PlayGround.ru
Ropnet
, Harry Potter and the Chamber of Secret скачать торрент, скачать Blur demo, DiRT 3 для PlayStation 3


не могу провести мулов на 5 акте

Bolotniy Doctor   13 июня 2010 в 00:20

народ помогите! никак не могу провести мулов в 5 акте. Пожалуйста, распишите подробно как ето надо сделать. заранее спасибо

spambot575123   13 июня 2010 в 00:26

Омг, таскай па класеке!

Bolotniy Doctor   13 июня 2010 в 00:29

я совсем недавно смог провести 2 мулов. а сейчас не могу
в чем причина???

SQUELLARE   13 июня 2010 в 00:32

Надо им убивать баала в пати с чаром, у которого этот квст еще не сделан. После убийства баала, мулам тоже засчитают.

Bolotniy Doctor   13 июня 2010 в 00:35

веду 7 мулов палом 82 лвл, у которого всу выполнено. Но квест всеравно не засчитывают мулам, хотя и делаю вроде всё правильно. может причина в том, что у них нету какого нибудь предмета? или создавать игру надо палом а не мулом.

Джоана Невская   13 июня 2010 в 00:47

Для того чтобы провести мулов через пятый акт на следующую сложность, следует раскачать героя-проводника 20 уровня для нормала и 40 для кошмара. Это делается по причине невозможности выполнения героем первого уровня квеста с Древними и, следовательно, убийством Баала, он просто не попадет в Тронный Зал.
Примерный порядок действий:
1. Заводятся шесть осликов из семи, проводник уровня 20+ и ведущий персонаж. Все герои находятся в команде.
2. Ведущий проходит до трона и впускает в портал проводника. Мулы находятся в городе. Далее уничтожается прислуга Баала и ведущий с проводником переходят в Зал Камня Мира.
3. Задача ведущего героя - довести уровень здоровья Баала до минимума, но не убивать (его добьет проводник, поэтому его желательно предварительно раскачать уровня до 40, чтобы не возникало особых проблем). После того, как здоровья у Баала остается на пару тычков, выводим ведущего из игры (проводник остается в зале с открытым порталом, на случай если все-таки щупальца его убьют) и заводим седьмого ослика, которого также вводим в команду к остальным.
4. Проводник добивает Баала и вся братия дружно переходит на следующую сложность.

Bolotniy Doctor   13 июня 2010 в 01:39

Джоана Невская
большое спасибоза информацию.

spambot575123   13 июня 2010 в 02:19

Задача ведущего героя - довести уровень здоровья Баала до минимума, но не убивать (его добьет проводник, поэтому его желательно предварительно раскачать уровня до 40, чтобы не возникало особых проблем
ЭТО ТАК ВСЕ ГОСУ ДЕЛАЮТ?

Stass26   13 июня 2010 в 11:58

Да ладно тебе Плайн, так делают на ЛоДе и не чаще одного раза в ЖИЗНЬ!!!

Indeika   13 июня 2010 в 12:37

кхекхе.....НАХЕР?!?!?!?!?

Аlec   13 июня 2010 в 12:40

пока ты будешь качать проводника до 40, мучиться с древними, баалом и его приспешниками, я уже проведу 7х8 мулов на классике.

Еpiscop_moo   13 июня 2010 в 12:59

Джоана так предложила (с баалом), потому что у неё расчитано на 7 мулов И проводника (то есть проводник за мула не считается). Потому госу-пал выводится, и заводится настоящий мул. Получаем 7 мулов+проводник. Но чаще проводник - один из этих горемычных семи мулов и есть. Пофиг короче :)

urpok1   13 июня 2010 в 13:04

это примерно то же, что играть на хардкор. Смысла нет уcложнять себе жизнь :D

Dalnoboy1   14 июня 2010 в 22:16

На хардкоре тоже все (или почти все) по классике водят, и нормально собирают рунок. Аня инфи+кох натаскала, Mehr около Jah напаровозил)