PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Sins of a Solar Empire, мод для Dead Rising, русификатор для Снайпер: Воин-призрак


Не отображается диалог прошу помощи

revanko   24 июня 2011 в 15:16

Подхожу к нпц что бы купить вещь, всё нормально. А когда начинаю диалог ничего не отображается и квесты не берутся. Прошу помощи.

N.DF   24 июня 2011 в 15:36

Это лаг - слишком медленный интернет. Эта мУка, с которой тебе ещё не раз придётся встретиться. Потыкай так на npc раз 5-10, если нет толку, перезапусти игру/интернет/компьютер. Если же и это не помогает - отложи игру до лучших времён (пока скорость не будет поболя).

revanko   24 июня 2011 в 15:38

Скорость интернета 10 мб/сек.
Комп: 4гб ОЗУ, 2.4ггц 3х ядер, Nvidia 8600 GT.

Если не знаете решения проблемы, прошу не набивать посты.

MadPumpKin   24 июня 2011 в 15:41

У меня такое иногда бывает, например, вечером в субботу или воскресенье, или в любой другой день, когда на сервере много народу. Возможны и какие-то другие причины. Проблема возможно в этом сервере.

firkax   24 июня 2011 в 16:29

MadPumpKin, вот у тебя проблема точно в инете

а у автора скорее всего битая русификация (у меня такая была давно)
попробуй в options - sound переставить npc speech на "text only", возможно диалоги появятся

revanko   24 июня 2011 в 17:32

Спасибо огромное))) Жалко что русской озвучки нет. Но всё же спасибО)

revanko   24 июня 2011 в 17:35

Русификатор текста тут не поддерживается?

firkax   24 июня 2011 в 18:33

где "тут"?
у тебя в д2 озвучки либо нет, либо она так сделана, что игра ее не признает, поэтому так и вышло
с нормальной озвучкой естественно все бы работало

Lizard King   24 июня 2011 в 18:34

Зачем вообще звук в Диабло?

firkax   24 июня 2011 в 18:48

затем же, зачем картинки с текстами

Lizard King   24 июня 2011 в 18:58

firkax
Неправда. Получая только звуковую информацию, ты не сможешь играть. Но не получая её, играть можно запросто, при этом слушая что хочешь.

MadPumpKin   24 июня 2011 в 19:42

MadPumpKin, вот у тебя проблема точно в инете

А как же глючность сервера при вылазке клона?
Это тоже только у меня получается? Просто глюки очень похожи при вылазке клона и при большом количестве народа в выходные, но при клоне глюки намного жестче.

firkax   24 июня 2011 в 20:49

при вызове убера, которого ты называешь клоном, возникает огромное количество файрстормов, почти не прекращающихся (и выше по лвлу - сильнее тех что на торче), которые тратят расчетных ресурсов в разы больше чем обычный игрок, сравнивать это не надо

и я никогда таких лагов, как были от убера, за последний сезон по крайней мере, не видел
ну а в последних уберах и этих лагов особо заметно не было

Lizard King
графический дизайн и все тексты тоже можно убрать, оставив двумерную схему расположения чаров и мобов, и играть так
всяким нехорошим игрокам это наверно даже понравится, но настоящее д2, а не ботоподобный алгоритм типа "как слетать на мефа" (для ботоподобных игроков или настоящих ботов) это именно все вместе с полным оформлением

N.DF   24 июня 2011 в 21:00

Неправда. Получая только звуковую информацию, ты не сможешь играть. Но не получая её, играть можно запросто, при этом слушая что хочешь.

А где же?..

"ты сейчас ерунду какую-то написал" (с)

Lizard King   24 июня 2011 в 21:47

N.DF
Что - где же?

N.DF   24 июня 2011 в 22:05

Lizard King
ты сейчас ерунду какую-то написал
Ты тут не причем, есть тут просто один человек, любит такие комменты оставлять)

Lizard King   24 июня 2011 в 22:06

firkax
Мне, в принципе, вполне хватает графического оформления, вместо звука же я предпочитаю слушать музыку.
N.DF
У вас тут я смотрю целая тусовка.

N.DF   24 июня 2011 в 22:10

А я иногда врубаю музыку в самом ди2 на максимум ползунок и... ништяк!

HaTTeR MaD   24 июня 2011 в 22:24

И так: русская озвучка тут поддерживается, для этого нужно руссифицировать игру. А по теме это лаг, глюк, тормоза.

Lizard King   24 июня 2011 в 22:39

Что касается озвучки, когда я услышал оригинальную, не мог поверить, что кто-то пользуется русской.
Не то чтобы она плоха, явно старались. Но в оригинальной голоса прямо-таки идеально соответствуют неписям.

N.DF   24 июня 2011 в 22:48

*ляяя... я мечтаю о полностью английской версии...!

MadPumpKin   24 июня 2011 в 22:50

И все же я не согласен с firkax в том, что проблема в инете. У меня тож 10мб/сек как и у revanko. Скорее всего проблема именно в сервере, который плохо справляется с большим наплывом школоты:)

А может быть firkax, у тебя оптика непосредственно до сервера пг прокинута? Тогда мне понятна твоя настойчивость в защите чести и безглючности пг. :))

firkax   24 июня 2011 в 23:00

MadPumpKin, ты на цифры справа сверху с количеством игроков смотришь?
они колеюлются на +-200 не больше, что около 30% от общего количества
причем если сейчас это от 600 до 800 то зимой было от 800 до 950 (днем) - по-твоей логике получается, что зимой должно было лагать вообще непрерывно

а когда-то было меньше 500 и тоже говорили что "вот много народу и лагает"

а также всегда находятся те, у кого лагает не "когда много народу" а в случайное время

MadPumpKin   24 июня 2011 в 23:05

Ну допустим ты прав. Тогда в чем же еще может крыться проблема?

Lizard King   24 июня 2011 в 23:08

N.DF
Могу дать в личку линк на торрент.
MadPumpKin
Ты правда думаешь, что сервер 500 человек не выдерживает? Ну пусть 800. Или тут вар/стар и диабла на одном крутятся? Но даже так, 3-4к юзеров всего. Разве много?

HaTTeR MaD   24 июня 2011 в 23:09

Ты слишком сладкий да еще и котенок. С клубком поиграй он не лагает.

]Venom[   25 июня 2011 в 00:52

Это не он.

HaTTeR MaD   25 июня 2011 в 01:36

MadPumpKin это он