PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Afterfall: Тень прошлого, прохождение игры Darkspore, русификатор для Battlestations: Pacific


Не работает рецепт

Akaleaf   26 сентября 2019 в 11:09

У меня не работает рецепт
1 Ral Rune + 1 Amn Rune + 1 Perfect Amethyst + Normal Weapon -> Socketed Weapon of same type

Хочу сделать рунное слово Insight на посох, но не знаю откуда достать посох с 4 сокетами. Версия v1.13, Median XL.





Akaleaf   26 сентября 2019 в 11:11

Прошу знающих рассказать почему у меня не получается сделать этот рецепт!

wojok   26 сентября 2019 в 11:19

Akaleaf
А что , в медиан должны работать рецепты и rw для лода ?
медиан рв тут
diablo.gamepedia.com/Runewords_(Median_XL)#Stave..
а вообще по этому моду вопросы тут не уместны , щас трады налетят и вгонят в 'формат'

миновало   26 сентября 2019 в 11:35

Трахомодостыдипозор!

firkax   26 сентября 2019 в 11:39

во-первых у тебя мод и непонятно что там с рецептами
во-вторых этот рецепт для "normal item" - то есть не магического, не высокого/низкого качества и без сокетов

Klassewer   26 сентября 2019 в 11:47

Если белый "Искривленный посох" не дырявится - значит в этом моде другие рецепты.

Akaleaf   26 сентября 2019 в 12:04

Где можно посмотреть рецепты, которые в этом моде? Я заметил, что некоторые рецепты упрощены, например, мне нужно 2 самоцвета для объединения, вместо 3(с рунами так же). Ещё я встречал в описании неких "Жемчужинах мудрости" про какую-то документацию. Что это за документация может быть?

Akaleaf   26 сентября 2019 в 12:22

Отмечу, что в этом посте я спрашиваю не про рунные слова, а про то, как сделать из посоха без сокетов посох с сокетами

миновало   26 сентября 2019 в 12:29

Искать жемчужные зёрна из навозных куч трахомода на лод-форуме.

Akaleaf   26 сентября 2019 в 12:34

Я в этой игре новичок, поэтому прошу не использовать всякие сокращения, жаргонные слова типа "трахомод", которые используются только в диабло-коммьюнити и которые новичок, в теории, может не понять. В данном случае мне неясно что значит "трахомод".ё

миновало   26 сентября 2019 в 12:48

По аналогии с приставкой говно- или школо-, только ёмче.

Akaleaf   26 сентября 2019 в 13:19

Где эти "навозные кучи трахомода на лод-форуме"?

Akaleaf   26 сентября 2019 в 13:25

wojok
что значат rw и медиан рв? У меня, судя по всему, median xl

миновало   26 сентября 2019 в 13:34

Это потрясающе. Начинать знакомство с Диабло через кунсткамеру модной наркомании. Вот серьёзно, что приводит с такими вопросами на РБ? Отсутствие спец-ресурса по борьбе с эпилепсией и рвотными позывами? Зобан вгугли?

wojok   26 сентября 2019 в 13:50

Akaleaf
я прикрепил в спойлере ссылку на rw (rune word рунные слова) . Если ищешь какие-то рецепты , не забудь указать что тебе нужно для Diablo median xl . Рецпты для обычной д2 и для твоего мода очень отличаюстя , это почти 2 разные игры

Sweety_Mustard   26 сентября 2019 в 20:20

миновало написал:
Это потрясающе. Начинать знакомство с Диабло через кунсткамеру модной наркомании


Это все потому, что ресета давно не было!

Naaw   26 сентября 2019 в 20:59

пооовар спрашивает поооовара, патчиму не робит рецепт?