PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Batman: Arkham Asylum, Race Driver: GRID NoCD, Gears of War: Judgment NoCD


Не могу поставить Лорд оф Дестракшон

Imelstorn   11 февраля 2010 в 08:48

Купил тут на днях Диабло 2 и лорд оф дестракшон в нагрузку. Поставил Д2 а потом попытался поставить ЛоД и *уй по всей морде пишет мол поставте д2 0_0. Есть мнение что ето из-за того что д2 было версии 1.12 а лод 1.09 плиз хелп!

coach-ekb   11 февраля 2010 в 09:37

мол поставте д2
так все правильно,сначала этот диск надо поставить,а потом попросит поставить диск с лодом

Episcop_moo   11 февраля 2010 в 14:17

Ставь классическую вторую дьяблу (желательно лицуху, хотя бы стянутую с торрента). Если она версии выше 1.09, ищи в инете архив с файлами ранних версий, типа 1.07. Даже специальные как-бы патчи есть, которые версию сбрасывают (сейчас времени у меня не много, найдёшь уж, наверное, сам). Потом пробуй ставить ЛоД.
Плюс, когда ставишь дьяблу делай Full Installation обязательно, он так и так её потребует.
Не получится - палёные диски или специфика компа такая, хотя легче верится, что это тебя судьба оберегает от этого рогатого красномордого пожирателя времени.

Imelstorn   11 февраля 2010 в 14:25

Сейчас попробую

asdffdsaasdffdsa   12 февраля 2010 в 09:46

Episcop_moo (11.02.10 14:17) "...хотя легче верится, что это тебя судьба оберегает от этого рогатого красномордого пожирателя времени".
- Весьма эзотерично! Сложно не согласиться.

У меня обе коробки (Д2+ЛоД) от издателя PC/MAC cd-rom, версия полностью английская (лишь документация на руском прилогается)... Мой порядок установки: Установил Д2 (абсолютно все настройки поумолчанию, нажимал лишь "далее" и "финиш"), зашёл на Батл.нет, провёл апдейд до 1.12 поиграл с пол месяца, установил ЛоД - всё работает...

Imelstorn   12 февраля 2010 в 17:29

Пиля ни че не помогает! >_< Качаю пиратку и нафиг эти диски!

bd_sm[TDPG]   12 февраля 2010 в 17:29

Эндорфинский, у тебя русский родной?