PlayGround.ru
Ropnet
, Пираты Карибского Моря mod, трейнер для Silent Hill 2, Mass Effect patch


Не пашет d2loader

SaigonD   1 сентября 2010 в 00:09

версия 1.13с. Запускаю игру через d2loader, автоматически начинает скачивать обновление к игре, после этого выдает сообщение, что уже установлена более новая версия и обновление не требуется. после этого выкидывает из игры, запускаю d2loader заново-все повторяется. Посоветуйте в чем дело?

Аlec   1 сентября 2010 в 00:16

сервак ПГ не работает с этой версией лоадера, видимо он только 1.13/1.13а понимает, почему - это вопрос к админу.

узай d2m.exe, он тут в фалах на сайте есть.

SaigonD   1 сентября 2010 в 11:02

что такое d2m.exe? аналог лоадера?

SaigonD   1 сентября 2010 в 11:33

как играть в 2 окна?

Еpiscop_moo   1 сентября 2010 в 13:21

Повторенье мать ученья? Сказали - d2m.exe аналог лоадера. Он же и позволяет запускать несколько копий игры одновременно.

SaigonD   1 сентября 2010 в 13:46

Да я и лоадером не знаю как два окна делать) или же "два окна" подразумевает переключение между ними клавишами alt+tab?

Еpiscop_moo   1 сентября 2010 в 14:02

О боже :), тут надо, оказывается, не только разжевать, но ещё и переварить.
Делаешь двойной клик на лоадере или д2м.ехе в нашем случае. Откроется диабла. Затем ещё раз двойной клик мышью на д2м.ехе - откроется второе окно, тоже с дьяблой. И так сколько душеньке угодно. На командной строке (по-умолчанию снизу - на ней ещё меню Пуск) эти окна будут показаны, там и переключайся. Если окна только два, то можно Альт+Таб, да. В первом окне заходишь на акк, выбираешь перса, создаёшь игру. Выбираешь второе окно (первое не закрываешь и не трогаешь), заходишь на акк, выбираешь любого перса, кроме того первого (он уже выбран), заходишь в ту же самую игру, которую создал в первом окне. Вуаля - ты можешь передавать шмотки и управлять персами попеременно переключая окна.
Понятно :)?

jk241   1 сентября 2010 в 15:47

Когда я делаю двойной клик по д2м.ехе то запускается дьябла и все перекрывает, и у меня не видно командной строки снизу, и я не могу второй раз по д2м щелкнуть, я его уже не вижу, я щелкаю туда где он был, но не работает... ааа... все пропало, хелп! хелп! как мне парики теперь таскать?

Еpiscop_moo   1 сентября 2010 в 16:39

Значит ты запускаешь в полноэкранном режиме. Закрой игру, создай на рабочий стол ярлык для д2м.ехе, нажми на нём правой кнопкой мыши, выбери "Свойства". Откроется окошко, где в поле Объект после последних кавычек добавь ключ -w. Всё, после этого игра запустится в окне и ты сможешь даже перетаскивать её по экрану как тебе удобно.

jk241   1 сентября 2010 в 18:19

Падре сделал все как вы сказали но он выкидывает ошибку
The name ""E:\Games\Diablo II(1.13)\d2m.exe"-w" specified in the target box is not valid.
Make sure the patch and file name are correct.

Аааа все пропало, все пропало пойду выпью йяду.

Farogynda   1 сентября 2010 в 19:45

DDDD

Забыл пробел после ковычек поставить))

"D:\Games\Diablo II\d2m.exe" -w -skiptobnet -nosound

ChronoExp[unv]   1 сентября 2010 в 20:36

Ваше святейшество!
создай на рабочий стол ярлык
:)

SaigonD   2 сентября 2010 в 17:28

и снова спасибо тебе, Episcop_moo [return]

bd_sm[TDPG]   3 сентября 2010 в 00:54

-nosound
вот это не пиши, плохо будет