PlayGround.ru
Ropnet
, save для Trine 2: Триединство, трейнер для FlatOut 2, Sleeping Dogs скриншоты


Не могу подключится к серверу

D.Armando   12 ноября 2011 в 14:47

Хай
Пару недель не заходил на сервер и сейчас не могу зайти со своего акка
Вчера пробовал зайти, но пароль как-бы не подходил(хотя ввожу 100% правильно, даже с разных раскладок пробовал), потом началось следующее
ввожу логин-пароль выдает сообщение о дисконнекте с сервера, опять кликаю из главного меню на БН выдает сообщение о невозможности подключится к серверу и предложение о посещении страницы тп близов...минут через 20-30 проходит и я опять могу ввести логин и пароль, но опять дисконнект и аннейбл ту коннект....

Попросил акк у друга, думал мб у меня с сетью что-то, но приконнектилось нормально.

В чем может быть проблема?

deMinister   12 ноября 2011 в 15:12

При неправильном вводе пароля несколько раз выдается временный бан по IP. Поэтому после нескольких попыток у Вас происходил дисконнект.
Вспоминайте правильный пароль, или восстанавливайте через e-mail.

D.Armando   12 ноября 2011 в 15:31

Пароль правильный, у меня он даже записан был) но даже если предположить, что я неправильно записал свой пароль, то я ведь не смогу его восстановить если я не привязывал акк к почте?

deMinister   12 ноября 2011 в 15:46

Не сможешь. пруфлинк - forums.playground.ru/diablo_2/server/597318/

Попробуй тогда ещё поподбирать свой пароль. Распространенные ошибки: путают "l" (маленькая "L") и "I" (большая "i"), возможно так же и цифра "1"
Естественно, не подряд 100500 раз, придётся попотеть.

Ещё такой вопрос: Пароль знаешь только ты, или ещё кто-то? Возможно, его этот "кто-то" сменил...

D.Armando   12 ноября 2011 в 16:01

Только я знаю пароль.
Попробую с разным регистром понабирать тогда, может действительно первая буква пароля была большая, или вобще все капсом.

deMinister   12 ноября 2011 в 16:06

Регистр значения не имеет.

D.Armando   12 ноября 2011 в 16:50

Понял, не внимательно прочел твое сообщение

вобщем ладно, не получается у меня зайти на тот акк, заведу новый, не беда)