PlayGround.ru
Ropnet
, Saints Row 4, дополнение для Wolfenstein, игра Painkiller


Не прошло и 7 часов как пропал перс

EndGam3   26 марта 2014 в 15:13

Добрый день, уважаемые админы и игроки!
Проблема следующего рода:
Решили мы с друганом пройти ко-оп вместе Д2. Все хорошо, хорошо начали, и не важно что шмот фигня, да и денег не хватало, но было весело. Так прошла ночь, сегодняшняя. В итоге у меня перс 20 лвл в нубо-шмоте. Но это не важно совсем. Важно другое, что зайдя сейчас на акк я там не увидел своего персонажа, было лишь пустое окно.
Уважаемые админы и те, кто компетентен в этом вопросе, помогите пожалуйста.
И, просьба, не нужно комментировать и писать, что мол кто-то зашел, например тот же друг, потому что это не серьезно.
И, пожалуйста, не нужно флуда в этой теме :)
Поиграть охота, а не качать каждый день нового героя.
Спасибо

Torum.   26 марта 2014 в 15:41

EndGam3
Ты либо удалил его, либо зашел на другой аккаунт. Всё просто.

EndGam3   26 марта 2014 в 16:43

Torum.
вот скажите мне, я что по вашему, тупой такой? НИЧЕГО НИКТО НЕ УДАЛЯЛ! на другой акк тоже не заходил, ну что за банальности??

EndGam3   26 марта 2014 в 16:45

А у другана моего, он кстати ща проснулся, 1 лвл
Цитирую:

[14:43:43] Вад***: ахаха
[14:43:46] Вад***: 1 уровень
[14:43:46] Вад***: )(

Zigzag-V   26 марта 2014 в 17:41

Админ балуется видимо

imAhead   26 марта 2014 в 17:54

EndGam3
Просто создай новый акк с новым паролем и передай привет друзьям.

midtone   26 марта 2014 в 18:39

да и денег не хватало
Золота, надеюсь

Vasios   26 марта 2014 в 18:51

EndGam3, понимаешь, какое дело, мы можем просто гадать, что же произошло, вполне себе вероятным кажется, что имеет место антропогенный фактор. Да, имею ввиду вас с приятелем. Не НЛО же прилетело на сервер и потёрло ваши учётки. Хотя, это тоже не будет удивительным. Карочи, что хочу сказать, просто напиши Одмину (ему вот, да, СЮДА тыкни), если вдруг положение планет и боги будут к тебе благосколнны (можешь принести в жертву барана, лучше два), ты узнаешь правду.

Obsessed   26 марта 2014 в 19:52

EndGam3, поддерживаю общественность. ситуация аналогична, как если бы ты сказал: "посоны, вчера у меня в запертой квартире, в холодильнике было ДВЕ БУТЫЛКИ ПИВАЦА, а СЕГОДНЯ ИХ НЕТ!!!! где они?? есть версии?". никому (и админу) не нужно удалять ваш с другом прогресс по игре. даже наоборот, адмен хочет, чтобы вас было больше, чтобы вам было инте.. (а, нет, этого он не хочет ;D). короче, второй тут пост Торума - на 65% истина. а на 35% - что удалил не ты.

EndGam3   26 марта 2014 в 20:19

Проблема решена, никто ничего не удалял. Как оказалось.
Поясню. Дело вот в чем, то ли у меня репак такой, то ли еще чего, но для того, что бы зайти на rubattle.net мне необходима софтина "BNetGatewayEditor". Почему? небудем углубляться в подробности.
Так вот, с утра проснувшись обнаружил что при входе на серв перса не обнаружилось. Поймите меня тоже правильно, ребята, моя реакция была может и не совсем хорошей, но имеем, что имеем) В общем кент проснулся, заходить давай, а у него ситуация немного лучше - перс есть, но 1лвл))
Он запустил ту софтину, создал там заново сервер к которому коннетиться и вуаля, все было.
В общем тему можно закрывать, проблема решена :)
Видать дружаня мой выспался и голова лучше соображает :))

ПС Может кто нубо шмота дать, нам абы пройти шпилку? ;) На некроманта и палладина 22+лвл


midtone да и денег тоже...

__Slayer__   26 марта 2014 в 20:31

напиши завтра *veshrinok

подкину немного free обоим

MyatKO.   26 марта 2014 в 20:55

Закрыто, раз проблема решена.