PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Need for Speed: Hot Pursuit 2, трейнер FIFA Manager 09, Sniper Elite


не работает персонаж

tsigel   16 сентября 2009 в 00:52

Помогите, не работает персонаж. ХЦ персонаж при загрузке игры говорит, что он умер. Но он не умирал. Иконка в порядке, в чате иконка тоже от живого. При попытке зайти он начинает грузить, и тока на середине (Когда открываются дверки :) ) говорит что мёртвые не играют :( что делать?
Что персонаж не умирал я уверен на 100% (Ето ен4 который и из города то толком не выходил.)

qwerty1999   16 сентября 2009 в 10:13

Не работает, знач выходной у него.

NaxrenApm   16 сентября 2009 в 10:41

Было такое, когда перс сдох в лаге. Сдох он. Потом иконка сменится на плащик.

tsigel   16 сентября 2009 в 16:29

Как персонаж может сдохнуть в лагере?

Tuc   16 сентября 2009 в 16:33

Никогда не замечал как персонажа иногда телепортирует назад?
Ты думаешь что вышел из игры, а на самом деле он продолжает находится там некоторое время. Причем может ты кинул енч, забежал в город, вышел, а в игре последняя информация осталась что ты вне лагеря, бывало и такое. И в это время обычно какой-нибудь злой falen подкрадывается и мстит за убитых собратьёв :(
А вообще, в смертях на HC много мистики. Благо играю в основном на софте, но пару раз находил себя мертвым без причины, хотя может просто забывал что сдох xDDD

tsigel   16 сентября 2009 в 17:47

да не мог я умереть. енч был 66 уровня, и в последнюю неделю бывал ТОЛЬКО на нормале. Даже если он не вошел в город, то бить меня надо минут 20 месным красным оборигенам. + мерк того же левела. он то управляеся серваком.. должон был всех раскидать

Tuc   16 сентября 2009 в 18:59

Значит старушка Акара позырилась на шмот и замочила тайком :(

Episcop_moo   16 сентября 2009 в 22:27

Короче персы могут умереть где угодно и когда угодно. Я лично 1 раз было, вышел из города - рип прям на пороге. Думаю **ясе, появился в городе у сундука, выхожу опять рип. И так раза 4. Зашел в другую гаму - все норм. Что это было?? (2 месяца назад примерно, хелл, пал смитер весьма живучий, точно не от мобов прям на пороге города)

tsigel   17 сентября 2009 в 02:17

а восстановит можно?

Corrosion   17 сентября 2009 в 02:59

Нельзя. На то это и Hardcore, чтоб играть до 1 смерти!

tsigel   17 сентября 2009 в 10:18

ну я имею в виду админам написать. это же не случай когда меня кто-то убил.

Corrosion   17 сентября 2009 в 12:27

НЕЛЬЗЯ!
1. Перс уже умер.
2. Админы персов не воскрешают (качать не помогают, шмот не кидают...).

Теперь играй на Софте - там безопаснее.

tsigel   17 сентября 2009 в 20:19

на софте не интересно. я вполне нормально отношусь к потре персонажа и любого шмота. Так хоть адреналин есть.
Но я не нормально отношусь к смерти которой не было.
Када я выходил живой, то и не подозревал что ето его последний енч :'(

Thureny   17 сентября 2009 в 21:45

tsigel: "Када...выходил живой...не подозревал что ето его последний енч :'("

Мы всегда относимся к событию как к должному. Не подозревая, что оно может быть последним.

Nickolle   17 сентября 2009 в 21:58

Сейчас расплачусь 8(