а нечего нубопрогами тексты готовить

Indeika   18 августа 2011 в 20:35

ворд нубо программа?

Еpiscop_moo   18 августа 2011 в 20:38

firk, ты ерунду какую-то написал, лучше бы помог, как никак опытный человек.

Obsessed   18 августа 2011 в 20:42

torum., имхо, это примерно как "я гетеросексуал, научите, как стать гомосеком" :) зачем? чистое ПвМ, это ПвМ без ПК, а значит, под паролем. а зачем ТЕБЕ урезать общение при игре в инете? :)

Еpiscop_moo   18 августа 2011 в 20:44

pix.PlayGround.ru
Нарисовал в пэйнте (неохота там лазить уже), выглядит это примерно так.

ChronoExp[unv]   18 августа 2011 в 23:24

Забавно.

Попробуй побаловаться с тэгом "hide", но пиши его неправильно, без переключения на исходный код. У меня после таких операций весь фон докса стал белым! Зато не в полоску :P

Ещё как вариант разные опции копирования, типа без форматирования
Ещё как вариант перепечатать всё без вставки. Но это для задротов разве что :D

qwerty1999   18 августа 2011 в 23:41

Episcop_moo [return]
А кнопкой PrintScreen ты не умеешь пользоваться?

qwerty1999   18 августа 2011 в 23:43

Ещё как вариант перепечатать всё без вставки
Можно вставить в notepad, сохранить, закрыть, открыть, скопировать и вставить обратно.
Т.к. в notepad не сохраняется всякая дрянь типа цвета фона, должно помочь.

Еpiscop_moo   19 августа 2011 в 13:30

qwerty1999
Да просто вчера уже нервов не было опять в ДОХ лезть, вот и нарисовал :\. А в блокноте пробовал - и в нотепад втавлял/сохранял, и в вордпад и в какой-то который с тотал командером ставился тоже. Не помогает. Он любой перенос строчки как белую полоску делает.

Адекватно воспринимает только печатание в самом окне, но блин, там несколько страниц беспечного флуда...

firkax   19 августа 2011 в 14:05

Indeika
да


Obsessed
неверное сравнение
скорее наоборот, т.к. меньшинства это как раз пвп

firkax   19 августа 2011 в 14:07

Episcop_moo [return]

там кнопка есть чтобы печатать в режиме html кода, туда можно нормально все вписывать

Obsessed   19 августа 2011 в 14:38

неверное сравнение
скорее наоборот, т.к. меньшинства это как раз пвп

firkax, я имел в виду, скорее, не то, кого больше/меньше, а то, кто кого *** ;D

Еpiscop_moo   19 августа 2011 в 14:56

firkax
Хм, точно. Хотя бы можно сплошным текстом залить а уж в редакторе отредактировать.

Еpiscop_moo   20 августа 2011 в 01:25

pix.PlayGround.ru

Слева то, что видно в готовом документе. Справа то, что видно по нажатии на кнопку "Корректировать". Ну блин, а это шотакое лол? :D

]Venom[   20 августа 2011 в 02:00

Сначала научите пвм, потом может и до пвп дойдет.

Еpiscop_moo   20 августа 2011 в 02:26

Короче вот бета версия, пока без скринов. Как совсем делать нечего будет, почитайте, вряд ли что-то новое узнаете Пока очень обобщённо. Мой мозг, к сожалению, плохо отнёсся к эволюционированию до уровня понимания системы редактирования статей, поэтому помучился я знатно и, скорее всегo, пока бестолку :D.
PvM в Diablo II LoD для заядлых дуэлянтов

malloc   20 августа 2011 в 03:10

torum oden hammery viper i nay4iwsa pvm srazy :D

ChronoExp[unv]   20 августа 2011 в 09:36

Отлично! Загляни в комменты, я там оставил награду :P

Obsessed   20 августа 2011 в 11:58

Плюсы:
+ Сиське


xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

а так же помогают аурами – Cleasing, Meditation
мне ~раз в год попадались хаммеры, врубающие ОСТАЛЬНЫМ cleansing. не чаще :)

N.DF   20 августа 2011 в 12:10

врубающие ОСТАЛЬНЫМ cleansing.

Я таких на классике видел, врубают когда надо)

Obsessed   20 августа 2011 в 12:12

фух.. всё, наконец-то Эпися пнул меня и я поправил в гуйде про Хайлорд :) мда.. только теперь зачем выкладывать обновлённый и переписанный?...

Hlor13   20 августа 2011 в 12:29

sur и погнали ...=D

malloc   21 августа 2011 в 05:05

Obsessed
Я включаю cleasing на хбр после 2-ой волны. Дайте мне конфетку))

Obsessed   21 августа 2011 в 08:54

а я - ещё когда сам проклят iron maiden ;-P дайте мне Гуль!

Torum.   21 августа 2011 в 10:04

А я не качаю хаммера на хбр. Получил за это ДЖАКС.

ChronoExp[unv]   21 августа 2011 в 16:59

Хамеров 96+ качают в хкс. © ваш кэп

Obsessed   21 августа 2011 в 20:39

Хамеров 96+ качают в хкс.
ChronoExp[unv], я ещё новичек на этом сервере, можно вапрос? я качаю полодина с боевым навыком "зеал", сичас набил уже 96 уровень. можно его тоже качать "в хкс"?
P.S. кстати, где это?

ChronoExp[unv]   22 августа 2011 в 00:53

Паладинов с боевым навыком зеал качают так: нагибаешь всяких арчегов на Пвп за руны, потом на эти руны нанимаешь Задрота, который качает твоего пала хоть до 99. © ваш кэп

Аspеra   12 декабря 2011 в 20:24

"гз" .. оно того заслуживает, такой гайд не должен потерятся. )

Torum.   12 декабря 2011 в 20:31

Я, кстати, научился немного ПвМ, совсем чуть-чуть. :{

MOWHOCTu   12 декабря 2011 в 21:56

Gyaid cool poly4ilso!!!

]Venom[   13 декабря 2011 в 01:00

torum.
А пвп, небось, до сих пор не умеешь :C

Torum.   13 декабря 2011 в 06:48

N.DF
Если расскажешь, что значит быть нубом в ПвМ, то я обещаю подумать.
TNS
Так убого, как ты, унылый ноунейм, еще не научился. Корчи из себя "атса" в другом месте.

N.DF   13 декабря 2011 в 12:42

torum.
Да не вопрос)) Нуб в ПвМ, это тот, кто не знает как лучше одеть своего перса. Кто бегает мф со значением мф >400%, к примеру. Или качает все подряд скиллы. Но, это наверно к тебе не относится.

Torum.   13 декабря 2011 в 13:17

N.DF
Любопытно, это действительно ко мне не относится. Зачем ты тогда это написал?

Torum.   13 декабря 2011 в 14:06

N.DF
Со мной это не пройдет. :)

]Venom[   13 декабря 2011 в 14:46

torum.
Ты забыл, видимо, как падал ото всех подряд, по крайней мере, когда я ещё играл. И запомнил я тебя лишь потому, что ты на протяжении всего времени не развивался, но строил из себя что-то :D Поэтому я не думаю, что что-то изменилось с тех пор - падаешь, как падал, нуб.

ноунейм и Так убого, как ты, одно выссказывание противоречит другому, не позорься :D

Torum.   13 декабря 2011 в 16:06

Ты забыл, видимо, как падал ото всех подряд
Расскажи эту шутку своим соседям по загону, нублет.
ты на протяжении всего времени не развивался, но строил из себя что-то
Нельзя не развиваться, играя ПвП. Можно не развиваться, только если висеть в загоне весь день, как это делал ты.
падаешь, как падал, нуб.
Продемонстрируй мне доказательство хотя бы одного из этих слов, я давненько от души не смеялся.
ноунейм и Так убого, как ты, одно выссказывание противоречит другому, не позорься :D
Ноунеймам, типа тебя, свойственно делать что-то убого. И ПвП в твоем случае - не исключение.
Так что виси, твой треп никчемен, как и ты сам.

]Venom[   14 декабря 2011 в 02:28

torum.
Ты бредишь? нуб :D
Нельзя не развиваться, играя ПвП.
Ты доказал обратное.
Можно не развиваться, только если висеть в загоне весь день, как это делал ты.
Это пустословие ничем не подкреплено, как и все твои слова, да ещё и противоречит твоим словам опять *рукалицо*
Продемонстрируй мне доказательство хотя бы одного из этих слов, я давненько от души не смеялся.
Как бы и что бы ты не строил из себя, ты падал аки весенний листопад, а узнав про, то, что я давно не играю ты решил попросить доказательств? лол :D
Ноунеймам, типа тебя, свойственно делать что-то убого. И ПвП в твоем случае - не исключение.
Заключения из воздуха, а вот ты тело и пвп явно до сих пор неумеешь :D
Так что виси, твой треп никчемен, как и ты сам.
Висел ты, ой лежал :D я никчемно не треплюсь и не никчемен, как сын твоих родителей.

Ты только сам себя можешь убедить, что ты не нуб, нуб :D

Torum.   14 декабря 2011 в 06:29

Твой слив засчитан. Я насчет тебя у нескольких человек спросил, сказали, что ты нуб, который много висел в загоне и чесал языком.

6Kau6   14 декабря 2011 в 07:21

гоу пвп на джакс посоны :{

Torum.   14 декабря 2011 в 10:12

Да куда там. :D Пусть хоть что-то, кроме ":D" обоснует, с этим хоть более или менее понятно.

Гринааа Морнингстар   14 декабря 2011 в 11:22

Да,помню такого нубика-фоха(

]Venom[   15 декабря 2011 в 02:26

torum.
Твой слив засчитан.
Только потому, что ты так хочешь? Нет.

Я насчет тебя у нескольких человек спросил, сказали, что ты нуб, который много висел в загоне и чесал языком.
Несколько человек, которые в обиде на меня, или просто балаболы, как ты.

Да куда там. :D Пусть хоть что-то, кроме ":D" обоснует, с этим хоть более или менее понятно.
Тут в твоих словах правды нет вообще-то и ты обосновать ничего не можешь и не сможешь, ты как толстяк называющий всех жирдяямии :D Кроме как писать свои бредовые фантазии и оправдываться ты же ничего не можешь :D нубом был, нубом остался :D

.G.R.I.N.
У меня не один фохар был, а много и других краперов :C Ты амазонкой бегал тогда вроде.

Torum.   15 декабря 2011 в 08:17

TNS
Я скажу тебе одну правду. Посты, подобные твоим, пишут только униженные тела, которых я собственноручно туда (в стойло) сажал. Пример: евгеша_зпр, нуботив_сигхт, а теперь еще и ты.
Ты просто не догоняешь, что на ПвП твое место - загон, а здесь, на форуме, ты можешь хоть сколько улыбаться и придумывать небылицы.

LeoHao   15 декабря 2011 в 09:31

охохох, доставляет) уб D

malloc   15 декабря 2011 в 09:47

Поцоны, это серьезный холивар.

]Venom[   16 декабря 2011 в 02:35

torum.
Твои утверждения не только неправда, но и не вяжутся со здравым смыслом(я могу написать, например, что посты, подобные твоим, пишут только дауны(мы конечно верим в обратное :D), даже это будет более правдоподобно). Ты пытаешься оправдываться воображая себя кем-то, но это только пустые слова. Я же говорил, что в твоих словах правды нет и ты обосновать ничего не можешь и не сможешь, и ты это доказал этим постом и предыдущими. Твой удел писать глупости(так и вижу, как ты грезишь о том, что ты будешь выглядеть умным, строча очередную глупость :D) и падать в пвп, нуб.

Я тебя даже не троллил, а у тебя сочный баттхёрт :D посоны, внимание! это нубло нестабильно :D

6Kau6   16 декабря 2011 в 02:53

torum. чувак,я не имею не чего против,ты там типо старый отец и т.д.,но сейчас тебя настигла такая мания ветичия про "загон",что "Люк,я твой отец" на этом фоне вообще не смотрится=)
Все говно,а я святой,да? =) Ну так мотрится,по крайней мере.

Torum.   16 декабря 2011 в 06:44

TNS
Почитай в интернете про троллинг и баттхерт, а потом уже применяй эти слова в нужном месте.
Холиварить с тобой не собираюсь, нубола, ПвП под руны если хочешь, тогда пиши.

Slayer_S   16 декабря 2011 в 12:34

"я должен для этого качнуть перса, чтобы подратсья с ним :D ???"

если ты хочешь называть его нубом - то да. иначе и твои слова многого не стоят

]Venom[   16 декабря 2011 в 13:09

torum.
Почитай в интернете про троллинг и баттхерт, а потом уже применяй эти слова в нужном месте.

Обоснуй/докажи почему не к месту? Почему пустословие, неимеющее под собой основы, с целью оправдаться и показать меня с худшей стороны(да ещё и в такой неотёсанной форме) не баттхёрт и не психованный высер? Быдло, например, когда нехватает аргументов, начинает орать матами и злиться до боли в ж.о.пе, можно провести с тобой аналогию, ты тоже просто словами кидаешься.

Холиварить с тобой не собираюсь
Ты даже не можешь свою точку зрения защитить и аргументировать, просто балабол.

ПвП под руны если хочешь, тогда пиши.
пвп под руны тут причем? Ты как-то слишком тупо хочешь сьехать на то, что ты не нуб, используя то, что я давно не играю. Король пвп вызвал меня на дуэль :D я должен для этого качнуть перса, чтобы подратсья с ним :D ???

Torum.   16 декабря 2011 в 14:37

Король пвп вызвал меня на дуэль :D я должен для этого качнуть перса, чтобы подратсья с ним :D ???
Да, ты обязан, иначе трепло.

malloc   16 декабря 2011 в 14:41

Да, ты обязан
:DDDD

Obsessed   16 декабря 2011 в 22:02

подратсья
:D

]Venom[   17 декабря 2011 в 00:42

torum.
Я тебе ничего не обязан, тело и пустослов. Сарказм - это явно слишком сложно для тебя, даже такой ярковыраженный :D

Obsessed
падрацца* :D

Torum.   17 декабря 2011 в 08:22

TNS
Сарказм и слова тела, которое проигнорировало предложение решить вопрос в пвп, это разные вещи.

Obsessed   17 декабря 2011 в 13:16

2all, ^ вот! вот почему я в певепе не играю!!! =)

malloc   17 декабря 2011 в 14:35

Obsessed
Ну ты ведь не такой, как они. :D

Obsessed   17 декабря 2011 в 15:01

t.A.T.u., почему? всё те же, набившие оскомину, два глаза, уши, нос, рот..

Torum.   17 декабря 2011 в 15:17

Obsessed
А ТНС к ПвП никакого отношения не имеет.

Obsessed   17 декабря 2011 в 15:33

torum., видимо, да. норм пвпшник должен обязательно юзать хлёсткие слова и фразы типа.. ээм.. ща, вспомню :) "тело", "lolnub", "виси в городе, примат", "го под руны, тела!" (произносится на normal/nm hbr после ПК нескольких чаров 20-60 лвл) и т.п., желательно транслитом.

вот Ar4eg, - отец! даже на форуме видно *respect*

]Venom[   17 декабря 2011 в 16:09

torum.
Ты видимо слишком глуп, чтобы понимать те слова и предложения, что я написал. Мне не нужно никакой вопрос решать, ведь, что ты нуб и тело знаю я, те от кого ты падал/падешь, и ты(если только не совсем твой мозг разложился от самовнушения :D). А что ты пустослов и просто глуп доказали твои посты без оснований и аргументов. Тебе надо решать вопрос, тоесть оправдываться, что ты и хочешь сделать, в твоем скудном уме наверн такая конструкция, что, если ты вызовешь меня на пвп(на каком-то серве, где не надо качаться), а я давно не играю и врядли пойду, ты будешь выглядеть отцом? :D Я тебя огорчу, но я не буду ради тебя делать перса, на каком-то серве, потом драться с тобой и ты всеравно не будешь выглядеть никем, кроме глупого нуба.

Obsessed
Слова "torum" и "норм пвпшник" в одном предложении нельзя юзать(только если с приставкой "не") :D

Torum.   17 декабря 2011 в 16:13

TNS
Шо ты несешь, нуп?

]Venom[   17 декабря 2011 в 16:21

torum.
Шо ты несешь, нуп?

Об этом я и говорил :D Ты, как лифт с последнего этажа - ты сам себя опускаешь :D