PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Quake 2, Resident Evil 6 для PlayStation 3, This Is Vegas патч


Не могу зайти на сервер!! Help!!!

B2cfg   16 ноября 2016 в 02:24

Вообщем такая проблема не могу зайти на сервер пг..



Подскажите что надо скачать... Я уже всё перекачал.. Не могу понять почему не появляется сервер.. Заранее Благодарен!!!

riga35   16 ноября 2016 в 02:50

что ты перекачал?

B2cfg   16 ноября 2016 в 02:55

riga35

Патч для классической версии игры Diablo II

Официальный патч Diablo II 1.13d, который можно скачать по этой ссылке.

Патч для Diablo II: Lord of Destruction (Как отличить классическую версию от Lord of Destruction)

Официальный патч Diablo II Lord of Destruction 1.13d, который можно скачать по этой ссылке.

Если официальный патч по какой-то причине не ставится, то обновление версии происходит немного дольше. Для особо "испорченных" версий игры (в том числе если возникают проблемы со шрифтами после русской версии) (а также если требуется вернуть английский язык игре) сначала надо установить этот и этот файлы, указывая им папку с игрой. Затем, уже в любом случае, надо распаковать этот архив в папку с игрой, отвечая согласием на вопрос о замещении всех файлов.

Также поддерживается игра с альтернативным патчем, содержащим исправления для некоторых ошибок оригинального клиента, а также другие усовершенствования. Нужно заменить файлы игры на файлы из архива, после чего при необходимости будет происходить автоматическое его обновление при подключении к серверу.


Указание сервера для игры

Когда игра нужной версии получена, необходимо указать ей, где находится сервер.
Сделать это можно разными путями, самый легкий из них - установить ключ из Registry: www.playground.ru/download/server/war3/gate.reg (файл надо скачать и запустить, согласиться с добавлением информации)

riga35   16 ноября 2016 в 02:55

batlle.net неспособен правильно определить Вашу прикладную версию

откуда качал?
попробуй скачай еще раз или патч скачай

B2cfg   16 ноября 2016 в 02:57

riga35
Мне дал чел который стримил игру на пг не помню откуда качал ну с торента точно. Да патчи уже качал.

riga35   16 ноября 2016 в 02:59

B2cfg
ну я тогда хз
пишет он тебе неспособен правильно определить Вашу прикладную версию

riga35   16 ноября 2016 в 03:02

B2cfg
кинул в личку

B2cfg   16 ноября 2016 в 03:03

riga35
ООО Вроде всё сделал.. Теперь бы замутить либо МапХак или С3PO но лучше С3PO!!! Можно его юзать на Пг!? Подскажи

Resu   16 ноября 2016 в 05:22

B2cfg
c3po и другие норм мапхаки тут не работают, придется тебе шагать в темени, вручную исследовать карту и копаться на тоннах мусора выпадающего из монстров

irknet   16 ноября 2016 в 05:30

Любые читы/хаки для игры на сервере - запрещены. Допускается лишь использование d2m (позволяет запускать более одного окна).

PAK-PYK   16 ноября 2016 в 08:11

Resu
mog bi i dat 4eloveku paru skreenov s 4itami eto je tvoya fiwka ;D

Resu   16 ноября 2016 в 09:10

PAK-PYK
меня банят за скрины твоих читов, а ты - подлый провокатор

QLinkee   16 ноября 2016 в 11:01

Resu написал:
PAK-PYK
меня банят за скрины твоих читов,


PAK-PYK — firk, дело раскрыто.

Resu   16 ноября 2016 в 11:50

QLinkee
при чем тут фирк если там речь шла о его фокусах в троне?

Obsessed   16 ноября 2016 в 12:26

Вашу прикладную версию
riga35, версию Вашего приложения. ;-)

Resu, работают, но запрещены.
фирк не при чём, он обычный игрок. но очень отзывчивый и всегда готов выслушать каждого.

PAK-PYK, красаучег! ;D

QLinkee   16 ноября 2016 в 12:46

Resu написал:
при чем тут фирк если там речь шла о его фокусах в троне?


Обычно людей, которые выкладывают скрины с треугольниками после их удаления, всё же банят.

PAK-PYK   16 ноября 2016 в 14:10

Resu написал:
твоих читов


nu vo-pervih ne moih!
vo-vtorih ne 4itov a bagov klienta!
esli ti vernew skrini vse uvidyat!
Obsessed
a ti zametil 4to Labean eto arabskiu nik? 4itaetsa s prava na levo!

Resu   16 ноября 2016 в 15:29

PAK-PYK
ну ладно пусть твои чити будут "багами", ты спец тебе лучше знать, ты в той теме почти обьяснил как это делать

Obsessed   16 ноября 2016 в 15:46

PAK-PYK, ti za Baal peisatj translitom :D

PAK-PYK   16 ноября 2016 в 16:00

Resu
nu ya ne obyasnyl a govori 4to eto bag a ne 4it esli ti zabil! takoi top sekret ya vidavat ofc ne budu! na pg ego neskolko 4elovek tolko umeut delat! v tom 4isle 1 pvp moder ;D esli on ewe tut igraet sobstvenno on mne i pokazal!
Obsessed
4e pravda ;C prasti izvini ;'C

Resu   16 ноября 2016 в 17:09

PAK-PYK
да што ты гаваришь

PAK-PYK   16 ноября 2016 в 17:11

Resu написал:
да што ты гаваришь


:3 nu ne menya je za 4iti zabanili!

Resu   16 ноября 2016 в 17:18

PAK-PYK
за скрины твоих читов, ну я же не знал что нельзя тут такое постить

PAK-PYK   16 ноября 2016 в 17:23

Resu
po4emu moih 4itov(bagov na samom dele)? esli ya tolko na cl igrau?

Resu   16 ноября 2016 в 17:46

PAK-PYK
в сигоне?

Obsessed   16 ноября 2016 в 20:13

за скрины твоих читов
Resu, он подогнал тебе мх или чо? ;-) как до тебя не дойдёт? его баги не наказуемы, а твои читы - да.

Resu   17 ноября 2016 в 06:02

Obsessed
а ну ясно, ко мне докопались из-за каких-то безобидных треугольников, а демонстративно юзать "баги" вызывая лаги у всех - та пожалуста...
самим-то не смешно?

PAK-PYK
та с тобой всё понятно можешь не отмазываться

PAK-PYK   17 ноября 2016 в 08:35

Resu написал:
безобидных треугольников


eto ne bezabidnie treugolniki a opasnie 4iti dauwie priemuwestvo nad drugimi. a ti noob i opopzorilsa na ves serv tiper pitaewsa 4to to dokazat vsem sam neznaya 4to! kak tebe uje ne raz skazali bagi klienta ne zapreweni! a tvoi 4iti zapreweni!

Obsessed   17 ноября 2016 в 10:31

Resu, не смешно. когда попадаешься ГИБДД, речь идёт о формальных нарушениях - наезд на сплошную, например, даже на совершенно пустой дороге. фото/видеофакт есть - получи штраф. его баг не считается нарушением, поэтому за него и не банят. если же он будет ЧАСТО вас залагивать, можно стукануть одмину. но он может побанить ЕГО за назойливость, а не любого багоюзера. некоторые баги можно вообще исполнять случайно, а большинство даже не засечь никак.
а треугольники запрещены правилами. в теории, админ мог бы запросто побанить не меньше половины игроков тут. но.. ;-)

bagi klienta ne zapreweni!
PAK-PYK, зато запрещено их использование ;-)

PAK-PYK   17 ноября 2016 в 10:42

Obsessed написал:
ЕГО за назойливость


za nazoilivost i pkawerov br nmbr i hbr mojno banit! no mi to znaem 4to admin ne vmewivaetsa v igrovoi process a eto i est igrovoi process!

Obsessed написал:
можно стукануть одмину


glavnoe treugolniki pri etom ne palit D

PAK-PYK   17 ноября 2016 в 10:45

Obsessed написал:
, зато запрещено их использование ;-)


net D

4.1. Зaпрeщeнo иcпoльзoвaниe oшибoк ceрвeрa (бaгoв).

SERVERA a ne klienta

Obsessed   17 ноября 2016 в 11:33

PAK-PYK, ax ti jook! ;D