PlayGround.ru
Ropnet
, God of War 2 системные требования, L.A. Noire на Xbox 360, Halo 4 на PC


Не могу открыть коровий уровень

mafikje   21 июля 2014 в 21:25

Я прошла игру (убила Баала), но нога Вирта и том порталов (пробовала и с двумя свитками, и пустой, и полный) в Кубе не открывают портал. Почему? Это уже второй раз повторяется. Открывала на том уровне, где убила Баала.

WinterSadness   21 июля 2014 в 21:28

В коровник до этого бегала?

mafikje   21 июля 2014 в 22:04

И соединяла в кубе в лагере бродяг.

mafikje   21 июля 2014 в 22:09

Кстати, оба раза играла за Ассасина.

Sanchez Ramirez   21 июля 2014 в 22:11

При смерти коровьего короля повторное открытие коровника становится невозможным. Достаточно, чтобы король умер в некотором радиусе от персонажа.

mafikje   21 июля 2014 в 22:40

Благодарю.

Еpiscop_moo   21 июля 2014 в 23:16

Достаточно, чтобы король умер в некотором радиусе от персонажа
Я как-то занимался проверкой этой гипотезы на лабораторных мулах, и получилось, если память не изменяет, что достаточно просто присутствовать в игре в момент смерти короля. Хотя я могу что-то позабыть, это года три назад было.

WinterSadness   21 июля 2014 в 23:23

Достаточно находиться в союзе с тем, кто в текущий момент времени убил коровьего короля. С 1.09 не изменилось.

netsin   21 июля 2014 в 23:54

da, nado bit v sojuze chto b zaporot cow, tak chto sovet na bydywee v publice cow begai bez party

midtone   22 июля 2014 в 00:13

Асечьку-писечку-скайпик

Guyver1982   22 июля 2014 в 01:47

Достаточно находиться в союзе с тем, кто в текущий момент времени убил коровьего короля. С 1.09 не изменилось.
А точнее достаточно находится в союзе с тем, кому этот квест "зачтут", т.к. этот квест короля не отличается от квеста других актовых боссов. Для данной ситуации это означает, что в пати автора темы находился как минимум один игрок, у которого был этот квест на начало игры незачтен, находящийся в пределах радиуса получения экспы от короля в момент его(короля) смерти. Впрочем, то что сама создательница сей темы могла находится недалеко от короля коров в момент его смерти, никто не исключал. Банальный исход событий.

миновало   22 июля 2014 в 10:50

Достаточно находиться в союзе с тем, кто в текущий момент времени убил коровьего короля
ЕМНИП, надо быть в коровнике, а уж в пати или нет - не важно. В общем, нужен дежурный варщик ног, сам не заходящий в портал.

Guyver1982   22 июля 2014 в 10:59

ЕМНИП, надо быть в коровнике, а уж в пати или нет - не важно.
Ошибаетесь, товарищ. Если в пати есть человек, которому сей квест "засчитывается" (т.е. у него квест был невыполненным и он "наблюдал" непосредственно смерть короля), то этот самый квест засчитывается всем в пати, кто находится в данном акте (первом, в нашей ситуации). Где бы они не находились, хоть рядом с акарой, хоть в блудмуре, хоть в пите.

Guyver1982   22 июля 2014 в 11:17

миновало
Ну и, там написано, что если "наблюдал" смерть короля, то создать портал больше не сможешь. Но так тебе про любого актового босса пишут, мол, чтобы попасть в следующий акт, надо "наблюдать" смерть актового босса. Но те, кто таскает парики, хорошо знают, что нет необходимости в заводе всех мулов при убийстве актового босса. Достаточно одного в пати, кому квест зачтут. Также как и возможно протащить 1-левельных мулов по лоду до хелла, надо только одного из них качнуть до 20/40 левела, чтобы он смог присутствовать при убийстве баала.

миновало   22 июля 2014 в 11:26

Guyver1982
Только что проверил по локалке: убиватор - в коровнике, сопартиец - в лагере бродяг. Грохнул кинга. Создал next. Убиватор не может варить, сопартиец - может. Собственно, мог и не проверять, т.к. на пг есть бобр, который и открывает постоянно.

А "там" написано следующее: quest is completed for all players present in area when anybody kills him who has not done so in an earlier game.

RescueCat   22 июля 2014 в 11:31

"Достаточно, чтобы король умер в некотором радиусе от персонажа"
"Я как-то занимался проверкой этой гипотезы на лабораторных мулах"
"достаточно просто присутствовать в игре в момент смерти короля"
"Достаточно находиться в союзе с тем, кто в текущий момент времени убил коровьего короля"
"надо быть в коровнике, а уж в пати или нет - не важно."

Эксперты набижали. Похоже только сам коровий король знает кому и при каких условиях зачтется его смерть.

миновало   22 июля 2014 в 11:35

RescueCat
Убедись сам. Делов-то.

stip_one   22 июля 2014 в 11:36

Например игрок А убил короля или присутствовал в гейм где выполнялся квест с королем, больше открыть коровник он не сможет. Создает игрок Б открывает кав, к нему в гейм присоединяется игрок А , вступает в пати, оба заходят в коровник, если игрок А убивает короля, а игрок Б находиться не слишком близко, то игрок Б и дальше сможет открывать коровий уровень.

миновало   22 июля 2014 в 11:40

stip_one
Специально для тебя: Players who have already killed him can do so again without completing quest for other players in area.

RescueCat   22 июля 2014 в 11:46

Опомнитесь, убийство короля коров засчитывается по таким же правилам как и квест за баала или древних. :С

миновало   22 июля 2014 в 11:47

RescueCat
"Ерунду какую-то написал." Может, проверишь уже?

Guyver1982   22 июля 2014 в 11:50

миновало
Единственное, чем могу объяснить возможность твоего сопартийца и бобра в дальшем открывать портал - в момент "первой" смерти короля они не были в пати. Иначе им бы также засчитался квест. А потом они могли быть и в пати, это уже не имеет значения. Т.о. я ставлю под сомнение чистоту твоего эксперимента.

миновало   22 июля 2014 в 11:52

Guyver1982
Тебе посоветую то же, что и RescueCat. =)

RescueCat   22 июля 2014 в 11:52

миновало
Долго проверять :С
Но я уверен что этот "квест" работает так же как и все другие квесты на убийство. Guyver1982 правильно написал.

миновало   22 июля 2014 в 11:53

RescueCat
Ну, с непоколебимой уверенностью мне, конечно, не совладать. :D

RescueCat   22 июля 2014 в 12:07

миновало
Обнародуй результаты эксперимента с нотариально заверенными скриншотами. И убеди скептиков.

миновало   22 июля 2014 в 12:18

RescueCat
Оно МНЕ надо? :)

RescueCat   22 июля 2014 в 12:26

миновало
А МНЕ оно тоже надо?
Я мулом открываю, а потом вывожу. Безопасность превыше всего :D

Паца Ваца   22 июля 2014 в 13:11

Я мулом открываю, а потом вывожу.

RescueCat, совершенно напрасно. Всегда открывал одним мулом, не выводя его из игры. Сейчас даже перепроверил, можешь больше не бояться. :D

RescueCat   22 июля 2014 в 13:22

Паца Ваца
Все можно вылазить из под кровати. :В
Зато offline дает почти 100% защиту от вирусов.

миновало   22 июля 2014 в 14:27

Вот и модер поучаствовал в дискуссии. :D

Obsessed   22 июля 2014 в 14:46

миновало, жесть... :-)

QLinkee   22 июля 2014 в 21:09

Развели тут непонятно что.

Artonarias567   23 июля 2014 в 03:10

А кулинки дело говорит.