PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер I Am Alive, прохождение игры Fallout 2, скриншоты из Mass Effect Trilogy


Не поиграть в HC...

slutkey   21 апреля 2008 в 11:17

Сорри если боян)
Вобщем проблема такая - при выборе перса нету среднего квадратика, в котором можно было бы поставить галочку "за" hardcore...
Может кто сталкивался с такой проблемой уже?
Только начинаю играть на этом сервере, поэтому всех местных тонкостей ещё не знаю... может надо что сделать сначала чтобы открыть эту "опцию"?)

aNTIK_BLIZZARD   21 апреля 2008 в 11:23

паствь английскую версию если хош слово hardcore... а вообше штоб на хс играть достаточно приглядецца... Токачто проверил все наместе

Patriot_[by]   21 апреля 2008 в 11:30

хм.... когда - то я слышал что необходимо пройти сафе кор перед тем как пойти на хард.... но считал что это бред... пожтому поставь норм версию игры.. ибо у меня даже на новом акке есть квадратик под хардкор... ))

MyPaToKC   21 апреля 2008 в 11:33

start -> run -> regedit -> HKCU -> Software -> Blizzard Entertaiment - > Diablo II -> AllowHardcore -> поставить значение "1"

если ничего не получается -> переставь д2

slutkey   21 апреля 2008 в 11:33

хм... да русской никогда не было... русский в д2 - это, имхо, изврат полнейший =)
а стоит вроде нормальная английская версия...
вот про первичное прохождение ск тоже где-то слышал... но это на самом деле бредом попахивает)))

green[z]   21 апреля 2008 в 13:40

хз че там проверял патриот и близ но мура все сказал сервер тут не причем .

Patriot_[by]   21 апреля 2008 в 13:59

ну так да... просто многие думают что именно из-за этого - ан-нет... про этоя и писал...
ЗЫ и хоть бы одна падла написала с др )))

Mr-FreeMan   21 апреля 2008 в 14:37

Чтобы играть на Hardcore нужно пройти нормал, можно в синге, это предусмотрено разработчиками игры.

slutkey   21 апреля 2008 в 16:56

Всё, отбой... всем спасибо :)

green[z]   21 апреля 2008 в 17:00

патр я тя панимаю)) если изучиш форум со мной также было))