PlayGround.ru
Ropnet
, Resident Evil 4 HD системные требования, скачать Guitar Hero 3: Легенды рока demo, save для Trackmania 2 Canyon


Не идёт в WinXP

baxter   3 июня 2003 в 23:47

помогите найта файл или прогу для запуска в Win XP

GRAF   18 июля 2003 в 10:16

У меня всё вроде пашет

Сергей   20 июля 2003 в 13:22

Болван! Открой глаза!! На XP Diablo просто летает!!

baxter   20 июля 2003 в 13:54

Cсам ты болван , у меня Diablo v 1.10 и она просила СD.

Rost   25 июля 2003 в 00:16

Dload-ом нужно грузить во всех OC

2 июня 2004 в 15:29

Блин у меня таже проблема..) когда 98 маздай стоял) всё біло пучком) диаблуха вторая ставилас и без проблем ЛОД ставился) а терь на ХП второе ставится а если ставлю ЛОД щя скажу что пишет при запуске...(Diablo2 was unable to find Game.exe
)и дальще тоже по англ. пишет мол коректно переинсталируйте ЛОД... ато его нет в сиди..) вот такая байда) давайте умніе советі) ато я здохну без игрі в диаблуху

Bullet-Tooth Tony   3 июня 2004 в 12:09

Каким образом у тебя Diablo2 стоит?
Утановлена на текущей инсталляции операционной системы или просто осталась папка с игрой от предыдущей инсталляции ОС?
У меня - папка с игрой, пережившая уже 2 конфигурации компьютера, 2 переустановки Win XP и незнамо сколько установок Win98 до этого. И прекрасно работает.
Предположения такие:
1) В Windows XP, в отличие от 98-й, папка TEMP (временный каталог), используемая, в частности при установке программ, очень глубоко "зарыта", те. c:Documents and SettingsusernameLocal settings. Некоторые старые программы плохо дружат с таким длинным путём и могут установиться неправильно или не установиться совсем. Можешь попробовать переместить папку temp в настройках (в Win2000 это панель управлениясистемапараметры быстродействияпеременные среды, в XP сам поищи) в какое-нибудь место покороче.
2) Возможно, игра прописывает в реестре пути к своим файлам неорректно. Попробуй установить её, скопировать папку с игрой и удалить, и продолжить играть из скопированной папки. Как я уже сказал, у меня она работает и без установки.

CHM   19 июля 2004 в 16:15

Ещё можно попробовать в свойствах ярлыка (на рабочем столе) поставить совместимость с предидущими ОС.

Max   22 июля 2004 в 00:58

PPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP
Win XPеновая для игр ваще говно. На некоторых её версиях не пашет не FIGа, а на других всё клёво.
CryHitman >>> совместимость с другими операционками - полнейшая чушь (сделано для красоты) и почти ни хрена не влияет на работу программ.
PPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP

Bullet-Tooth Tony   22 июля 2004 в 09:06

Согласен с предыдущим оратором. Дважды у меня возникала проблема невозможности запуска игр из-под XP и форсирование совместимости с другими ОС не помогала.
Выход - установка Win 98 как второй системы (по-моему для настоящего геймера такая конфигурация близка к абсолютной необходимости). Играю я обычно в XP. Если что-то не пашет - гружу 98-ю.

CHM   24 июля 2004 в 11:37

2 MAX А ты сервис-паки и патчи ставь! Например у меня до SP 1 не шёл Замок Вольфенштайн( тот который Возвращение), но когда я его поставил, то спокойно заиграл!

CHM   24 июля 2004 в 11:39

2 Bullet-Tooth Tony Для тех у кого оперативки 512 и больше МВ 98 Windows неподходит.

CHM   24 июля 2004 в 11:42

P.S. Ну вообще то отчасти и вы правы,признаю,например IL-2? Battle Realms?Venom всё равно не идут.

Bullet-Tooth Tony   26 июля 2004 в 09:33

У меня оперативки 1 гб и 98-я прекрасно работает.

Слава   24 августа 2004 в 22:36

оперативы гиг иметь для Diadlo 2 это до*** даже слишком.