PlayGround.ru
Ropnet
, игра Manhunt 2, Syberia 2 save, патч для игры Sacred 2: Fallen Angel


Не могу начать играть) Нужна помощь.

Stendarr   15 января 2010 в 09:39

Суть в том, что когда я кликаю на кнопку battle.net в дьябло (playground в списке серверов выбран), то получаю ошибку ACCESS_VIOLATION на этапе Checking Versions. Если запускать через лоадер-ошибка "We got a big error" на том же этапе.
Образы лицензионных дисков с торрентов, патч 1.12а, лоадер для него же, все mpq с дисков есть в папке. Сингл работает нормально ^^

Видеодрайвера обновить пробовал, DirectDraw в видеотесте ставил) Windows 7.

pavlinisTTT   15 января 2010 в 10:03

давай если хочешь добавь меня в асе я выложу ссылки и расскажу как и что делать
555538819

12d3   15 января 2010 в 10:03

был такой глюк, помогла переустановка винды =/

Svejak   15 января 2010 в 11:51

А, это серьёзная проблема. Нужно отформатировать жёсткий диск и поставить новую операционную систему.

sly_buzz   15 января 2010 в 12:48

погоди форматировать ) у меня было такое и я просто вписал сервер вручную, потом все заработало.

Dreamstealer   15 января 2010 в 14:19

скачай патч 1.12 официальный, скачай lodrepair.exe(прям так загугли), запусти его выбери путь к д2, когда установка пройдет, запусти установку патча, скопируй 1.12 д2лоадер в папку с д2 и будет тебе счастье

Stendarr   15 января 2010 в 14:24

Забыл сказать, у меня Windows 7, хотя это вряд ли чем поможет) Добавлю в первый пост.
Переустанавливать и форматировать неохота, попробую, когда других возможностей не останется. >_>
Сервер вручную попробовал вписать, не помогло. Удалить папки из реестра, перезапустить дьябло и вписать снова тоже. Lodrepair+патч 1.12 тоже. :) Всем, кто отписался, большое спасибо.

g_n   15 января 2010 в 15:58

windows 7 - лучше включить режим совместимости с winxp sp2 или sp3 в свойствах ярлыка (без этого ошибки действительно появляются время от времени и не только при логине)
также могут помочь:
1) запуск от админа
2) отключение различных мер защиты (проблемы с DEP бывают, по умолчанию он включен только для системных задач, но может быть у тебя и для всего остального - если так то возможно дело в нем)

Stendarr   15 января 2010 в 16:24

g_n, спасибо огромное! Отключение DEP действительно помогло ^_^ Тему, в принципе, можно закрывать.

Obsessed   16 января 2010 в 11:26

хм.. имхо, гораздо актуальнее и массовее была бы тема с названием "Не могу НЕ начать играть ( Нужна помощь" ;-D