PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Battlefield 2, мод для Call of Juarez: Gunslinger, Man of Prey дата выхода


Не понятный баг (кидалово)

SoulmatesDie   10 ноября 2011 в 20:54

Привет.

В общем такая история. Парень в чате написал, что его типа основательно и интересно кинули. Предложил зайти в игру, чтобы рассказать. Зашел я и еще один чувак. Дело было так...
Кто-то (далее "продавец") предложил ему Dupe. Парень повелся (не суть сейчас, что тем он тоже нарушил правила PG). Продавец просит очистить весь инвентарь. Далее говорит, что нужно дать ему (продавцу) убить себя 16 раз на last WP 1 act. Именно 16 и именно там. Парень это делает - продавец убивает его 16 раз. Тело поднимать нельзя. Далее просит одеть шмот обратно. Говорит, что надо зайти в Логово зла. Они заходят и выходят. После этого Продавец еще раз убивает парня и - ОП! - весь его шмот падает на ЗЕМЛЮ. На парне был Full TR + остальной крап. Инвентарь был пуст.

Мы проверили! Работает 100 %. При проверке у парня был 1 лук. Все сделали также - после последнего килла лук упал из его рук на землю.

Не понятно, что из все этого для отвода глаз (16 раз убить, зайти в логово), а что действительно нужно для кидалова. Вы можете сами проверить с другом и крапом в руках этот метод.
После попытки 1 килла с голым телом и 1 килла после этого (с луком и пустым инвентарем), лук на землю НЕ упал.

Прошу объяснить природу всего этого.

З.Ы. Кидала часто создает игры типа "O Dupe Wmot" или "O Dupe Eni".

firkax   10 ноября 2011 в 21:28

видимо больше 16 трупов нельзя, и вместо семнадцатого шмот выпадает

кидала кстати ничего не нарушил, ибо никакого дюпа он естественно и не пытался делать

SoulmatesDie   10 ноября 2011 в 21:31

Он предлагал Dupe - это уже нарушение.
И мне просто интересно, как это работает. Если бы господин g_n отписался, был бы признателен. Да и остальные. В чем прикол то?

zakarumhand   10 ноября 2011 в 21:42

Dupe сдесь не существует

Obsessed   10 ноября 2011 в 21:58

SoulmatesDie, по почерку на Doom-а похоже :) так или иначе, этот кидала - любознательный чел.
в целом: +1 to firq (с) Ar4eg

P.S. думаю, ты не зря написал, кто прочтёт - вестись уже не будут. или веселее - спецом наденут краб перед 17-м киллом ;)
P.P.S. не кайф было бы давать себя мочить 16 раз.. :)

SoulmatesDie   10 ноября 2011 в 22:13

Obsessed

так или иначе, этот кидала - любознательный чел

Ну, тут надо отдать ему должное. Поэтому и предлагаю разобраться со всеми желающими, как это работает. Что лишнее в схеме, если оно вообще есть? Да и вообще, как он такой план придумал xD Прям аферист, блин =) Пофиг full TR, а если Eni...

Ну, и написал, конечно, для того, чтоб не велись.

Dupe сдесь не существует


Я в курсе, да и речь не о нем. Да и все равно "пипл хавает" наживку, как говорится.

deMinister   10 ноября 2011 в 22:20

Ну всё же очень просто. Скорее всего схема такова:
Игра может держать в себе максимум 16 трупов одного игрока (а может и вовсе суммарное количество трупов ВСЕХ игроков в игре = 16). При дальнейшей смерти весь дроп падает на землю, т.к. трупов максимальное число...

SoulmatesDie, готов потестить. *spiil

SoulmatesDie   10 ноября 2011 в 22:21

Надо проверить эту версию. Без last wp и логова.

[edit] Проверили. Все верно. Достаточно просто 16 убийств. Все остальное не важно. Возможно, и меньше.

Obsessed   10 ноября 2011 в 22:39

а может и вовсе суммарное количество трупов ВСЕХ игроков в игре = 16
deMinister, если бы так, кидале имело бы смысл в своей игре заготовить эти трупы заранее и разводить на "я тебя ща убью и СРАЗУ будет PROFIT" :)

deMinister   10 ноября 2011 в 22:48

Obsessed
а если это так, то возможно, кидалa сам не знает об этом (;
кстати, сообщение firkax почему-то только сейчас заметил. А я уж думал, только я такой умный догадалсо, а теперь получается, что бояню :D

SoulmatesDie   10 ноября 2011 в 22:56

deMinister
Если бы было так, то подобное кидалово было бы постоянно на сервере. Создаешь open карту, делаешь 16 трупов своего мула. Потом заходит кто-нить, рипаешь его без его согласия и все. Да и в PvP играх бывает и куда больше трупов на карте, но все норм.

pirya   10 ноября 2011 в 23:53

неделю назад один человек предложил мне "дюпнуть" энигму) ну я согласился, только зная, что дюпа на пг нету, вместо энигмы одел wealth :DD Ну короче, сделал чел по указаной выще схеме, в надежде на халявную энигму...оба поржали :D

Str8 of tha Compton   11 ноября 2011 в 01:00

Очень интересная тема. Даже не знал про эту особенность.
Согласен с Obsessed 16 трупов одного перса скорее всего, хотя можно и потестить.

Obsessed   11 ноября 2011 в 01:09

одел wealth :DD
pirya, xDD тонко!

Heart Carver   13 ноября 2011 в 03:20

А что, Wealth - такой крап, который не жалко разводиле отдать? Когда там ваеп будит, говорите?
Только что моего пала совращала сора раздеться полностью, догола, дать себя 16 раз kill, обещала потом дать себя kill и даже,пардон, "сиськи показать". А в конце всех этих экзерсисов меня ждало нечто необыкновенное, о чём я "не забуду никогда". Это был очень волнующий разговор, но раздеваться мне не хотелось, да и места в сундуке не было, поэтому пришлось пригласить третьего, абсолютно голого некра 9 лвла. Но, вопреки распространённому мнению, что девушки, знающие толк в извращениях, предпочитают некров с их некритянскими штуковинами, эта кудесница наотрез отказалась водить с ним хороводы, мол, пал 91лвла - самое оно. Но мой пал был ленив, некр не прошёл профотбор, вобщем, ушла девушка несолоно хлебавши...
Если встретите BlizzzSorc(NorranO) передайте привет

Lucky_Luck   14 ноября 2011 в 01:53

эта редиска и сегодня целый день промышляла)

Nanoha   14 ноября 2011 в 03:10

В старых патчах на офе был такой метод дюпа. Позже он стал общеизвестным и его пофиксили, тут он не работает. Надо было дать убить себя 15 раз, отдать шмот, забить чем-нибудь рюкзак, и в курсор взять какую-нибудь фигню, затем дать себя убить. После этого кому отдал шмот тебя убивает, ты не покидаешь труп. Чел кому ты отдал шмот ливает с игры, тебя выкидывает с игры. У чела ливнувшего с игры остаётся шмот, у тебя перс откатывается.
Ну тут как видишь ошибку с макс числом трупов тут используют по другому)

COMANDERAWESOME   14 ноября 2011 в 15:48

этот дюп особенно хорош на хк

xBORONx   16 декабря 2011 в 10:35

Персонаж с ником GOSU_FOH (акк stas..что-то там) вчера предлагал мне дюпнуть мару 28...
Обмельчали нынче кидалы..
Интересно ни кому шако дюпнуть не предлагали?

Papuas121   16 декабря 2011 в 12:41

Pocony, 9 woko za pul kypil. Teper 9 derzkii i 4etkii kak torum!!

6Kau6   19 декабря 2011 в 20:15

zalil.ru/32317723 гз :)
Продавал ба,ждал чувака в закрытой игре с элементарным паролем.Нубы,усильте бдительность! ^^