PlayGround.ru
Ropnet
, Club, the на PlayStation 3, читы на Legacy of Kain: Defiance, save Total Overdose


Не могу открыть cow level

Bolotniy Doctor   10 января 2010 в 10:01

только что прошёл hell. создаю игру normal, убиваю баала, бегу в первый акт в Тристрам, там беру ногу вирта, бегу в город покупаю том портала... кидаю ногу и том портала в куб.. варю.. нефига не получилось. варю ногу с томом в котором 20 свитков... нефига... варю ногу просто с одним свитком... тоже самое.. создаю cow level первый раз.. не получаеться.. в чём может быть причина? подскажите что я упустил.

Episcop_moo   10 января 2010 в 11:39

Да, значит когда-то давно в коровнике, скорее всего когда ещё качался ты сам, ты или кто-то убил в одной игре с тобой кинга. При этом неважно, в пати вы были или нет.

q00dman   10 января 2010 в 11:41

В коровнике есть уникальный монстр - Cow King. Убив его, ты завершаешь квест коров. После этого коровник ты открыть не можешь.
Также коровник закрывается, если короля убил кто-то другой в той же игре, где был ты.

12d3   10 января 2010 в 11:52

Создавай портал в коровник персом, которому еще не засчитали убийство каукинга.
убиваю баала
Убивать баала каждый раз перед походом в коровник не нужно.

mad wolf   10 января 2010 в 11:59

Также коровник закрывается, если короля убил кто-то другой в той же игре, где был ты.
или не закрывается. зависит о того - кто убил, и был ли ты в тот момент в коровнике.

Episcop_moo   10 января 2010 в 12:04

Да будь ты хоть в нирване, если в этой же игре кильнули кинга, убийство зачтут и тебе.

ChronoExp[unv]   10 января 2010 в 12:11

если ты не в пати с киллером и ты стоишь рядом с ним и последний удар наносит он то тебе засчитают убийство кинга?? что то сомнения терзают

Dalnoboy1   10 января 2010 в 14:24

Достаточно ВЫЙТИ ИЗ ПАТИ от киллера, пусть хоть ты стоишь в пикселе от обоих и получаешь алебардой короля по голове, главное чтоб убил не ты/твой мерк

Bolotniy Doctor   10 января 2010 в 15:44

(((( всё ясно... спасибо за ответы.. а я-то уж размечтался открыть портал для своей сорки.. чтоб качнуть её... (

mad wolf   10 января 2010 в 16:43

Да будь ты хоть в нирване, если в этой же игре кильнули кинга, убийство зачтут и тебе.
ты неправ, тебе зачтут только если зачтут убившему кинга, и ты сам - в этот момент в коровнике.
проверяется легко.
если убивший кинга еще не убил баала или уже ранее потерял возможность открывать коровник - никому ничего не зачитывают, независимо от партии и местонахождения. Неоднократно проверяли.

Достаточно ВЫЙТИ ИЗ ПАТИ от киллера,
ты тоже не прав - выход из пати без выхода из коровника ничего не меняет. А нахождение в пати, но в городе - спасает от засчитывания кинга этому персу.
Нестандартное такое поведение "квеста".

а я-то уж размечтался открыть портал для своей сорки.. чтоб качнуть её...
на открытие коровника полезно иметь запасного перса, которому зачтен Баал и который сам в коровник не ходит, и даже случайно поучаствовать в убийстве кинга не может. Обычно это или мул или барб-БО.
А так - в чате попроси чтоб зашли и открыли. ногу только заранее запаси.

Dalnoboy1   10 января 2010 в 16:49

Манул, тока на софте БО барбов совсем нету, да и мулы даже на НМ не у всех, и 1-25 качаются соло за 20 минут только избранные, там очень у многих поэтому кинги то и покиленные

urpok1   16 мая 2010 в 01:25

Думал уже ясно все тут. Опять какая то фихня. Ни одним своим персом (слеер-патриарх/матриарх) не смог открыть коу в нормале. Нога из нормала. Персы либо вообще не были в коу, либо открывали и сразу выходили.
Ну не понимаю хоть убей ) Говорят "I cant use this yet"

SQUELLARE   16 мая 2010 в 01:37

yet значит еще (пока), насколько я помню.

urpok1   16 мая 2010 в 15:17

да я тоже где то такое слышал :)

Короче видимо маза такая : Я этими персами еще будучи в нормале зашел в чей то коу, там убили кинга, и мне засчитали. Скорее всего так. Если окажется что не так, то условия открытия будут выше моего понимания..

Svejak   17 мая 2010 в 14:01

Кинга нельзя убивать, потому что это бык-осеменитель. Он сношается с коровками из города и заполняет секретный уровень фермы боевыми мумуками. Экипировка боевых мумков состоит из тяжёлых алебард, за которые Кинг расплачивается с Чарси молоком.

Еpiscop_moo   17 мая 2010 в 17:56

Мне даже стоящему в городе беспартийному персу засчитывали убийство кинга. А потому я вообще вывожу открывальщика нафиг из игры.

Svejak   17 мая 2010 в 19:13

2 Episcop_moo [return]:
А я вообще не играл, был в оффлайне и кто-то на сервере убил Кинга, а мне засчиталось!!! А-а-а-а-а-а!!!

mkDeviL   17 мая 2010 в 19:14

оздаю cow level первый раз.. не получаеться.. в чём может быть причина

коровы устали