PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Showdown Effect, the demo, Prince of Persia: Забытые пески torrent, Hitman: Contracts системные требования


Не Коннектит, помогите!!!

Farkas   13 июля 2010 в 02:09

12.07.10 19:05 Здравствуйте!!! Надеюсь кто-нибудь откликнется и поможет, если у кого-то была такая проблема.
Логины и пароли мои 100проц верные, даже менял несколько раз, брандмауэр отключен, антивирус даже удалил, не знаю что делать!!
Ввожу логин, затем пароль, пишет: "you were disconnected from battle.net pls recconect". Затем если еще раз попытаться войти, то пишет "unable to connect, if you using a modem, pls contact your provider..."
?????????
Я знаю, что unable to connect, это бан по айпи на время, изза того, что неправильно вводили 4 раза. Но я ввожу 1 раз и мне такое сообщение выдает.
Уже переустанавливал много раз, пароли менял много раз, все равно одно и тоже. Вчера 1 раз зашел на старый акк(2 года назад тут играл) и потом все равно не заходит. Даже несколько новых акков завел, все равно не заходит.
Версия стоит 1.12а, сервак прописал, все как надо. Буду благодарен, если кто то поможет.

С уважением, Алексей.:)))

Еpiscop_moo   13 июля 2010 в 13:33

Бывает такое. Как правило, время лечит. Попробуй сменить айпишник, выключи-включи модем.

Stass26   13 июля 2010 в 15:10

Забыл добавить: "С уважением, Епископ. :)"

Farkas   13 июля 2010 в 20:06

Епископ, спасибо, жалко, что айпи внешний у меня постоянный, сменить включением-выключением инета нельзя, и вообще никак нельзя. Блин уже, все версии 1.11-1.13 попробовал, и в реестре папки удалял. И в реестр эдиторе папки диаблы удалял, устанавливал заново. Жесть какая-то.
Странно, что люди пишут им айпи банят на время если 3-4 раза неправильно вводили, а я 1 раз правильно и сразу выкидывает и банят:)))

Farkas   13 июля 2010 в 20:08

ЗЫ:как админу написать, я что-то найти нигде не могу???

Dalnoboy1   13 июля 2010 в 21:58

жалко, что айпи внешний у меня постоянный
А за него еще и доплачивать надо :С

Obsessed   13 июля 2010 в 22:06

ЗЫ:как админу написать, я что-то найти нигде не могу???
напиши личное сообщение пользователю g_n в этой теме:
forums.playground.ru/diablo_2/server/592681/

"Farkas" - практически "firkax" ;-D

Dalnoboy1   13 июля 2010 в 22:40

"Farkas" - практически "firkax" ;-D
Нене, практически Farcast

Farkas   13 июля 2010 в 22:56

Обсесид, спасибо
ггг))) устроили стеб)) firkax и farcast это какие-то местные герои?:))

Dalnoboy1   13 июля 2010 в 22:58

firkax и farcast это какие-то местные герои?:))
Не совсем, со временем поймешь

RoofLess_   13 июля 2010 в 23:03

А за него еще и доплачивать надо :С Апсалютна бисплатна :Q

bd_sm[TDPG]   14 июля 2010 в 00:05

firkax и farcast это какие-то местные герои?:))
Мухахах, под стол)
Нет, это не муж и жена, это 2 разных человека)