PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Deus Ex: Human Revolution demo, Dynasty Warriors 6 на PlayStation 3, продать игру Тропико 3


не могу зайти в свой акк (

tmmow   30 июня 2010 в 12:41

Кароче парни , хрень такая. Когда хочу зайти в свой аккаунт он пишет : You were disconected from battle.net Please reconnect , я обсолютно потемаю што тут написано , и перезайти не как нельзя. всё время выкидывает.! вбил в гугле , парни там писали что это из за того что я не правильно ввёл пасс много рас. типо 20-30 минут надо подождать и тп. я вообщем проснулся утром с улыбкой что щас буду гаме, обьябался на той же самой ошибкой!. в чём дело ответьте плиз)

RAMDIRT   30 июня 2010 в 14:41

О чувак ты попал у меня такая хрень тоже и я сам низнаю че делать((

tmmow   30 июня 2010 в 14:45

:DDD мои поздравления , я как рас с тобой читал на форуме что у тебя эта фегня)). Хотел дрю в eni dlia pvp sdelaet i woto pohodu ne vyidet !:[. Где мадераторы и тп .. надо у них спросить может акк унбан или ещё шо , хотя я не чё не юзаю даже мх

g_n   1 июля 2010 в 02:07

такое происходит после множественных попыток зайти на аккаунт с неверным паролем
при вводе корректного пароля (с первого раза после очередного подключения) на аккаунт пустит

tmmow   1 июля 2010 в 12:30

блин, а когда будет очередное подключение? , может оно уже было и я не правельный пароль вводил О_О