PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed: Most Wanted (2005) для Nintendo DS, Enclave дата выхода, купить игру DmC: Devil May Cry


не могу играть в два окна

Mozeton   10 марта 2010 в 23:16

Пишет ошибку :Only one copy of diablo 2 may run at a time:(
Что делать ??? подскажите :)

kiss-kiss   10 марта 2010 в 23:18

Скачай d2loader и запускай игру через него )

ZhdanMC   11 марта 2010 в 01:01

D2Loader-1.12.exe Вот этот файлик с сервера нашего (ПГ) скачай

Mozeton   11 марта 2010 в 12:11

я не нашел (( дайте проходной к файлу плиз)))

Svejak   11 марта 2010 в 12:21

2 Mozeton:
А ты хорошо искал или решил не париться и просто спросить на форуме?

Mozeton   11 марта 2010 в 12:29

а те сложно дать ссылку???)))

Waх   11 марта 2010 в 12:38

www.playground.ru/cheats/7451/
На будущее есть вверху страницы поиск

Svejak   11 марта 2010 в 14:24

2 Mozeton:
Мне не сложно, но ты похож на человека, который напостой стреляет сигареты у женщин, а свои не носит.

backspace.by   11 марта 2010 в 17:31

2 Svejak
а тебе сложно не язвить?

Svejak   11 марта 2010 в 18:49

2 backspace.by:
Если бы я начал язвить, у тебя бы кровь горлом пошла.

backspace.by   11 марта 2010 в 20:23

Охохо... какие мы грозные и сердитые...
Если бы ты продолжил язвить, единственное, что это вызвало бы у меня - лишь усмешку, но никак не кровь... не переоценивай себя.

Svejak   12 марта 2010 в 12:45

2 backspace.by:
Под усмешкой ты подразумеваешь разбитые сапогом губы, которые не смыкаются?

backspace.by   12 марта 2010 в 13:37

2 svejak
неее... я подразумеваю усмешку, вызванную твоими глупыми фразами, которые ты бросаешь, когда злишься...
ЗЫ как настоящее быдло ты сначала пытаешься показать свой интеллект, потом переходишь к битью морды, потом... да пох, что потом - ты же в своем зажопинске, а я небось в 1000 км от тебя :D. Твои фразы просто смешны, и поверь не одному мне )))

Svejak   12 марта 2010 в 14:48

2 backspace.by:
Зачем мне на тебя злиться? о_0
Капец, Забой, если бы я злился на каждое ничтожество, я бы уже под капельницей лежал от нервного истощения. Я к тебе снисходительно отношусь, как к ребёнку.

backspace.by   12 марта 2010 в 18:55

2 svejak
Зачем мне на тебя злиться
а я и не утверждаю, что на меня. По идее на всех подряд. Создается впечатление о тебе, по твоим постам, что ты некий злобный карлик, недовольный жизнью...
Я к тебе снисходительно отношусь, как к ребёнку
странное у тебя снисхождение к детям в виде фраз:
- разбитые сапогом губы, которые не смыкаются
- а для таких прогнивших читаков
- Мне на твои слова харкать соплями из горла
- я пишу тебе об этом, ничтожество
Или тебя так родители воспитывали?.. Тяжелое детство... Теперь понятно почему ты такой тролль озлобленный...
ЗЫ думаю тебе рано иметь 23-хлетних детей ))) не льсти себе.

Mozeton   12 марта 2010 в 20:56

всем привет ))) че вы ругайтесь друг на друга из-за какой-то теме.))как собаки)). Давайте жить дружно xD

Svejak   15 марта 2010 в 14:27

2 backspace.by:
Так а чем тебе мои фразы не по вкусу? Я же тебя как-то особо не оскорблял. Если бы я за тебя серьёзно взялся, ты бы уже тут не писал. И, Забой, прошу тебя, не пиши мне про свой биологический возраст - для меня эти числа ничего не значат. Психика решает, а не количество волос у тебя на лобке. Хотя, конечно, чего я тебе это говорю? Я всё же, наверное, слишком много от тебя требую. Ты пока не готов...

2 Mozeton:
Пошёл вон отсюда.

backspace.by   16 марта 2010 в 00:36

2 Svejak
Я вот не пойму - все живешь угрозами да угрозами... А слабо за меня серьёзно взяться? Давай, да так, чтобы я на этом форуме больше не писал? или не по силам? или языком мести ты мастер, а вот на деле не знаешь с какого бока подойти? опять льстишь себе...
Психика решает, а не количество волос у тебя на лобке
у тебя видимо второго намного больше, чем первого. Кидаться на совершенно невиновных людей - имхо, неадекватное поведение.
хотя может я ошибаюсь? может у тебя ни того ни другого?
Я же тебя как-то особо не оскорблял
Особо - нет, но ведь оскорблял, ты и сам в этом признаешься своей фразой. А чуть выше фраза:
Я к тебе снисходительно отношусь, как к ребёнку
Если снисходительное отношение, такое как к детям - сплошь да всюду оскорбления, пусть и не особые, остается один вопрос: кто же ты такой?
вот так и стоит перед глазами картина, как твой ребенок (вероятно будущий) падает на улице и расцарапывает ладони, а ты так снисходительно ему говоришь, чтобы успокоить "ничтожество, вставай и не ори, а то разводишь тут бацилл из своих ноздрей сопливых"
или может это тебя так воспитали?
В любом случае - это - ненормально. Обратись к психиатру, пока чего не случилось.