PlayGround.ru
Ropnet
, Hitman 2: Бесшумный убийца ключ, Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent для PlayStation 2, Star Wars: Knights of the Old Republic 3 официальный сайт


Не подключается!!!

WolverineX   12 февраля 2011 в 11:16

При попытке загрузится в батлнет выдаёт следущее сообщение:
IF USING A MODEM,YOU MAY NEED TO CONNECT TO YOUR INTERNET SERVICE PROVIDER BEFORE CONNECTING TO BATTLE.NET. FOR MORE INFORMATION PLEASE VISIT www.BATTLE.NET/SUPPORT/ERRORMESSAGES/

В чём может быть причина?! Интеренет есть, брандмауер отключен, антивируса нет, всё что надо прописнао в реестре ручками, версия 1.13с... ПОЧЕМУ НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ?! Вчера играл, всё нормально было!!!

WolverineX   12 февраля 2011 в 12:30

Никто не может подсказать в чём проблема?!

firkax   12 февраля 2011 в 13:36

может быть, надо подождать?

WolverineX   12 февраля 2011 в 16:29

времяожидания не помогает... По существу что-нибудь посоветуйте!

HaTTeR MaD   12 февраля 2011 в 16:36

По существу надо ждать. Завтра заработает.

BLIZZARDNORTH   12 февраля 2011 в 16:37

Попробуй рег файл переустановить и bncache.dat из папки с игрой удалить.

WolverineX   12 февраля 2011 в 16:42

bncache.dat удалю) его потом с диска установочного взять? а рег файл, не знаю, что он из себя представляет) можно поподроьней?) заранее благодарен)

HaTTeR MaD   12 февраля 2011 в 17:02

Ха ха! Тут есть раздел как начать игру.

BLIZZARDNORTH   12 февраля 2011 в 17:30

bncache это файл кэша прошлой игры с настройками и данными - он сам создаётся при коннекте.

WolverineX   12 февраля 2011 в 18:01

HaTTeR_MaD, я с со своего аккаунта играл неделю, а тепреь зайти не могу, не строй из себя умника!

HaTTeR MaD   12 февраля 2011 в 18:23

Воларенис Я умный, красивый, в меру упитанный мужчина! (с). А ты кусай локти пока Я играю. Читай мануа юзер.

WolverineX   12 февраля 2011 в 19:01

Ты думаешь я ничего не смыслю в компах? Или не могу настроить себе Диабло, чтобы играть через батлу?
У меня всё работало нормально, неделю назад играл, вчера играл, а сегодня не могу зайти. Мой аккаунт IIPOPOK, если есть какие-то пути решения проблемы, подскажите, а не бросайте умными фразами, к тебе обращаюсь, HaTTeR_MaD.

spambot575123   12 февраля 2011 в 19:14

XOR WolverineX, WolverineX

HaTTeR MaD   12 февраля 2011 в 19:16

Зайди в папку с игрой удали папку плагинс, двойным щелчком тыкни на файлы ярлыки которых похожи на синие маленькие кубики башенкой.

WolverineX   12 февраля 2011 в 19:28

Папка plugins отсутствует, возможно из-за того, что игру запускаю с диском.
Кстати, завёл новый аккаунт, зашл без проблем, создал персонажа...
Не знаю в чём причина... Отписался в теме по поводу бана, вдруг забанили, так там мне ответил 1 чел, что мой акк последний раз использовался в 2007 году, но как такое может быть? регался чуть больше недели назад...

HaTTeR MaD   12 февраля 2011 в 19:43

Это дыра во времени. Ты посмотри у тебя трусы те же что с утра? Парень сегодня 2011 год.

WolverineX   12 февраля 2011 в 21:17

Шутка неуместна. Особо одарённых попрошу больше не засорять темку. Про год на дворе я в курсе, не пропадаю у компа годами.

HaTTeR MaD   12 февраля 2011 в 21:29

Де штука? Покажи пальцом вместе поржом.

WolverineX   12 февраля 2011 в 22:04

слушай, сосунок, хватит строить из себя нечто великое. ПО существу нечего скзаать, помалкивай.

HaTTeR MaD   12 февраля 2011 в 22:21

Скзаать есть что. Ты дылдо. Смешон и глуп. По теме, а что по теме ты не в состоянии найти решения простой проблемы, а ведь тут народ в течении только последних двух месяцев задавали такие вопросы. Иди баинки. В понедельник в школу. Яблоко не забудь помыть, ото жидкий стул будет.

WolverineX   12 февраля 2011 в 23:47

В какую школу? ты о чём?
Если ты считаешь себя самым умным, то это не так. А на счёт поиска подобных тем, не нашёл поиска, обычно немного по-дргуому строится форум, всё идёт по разделам... Да и поиск должен быть.
HaTTeR_MaD, только и можешь что нести чушь, 20-летний щегол...

HaTTeR MaD   13 февраля 2011 в 00:00

WolverineX ты уверен в том что пишешь?

Radiande   13 февраля 2011 в 00:03

Он 30-летний :{

WolverineX   13 февраля 2011 в 00:11

Замечательно, тогда не стоит говорить со мной, как с каким-то малолеткой. Мне тоже 30. И тем не менее, не отпускаю глупых шуточек в его адрес.

firkax   13 февраля 2011 в 01:36

Мой аккаунт IIPOPOK

ты что-то путаешь, этому аккаунту больше 3 лет

WolverineX   13 февраля 2011 в 07:29

Ну как я могу путать? я играл под ним больше недели, а теперь вот такое случилось...

firkax   13 февраля 2011 в 08:51

ты наверно его ввелодин раз когда создавал, и с тех пор он автоматом тебе ставился (игра же ставит последний аккаунт сразу)
а ввел наверно чуь по-другому

WolverineX   13 февраля 2011 в 09:06

Не, это точно мой аккаунт... Я по всей видимости неправильно вводил пароль, поэтому теперь не могу зайти... Дело в том, что после переустановки винды у меня язык по умолчанию стоял русский... видимо пароль и ввёл русскими буквами... Надеюсь, что админы смогут разблокировать этот акк.

HaTTeR MaD   13 февраля 2011 в 11:00

WolverineX Вот примерно об этом и говорилось ранее. Мне лично все равно сколько кому тут лет. Видишь как все просто видимо пароль и ввёл русскими буквами... Нет тут сложного ничего, всего лишь внимание и терпение.
И тем не менее, не отпускаю глупых шуточек в его адрес. а по этому поводу Я так скажу: Мне нравится такой стиль поведения на форуме, это мой стиль понимаешь? Все шуточки не просто так а со смыслом и тонким намеком который не многие в состоянии уловить, а это уже не мое дело. Вот и получается что реакция на меня в основном такая - слушай, сосунок, хватит строить из себя нечто великое. ПО существу нечего скзаать, помалкивай. :С. Расти в диабле большой не будь лапшой. (УХмыЛяетСо)

WolverineX   13 февраля 2011 в 14:05

HaTTeR_MaD, да понимаю я тебя. Просто вчера был решительно настроен разобраться в чём дело, и довольно резко реагировал на шутки... Сегодня подостыл.
Мне интересно, а этот бан снимется или нет? Потому что аккаунт-то не хочется терять... А зайти до сих пор на него не могу... После ввода имени и пароля сразу пишет DISCONNECT...

HaTTeR MaD   13 февраля 2011 в 16:51

WolverineX И так: тебе выдается ошибка с сообщением IF USING A MODEM,YOU MAY NEED TO CONNECT TO YOUR INTERNET SERVICE ... бла бла. Это вряд ли БАН т.к. нет кода (циферки) forums.playground.ru/diablo_2/server/210050/ - тут пояснения по бану. Если очень хочешь обратно акк скорее всего надо подождать ответа G_N именно в той теме в которой ты уже оставил сообщение (тема Баны). Удачи

WolverineX   13 февраля 2011 в 17:57

HaTTeR_MaD, спасибо за помощь) И тебе удачи

WolverineX   13 февраля 2011 в 21:18

Проблема решилась)
Всем спасибо за помощь!)