PlayGround.ru
Ropnet
, Disciples 3: Renaissance трейнер, трейнер для Doom 3 BFG Edition, Heroes of Annihilated Empires patch


Не ругайте за флуд... =)

N.DF   7 марта 2011 в 11:26

Как быстрым способом люди меняют это - "[jxe gbcfnm yf heccrjv zpsrt" на это - "хочу писать на русском языке". Вроде существует какие-то хоткейс.
Прошлой осенью купил ЮСБ-флешку и впервые вылез на просторы интернета, здорово конечно. Играл какое-то время в титан квест... но когда решился все-таки попробовать в диабло... блин ну очень интересно, я уже и в Доту почти не играю(ради которой собственно инет и покупал) Затягивает д2 =) Поистинне потрясающая игра

N.DF   7 марта 2011 в 11:26

Ни в какое сравнение с TQ

spambot575123   7 марта 2011 в 12:17

Пишется прога, которая берет текст из буфера обмена и после меняет каждый символ на тот, который ты указал для конкретного символа (например: "a" на "ф", "f" на "а" и т.д.).

Tamoren   7 марта 2011 в 14:32

если ты имеешь ввиду прогу, которая будет переводить текст с русского в транстлит (русский -> translit) то могу скинуть такую

а то что описывается в первом посте называется Pun toSwitcher (без пробела)

А игра поистине гинеальна. Все продумано до последней мелочи. Графика ушла вперед года на 2, нафиг д3, даешь д2 с крутой графикой))
Да, ещё музон офигенный))

N.DF   7 марта 2011 в 15:14

Спасибо, но я думал что это и без проги както можно делать)

А саунд треки у них (Blizzard) всегда очень хорошие. Я бывает иногда музыку в д2 выключаю, а в плеере ставлю по кругу музыку tristram - моя любимая мелодия))!

похмелье   8 марта 2011 в 00:54

да, tristram сладок ;)

Не Майло   8 марта 2011 в 04:53

муз тема тристам'а еще в д1 завораживал ))