PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Harry Potter and the Prisoner of Azkaban, Fable 2 на PC, save для Titan Quest


Найс трай vol.2 . Масоны наносят ответный удар

Dosmotr   21 июня 2016 в 11:59

Вот если бы подобными фейковыми вбросами занимался Добер, то в этом бы было мало чего удивительного. Но подобает ли такое поведение Великим Воинам?!


Странно, но на предложения купить - в ответ всегда тишина.

Активизировался и Павел Абакумов. Посколько за игрой в этом сезоне замечен не был, а в основном за попрошайничеством в чате (то сорку дайте полетать, то хамера оденьте..) - то как это он уже успел насобирать рун на чамы и зоды?!


Любимые слова из лексикона пользователя Titanium_Man : "доверие", "авторитет" ....

Скорее всего, что зод и чам он предложит взять тоже на доверии.

А суть в том, что никакой уверенности в нл сожах масонов на 5 слонов быть не может. Так как ресет состоялся крайне не вовремя. И кто вообще знает, насколько сильной магией надо обладать, чтобы за 2 недели до конца собрать в чате 1к + сож..

[FLAME]   21 июня 2016 в 12:32

Свинка - параноик ;D
Vezde skritie zagovori

bd_sm[TDPG]   21 июня 2016 в 12:35

Dosmotr
Дело не в сожах масонов, а сожах на сервере. Масоны имеют свойство их выкупать за бесценок в начале сезона.

Slayer_S   21 июня 2016 в 12:35

ну мрак явно троллит, а вот когда у неиграющих людей типа титаниума появляются руны на чамы и зоды то это вызывает вопросы )

Dosmotr   21 июня 2016 в 12:40

Slayer_S
Мрак вовсе не троллит, а мешает тебе скупать, создавая фейковые вбросы.

bd_sm[TDPG]
В начале этого сезона никто кроме Crooka ничего не скупал, он то скорее всего и забрал уже 95% нл сожей по ум. При этом поёт сказочки о том, что скупает для себя. А Титаниум и Мазила старались прихватить всё что можно после новости о ресете, офк за обещаниум. Но у меня лично огромные сомнение относительно того количества, которое они смогли набрать.

Slayer_S   21 июня 2016 в 12:41

Dosmotr
мне он вообще никак не мешает )

bd_sm[TDPG]   21 июня 2016 в 12:44

Dosmotr
У тебя неполная информация.

FludoTron   21 июня 2016 в 12:53

А на небе только и разговоров, что о клоне...

Dosmotr   21 июня 2016 в 13:34

Slayer_S
Ну смотри, допустим в продаже появляется Zod, предположительно у какого-то малоопытного игрока, как это обычно и бывает. Поведение у таких всегда одинаковое - продать так, чтобы золотая рыбка исполнила все желания. Ты пытаешься купить за какую-то более менее адекватную цену, расчитав эквивалентно цене по сожам, например. Но кто-то спамит, что купит за 20 ЛО. Тем самым владельцу этого Zoda вселяя уверенность, что мечты вот-вот сбудутся. А ещё расскажет, что он её обязательно купит только надо немного подождать. После таких внушений твои шансы на покупку начинают таять.

bd_sm[TDPG]   21 июня 2016 в 14:08

20 ло – нормальная цена.

Dosmotr   21 июня 2016 в 14:11

bd_sm[TDPG]
Если её кто-нибудь когда-то заплатит, а не просто даст обещания, чтобы никто другой не купил.

bd_sm[TDPG]   21 июня 2016 в 14:17

Dosmotr
Разумеется. Но в самой цене нет ничего сверхестественного.

Dosmotr   21 июня 2016 в 14:28

bd_sm[TDPG]
Кроме того, что это просто пыль в глаза, как и soj po ohm, cham po 8lo, zod po 18lo

я не обсуждаю сейчас цену на soj, а лишь указываю на гейские методы ведения борьбы

bd_sm[TDPG]   21 июня 2016 в 14:36

Dosmotr
У тебя какоето свое представление об адекватных ценах. А на самом деле адекватная цена это та, по которой готовы купить И продать. Все остальное как раз пыль.

Dosmotr   21 июня 2016 в 14:44

bd_sm[TDPG] написал:
адекватная цена это та, по которой готовы купить И продать


Dosmotr написал:
Странно, но на предложения купить - в ответ всегда тишина.

bd_sm[TDPG]   21 июня 2016 в 14:52

Dosmotr
А ещё расскажет, что он её обязательно купит только надо немного подождать.

Стоит обратить веимание на букву И.
Если счастливый нуб не готов продать по справедливой цене Досмотра, и больше никто зоды не продает, то цена Досмотра — неадекватная.

Не самая лучшая идея мерить зод чисто по текущей цене соджа. Хотя бы даже потому, что при попытке одновременно выкупить такое количество соджей их цена поднимется, не говоря уже о том, что их может просто не быть. А зод есть. И доступен по 20 Ло. Прямо сейчас.

Dosmotr   21 июня 2016 в 14:57

bd_sm[TDPG]
лучше будет тебе с GV и далее общаться, а ещё лучше с Фирком - вам явно будет, что обсудить

bd_sm[TDPG]   21 июня 2016 в 15:10

Dosmotr
Тебе просто не нравится, что реальность ведёт себя иначе, чем тебе хочется. Не настолько иначе, как у мечтателей из соседних тем, но все равно ты недопонимаешь сути. Пусть так.

Dosmotr   21 июня 2016 в 15:17

и кстати, ходят слухи что это вот не кто иной вчера был, как фейк юзера Titanium_Man


за подробностями Фирку в пм..

Павел Абакумов   21 июня 2016 в 15:54

Dosmotr
"скорее всего", "ходят слухи" хоть один годный линк будет? не говоря уже о контексте :( Впрочем, плохая реклама это тоже реклама.

Павел Абакумов   21 июня 2016 в 16:05

Slayer_S
Стоит допускать, что достоверной инфы у тебя попросту нет.

Slayer_S   21 июня 2016 в 16:07

неприятно конечно что мою тему пытались использовать в таких целях, ладно хоть ник не создал похожий на мой.

Dosmotr   21 июня 2016 в 16:08

Павел Абакумов
20 ЛО на зод покажешь или на довериуме?

Slayer_S   21 июня 2016 в 16:09

Павел Абакумов
достоверной инфы насчет чего ?

Павел Абакумов   21 июня 2016 в 16:11

Slayer_S
На счет юзеров пг.
Dosmotr
я не собираюсь 20 ло платить за зод.

Sayyouneed   21 июня 2016 в 16:12

Попахивает революцией! Щас мы свергнем старых масонов и найдем себе новых.

Dosmotr   21 июня 2016 в 16:16

Павел Абакумов
ну 18 или вы с Мраком уже не из одной песочницы?

Slayer_S   21 июня 2016 в 16:17

Павел Абакумов написал:
На счет юзеров пг.


каких юзеров ? и какой именно инфы насчет них ? Ты более туманно можешь выражаться ?

Павел Абакумов   21 июня 2016 в 16:17

Dosmotr
Если ты хочешь со мной говорить на равных, для начала стоит перестать хамить.

Павел Абакумов   21 июня 2016 в 16:18

Slayer_S
неиграющих людей. Толще намекнуть?

Павел Абакумов   21 июня 2016 в 16:24

Dosmotr
Процитируй где я отрицал, будь добр.

Slayer_S   21 июня 2016 в 16:31

Павел Абакумов написал:
Процитируй где я отрицал, будь добр.


то есть ты не отрицаешь что на скринах не_масон это ты ?

Павел Абакумов   21 июня 2016 в 16:32

Dosmotr
А теперь давай представим, что ты сказочный аутист и закроем твою темку? Как тебе решение?

Павел Абакумов   21 июня 2016 в 16:33

Slayer_S
я никак это не комментировал, разве это не очевидно?

Dosmotr   21 июня 2016 в 16:33

Павел Абакумов

Павел Абакумов написал:
для начала стоит перестать хамить

Павел Абакумов   21 июня 2016 в 16:34

Dosmotr
Ну так ты не перестаешь, обзываешься, несешь всякую ересь. За такое бан полагается давно, а ты тут жив здоров.
Изичи короче xD

Slayer_S   21 июня 2016 в 16:40

Павел Абакумов
ну так прокомментируй, что мешает

Dosmotr   21 июня 2016 в 16:41

Павел Абакумов

bd_sm[TDPG] написал:
Тебе просто не нравится, что реальность ведёт себя иначе, чем тебе хочется...

Павел Абакумов   21 июня 2016 в 16:41

Slayer_S
Я никогда такой ерундой не занимался, а мешает беседа с глупым человеком.

Dosmotr   21 июня 2016 в 16:43

Павел Абакумов написал:
Я никогда такой ерундой не занимался


без Добера не разобраться

Павел Абакумов   21 июня 2016 в 16:44

Dosmotr
Ты просто напросто засвител свинка. Давно пора понять, что балоболить на каждом углу, пытаться поднагадить всем, разоблачачение выдуманных заговоров, НИКАК не поможет тебе стать полноценным членом этого общества. Лучше создай новый акк и попропуй заново. Больше отписывать тут не буду. У кого есть вопросы -> личка.

Slayer_S   21 июня 2016 в 16:47

Павел Абакумов написал:
Я никогда такой ерундой не занимался


опять туманная фраза. что ты имеешь в виду под ерундой, мошенничество с соджами или комментирование ?

Павел Абакумов   21 июня 2016 в 16:50

Slayer_S
Пустые домыслы игнорируются, если есть на что линкануть, могу попробовать помочь разобраться, если тебе вообще это нужно. Ну и конец предыдущего поста к тебе тоже относится.

Dosmotr   21 июня 2016 в 16:50

Павел Абакумов

Павел Абакумов написал:
пытаться поднагадить всем


Вот те, кто покорно покупают unid по ber, уплачиая тебе маржу 500-1000% - вот они не гадят, и есть самые что ни на есть полноценные члены этого общества.

Вообще ситуация в которой весь сервер одевает на 100ло группу из нескольких аферистов каждого, а также их ближайшую свиту - это и есть эталон общества, ну или игрового мира ПГ.

Давно пора понять за кем тут правда и прекратить прикрывать свою хитрожопость красноречием.

Slayer_S   21 июня 2016 в 16:53

Павел Абакумов
ну игнорируй дальше, обрастай пустыми домыслами. как бы тебе потом самому не пришлось новый акк создавать.

Павел Абакумов   21 июня 2016 в 16:54

Slayer_S
Угрозы от организатора общего убера? xD Не смеши плз.

Павел Абакумов   21 июня 2016 в 16:55

Dosmotr
Ты можешь быть одним из них, но предпочитаешь плакать на форумах.

Dosmotr   21 июня 2016 в 16:59

Павел Абакумов

Павел Абакумов написал:
но предпочитаешь плакать на форумах


Процитируй где я плакал, будь добр.

Павел Абакумов   21 июня 2016 в 17:02

Dosmotr
Вот те, кто покорно покупают unid по ber, уплачиая тебе маржу 500-1000% - вот они не гадят, и есть самые что ни на есть полноценные члены этого общества.

Вообще ситуация в которой весь сервер одевает на 100ло группу из нескольких аферистов каждого, а также их ближайшую свиту - это и есть эталон общества, ну или игрового мира ПГ.

Давно пора понять за кем тут правда и прекратить прикрывать свою хитрожопость красноречием.


На счет прикрывания задницы, помнится, ты мне писал что тебе без разницы с масонами быть или с кем-то еще, так что не нужно сосбна прикрывать. Ласт мес тебе.

Dosmotr   21 июня 2016 в 17:08

Павел Абакумов
А "плакал" здесь причём?

Uncle Fred   21 июня 2016 в 17:57

Так кто кому всек, я чет не догнал?

Dosmotr   21 июня 2016 в 18:46

Goodwin Emerald
Мой пост о разоблачениях личности Павла Абакомова неким Добером Нагиевым, а также поведении того самого Абакумова в критических ситуациях и о его "репутации" в целом потёрли офк. Без этого картина выглядит вообще уныло как-то. А в целом разговор с ним вообще мало смысла имеет.

Uncle Fred   21 июня 2016 в 19:15

Щас придет шакападаражала и всех разоблачит.

Dosmotr   21 июня 2016 в 19:23

Goodwin Emerald
А за ним ещё Динамикс какой-нить, который унижался и будет продолжать унижаться на каждом убере, чтобы ему задарили аних и ещё парочка подобных "прикормленных", и справедливое жюри вынесет свой вердикт по сливам на форуме.

Rivnyanyn   21 июня 2016 в 19:27

Dosmotr
Slayer_S
Че вы ноете в каждой теме? Меня в свое время тоже смущало то что клон вызивается за нон ладдэрные соджы, но ниче, поумнел, осознал что в противном случае его вызовут не ранее чем через пол года и уж точно не на хц.

Torum.   21 июня 2016 в 19:50

Dosmotr
Тебе не нравится цена на анних бер? Не совсем понимаю, чего ты хочешь добиться.

Dosmotr   21 июня 2016 в 20:01

Torum.
Всё работает как задумано, всё нравится.

А конкретно о данном топике: в чате создают "фейковые" цены какие-то, мешая скупать кольца, ввобдят людей в заблуждение и т.д.. Вот и я в свою очередь массмедиа использовал. Имею право?

Гaв   21 июня 2016 в 20:25

Посоны, нас раскрыли, меняем фейки.

Битаpд   21 июня 2016 в 21:40

Dobermn
Бросай ствол!

Sayyouneed   21 июня 2016 в 22:10

а по-мойму, у досмотра тут всё по существу и в самое сердце, видишь как поцики завелись! редко когда плюсую этого парня!

lait_one   22 июня 2016 в 00:21

все дело в том, что они (массоны) могут себе позволить скупать по этой цене. ты же не знаешь, кому и как это массонство досталось и какой ценой? большинству из них это далось нелегко: просиживание пятой точки в чате 24/7, таскание париков и иже с ними, втирание в доверие и кидание (это к доберу). так что дерзай, становись массоном, никто тебя не ограничивает, но будь готов, что тебебудут задавать вопросы, как же так, зачем ты сбиваешь цены и т.п. я вовсе не защищаю их, но пойми, цену на соджи и зоды диктует рынок, если ты не можешь перебить их цены, то ты не конкурентоспособен. короче я за тебя, но, право, не стоит так возмущаться. ))Dosmotr

T-Fox   22 июня 2016 в 00:21

Sayyouneed
А по-моему он балалайка.
Чисто мое имхо, что в нем тупо живет зависть, но он слишком заносчив, чтобы признаться в этом даже самому себе. Вот он такой весь завидует массонам, что они вот такие успешные, руны в разы увеличивают, но сам так же,... так же как они, сделать не в силах, вот и кричит, что мол они такие плохие и цены у них неправильные, что такими быть не хорошо. Хотя они просто торгуют и никого ни к чему не принуждают, не нра цена - не бери. Как по мне, все честно. Они же своими силами это все вызывали, каждый из них находился в тех же рамках, в таких же условиях, что и ты, в таких же, что и досмотр, у них никаких привелегий не было. А значит любой недовольный мог вызвать своего слона и сделать цену на аних Ло. Но вас, недовольных, хватало и хватает лишь на кококо.

mazzilavbane   22 июня 2016 в 00:28

tak tak tak, weo tut u vas ?clon budet ?

Dosmotr   22 июня 2016 в 00:39

T-Fox
ты во всём прав

lait_one
Не могут они себе сейчас ничего позволить, т.к. сидят без рун. Вот после первого слона - тогда да, процесс уже запущен и конкурировать с перебиванием будет очень сложно. А зачем мне сейчас перебивать цены людей у которых ничего нету?

lait_one написал:
как же так, зачем ты сбиваешь цены и т.п.


А я может и не стал бы ничего сбивать. В идеале было бы поставить 10-10-5 за 10 lo, а Unid - po 15 lo. Ну и естественно не нра цена - не бери. Только таким вот способом, наверное, можно было бы донести до всех игроков занимающих позицию "моя хата скраю" (полноценные члены общества по терминологии чей-то там) всю суть.

з.ы. Это медицинский факт кстати, что страдания гораздо лучше способствуют запоминанию, чем пони, радуги и халява для всех. Если кто-то там в историю ПГ хотел войти.

T-Fox   22 июня 2016 в 00:54

Dosmotr
Дак никто бы и не брал. Что ты вызвал убера, что нет - хуже не стало бы. Что вообще может быть плохого в том, что аних продаеться по неподьемной цене? Его что так нет, что он будет стоить 10 Ло никакой разницы, ни пользы, ни вреда.

Dosmotr   22 июня 2016 в 01:01

T-Fox

T-Fox написал:
Дак никто бы и не брал


думаю, Мазилла тут с тобой может не согласиться))

T-Fox написал:
никакой разницы, ни пользы, ни вреда


Да её и так нету для 95% игроков сервера (пвм которые). Но всё же она есть))

bd_sm[TDPG]   22 июня 2016 в 01:08

Плюсую Тфокса.

Гaв   22 июня 2016 в 02:13

lait_one
Ты кинул хиху, диа и маззилу (двое из них при всех это подтвердили даже), так что все мои предензии что ты кидала вполне аргументированны. Кого и на что кинул я? Твой детский лепет а-ля "сам дурак" работает только с такими же кидалами как ты. За пустословие можно и бан получить, что я и буду требовать, если тут не будет фактов.

Dosmotr   22 июня 2016 в 09:50

nagibay masonov! oni vse kidali i fake-vbrosi only

Torum.   22 июня 2016 в 19:21

Dosmotr
Что, прям так серьезно эти фейковые вброс-цены въедаются в умы продавцов колец, что они отказываются продавать кольца дешевле условного охм?
А вся эта суета по поводу вызова слона (одним из источников которой являешься ты), по-твоему, не провоцируют хомячков-кольцетрейдеров на повышение цен? Вполне фактор. Я как-то раз перед одним слоном по ло соджи с чаров продал, потом закупил обратно по векс.

Dosmotr   22 июня 2016 в 19:52

Torum.

Torum. написал:
не провоцируют хомячков-кольцетрейдеров на повышение цен?


Ты вообще с ними плохо знаком)) 90% из них не знают где форум и зачем вообще сож надо. Упираться могут только старожилы, но суть в том, что на 10 сожей "упирающихся" найдётся всегда штук 90 "нубских". Все эти "важняки", которые орут, что дешёво свои 3-5 сож масонам не продадут - не делают особо никакой погоды.

Torum. написал:
прям так серьезно эти фейковые вброс-цены въедаются в умы продавцов колец


не колец, а вот те кто выбили Cham или Zod - зачастую находятся долго в состоянии аффекта и на таких как раз много чего влияет

Torum. написал:
кольца дешевле условного охм


какой ещё охам?))) ты парики водил вообще новенькие?) спрос вообще был нулевой все эти два месяца, скупал только один человек - Crook, я только в самом начале немножко. Хотел перебить его цену в гул, начал предлагать гул+мал и поэтому ему тоже пришлось дальше набирать по гул мал, при полном отсутствии конкуренции он бы и дальше всё по гул набирал.

Torum.   22 июня 2016 в 20:03

Dosmotr
Сорри, не играю.
А что, парики еще сильнее порезали? <:D

Dosmotr   22 июня 2016 в 20:21

Torum.
Хз вообще чё с ними. В конце прошлого сезона и в начале этого гулов не падало вообще. Сейчас мне падают довольно регулярно, но рандом загадочный. Может упасть векс с первых 5 мулов, дальше ум с последующих 25. Но даже с завидной упоротостью особо много ничего не таскаешь (чтоб прям на слона) и трейд так-то полностью мёртвый кроме крапа разного до ист.

lait_one   22 июня 2016 в 21:17

Dobermn
странно почему же я не в бане? а вот ты там находишься регулярно. кидала из нас ты. никого я не кидал, и ты прекрасно об этом знаешь. а вот ты сам признался, что какого-то машку кинул. я в твои дела не лез, пока ты свою пасть не разевал. посмотрим еще, кого забанят.
админу: за необоснованное обвинение в кидалове бан не дают?

Dosmotr   22 июня 2016 в 21:28

lait_one
если цедалого - это часть игрового процесса (с), за которое бан не дают (или крайне редко), то в чём тут вообще состоит обвинение?

lait_one   22 июня 2016 в 22:18

Dosmotr
та добер неадекват, пора бы мне на его вбросы перестать реагировать, как и всем нормальным людям на серваке.

Гaв   22 июня 2016 в 22:18

lait_one
Потому что то банят тут не за кидалово, а за оскорбление и мат.

lait_one написал:
никого я не кидал, и ты прекрасно об этом знаешь.


Dobermn написал:
Ты кинул хиху, диа и маззилу (двое из них при всех это подтвердили даже)


ты с какой планеты?

lait_one написал:
что какого-то машку кинул


где? что ты несешь? ты под наркотиками? покажи мне человека, которого я кинул.

Человек не то что не доказал что я кого-то там кидал, он даже не аргументировал. Прошу забанить за оскорбления.