PlayGround.ru
Ropnet
, Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim видео, Final Fantasy 13 официальный сайт, скачать Cyberpunk 2077 бесплатно


Не снимается имунность

xvision   31 марта 2012 в 00:10

Помогите разобраться.
Раскачал близ сорку (первый раз) для mf-инга, столкнулся с проблемой cold-имунности в некоторых местах.
Купил у вендора в 5 акте палку с зарядами lower resist 2lvl. Это максимальный уровень что можно купить? (мне говорили что можно 7лвл купить, но я много раз пересоздавал игру и 3 раза попадалась только 2лвл)
Cold mastery 20. Зашел в den evil (1 квест) на хэлле, кидал на зомбиков курсу - имунность не снимается.
Вопросы:
- можно ли найти палку с зарядами > 2 лвл? (нужно ли)
- как снимать имунность со всех монстров? (с некоторых снималась, с некоторых нет)
PS: вещей +all skils нет (максимум планирую +4 в моей сборке)
Заранее спасибо.

ChronoExp[unv]   31 марта 2012 в 00:23

xvision
У мобов на хелле повышенная морозостойкость. Чаще всего обычным лоурезом не снимешь. На колд имуна носи с собой кувалду.

xvision   31 марта 2012 в 00:41

хочется все таки разобраться в цифрах, почему не получается )
посмотрел на арреате у зомбиков на хелле cold resistance 120. Я давно вроде читал на форуме где-то имунность начинается после 100. Почему же когда у меня с колд мастери -115%, lower resist -37% она не снимается..
После кидания lr у моба должно остаться cres 83. То есть в итоге после cm должно быть -32.
Кувалду таскать не охота ) Если бы можно было решить фасетами или +skills шмотками например.. но я не вижу корень проблемы и ничего сообразить не смогу =(

Аlec   31 марта 2012 в 00:51

xvision механика работает не так как ты думаешь.
при снятии иммуности лоу рез и конва работают в 5 раз менее эффективно. те заряд -37рез, снимет от иммуна только 37/5 = 7,5 реза, те иммун 110 уже не сниматся палкой. Ну и макс лвл зарядов на палках - 3лвл, который можно нашопить начиная с 95лвл чара.

пс. на хелле такие колд иммуны что как правило ничем его не снять, поэтому колд сорки никогда не заморачиваются с колд иммунами а просто пролетают их, за исключением тех которых нужно обязательно убить для прохождения, для таких существует мерк, одетый на большой физ дмг.

xvision   31 марта 2012 в 00:56

Аlec
спасибо за доходчивое объяснение =)
тема закрыта

Obsessed   31 марта 2012 в 01:23

Алек, поганец, всё ч0тко разложил по понятиям.. :) ни убавить, не прибавить.. :)

Believein   31 марта 2012 в 08:20

А кстати на счёт лоу рез палки, дак максимальный лвл там какой?

JustBe   31 марта 2012 в 08:30

Ну и макс лвл зарядов на палках - 3лвл, который можно нашопить начиная с 95лвл чара.