PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2, читы на Street Racing Syndicate, прохождение игры Дьявольщина


Не сохраняются убийства и прохождения

опытный по играм с детства   15 октября 2011 в 18:38

Вот отстой я начал играл в Diablo II LoD Eng v1.12. А игра не сохраняется то есть, сохраняется только опыт, инвентарь, а пройденные задания и убитые монстры не сохраняются. И снова приходится их убивать, и проходить задания.
Я ещё давно 2 года назад купил пиратский диск Антология DIABLO, и там были 3 версий игры Diablo 2 и они тоже сохранялись точно так же, но я тогда подумал что в диске неисправные игры, и вот спустя 2 года сейчас я загрузил Diablo II LoD Eng v1.12 и там то же самое.
Если игра реально так сохраняется, то скажите пожалуйста как мне зделать если возможно чтоб она так не сохранялась, а если она так не должна сохранятся то дайте ссылку на норм игру.
заранее спасибо

PROBAtw   15 октября 2011 в 18:40

Вот отстой я начал играл в GTA 4 1.0.4 А игра не сохраняется то есть, сохраняется только опыт, инвентарь, а пройденные задания и убитые люди не сохраняются. И снова приходится их убивать.
Я ещё давно 2 года назад купил пиратский диск Антология GTA, и там были 3 версий игры GTA 4 и они тоже сохранялись точно так же, но я тогда подумал что в диске неисправные игры, и вот спустя 2 года сейчас я загрузил GTA 4 1.0.4 и там то же самое.
Если игра реально так сохраняется, то скажите пожалуйста как мне зделать если возможно чтоб она так не сохранялась, а если она так не должна сохранятся то дайте ссылку на норм игру.
заранее спасибо

RuNaL_Sh   15 октября 2011 в 19:01

Вот отстой я начал играл в Half-Life. А игра не сохраняется то есть, сохраняется только опыт, инвентарь, а пройденные задания и убитые монстры не сохраняются. И снова приходится их убивать, и проходить задания.
Я ещё давно 2 года назад купил пиратский диск Антология Half-Life, и там были 3 версий игры Half-Life и они тоже сохранялись точно так же, но я тогда подумал что в диске неисправные игры, и вот спустя 2 года сейчас я загрузил Half-Life 2 и там то же самое.
Если игра реально так сохраняется, то скажите пожалуйста как мне зделать если возможно чтоб она так не сохранялась, а если она так не должна сохранятся то дайте ссылку на норм игру.
заранее спасибо

zakarumhand   15 октября 2011 в 19:06

опытный по играм с детства
15.10.11 18:38 Вот отстой я начал играл в Diablo II LoD Eng v1.12. А игра не сохраняется то есть, сохраняется только опыт, инвентарь, а пройденные задания и убитые монстры не сохраняются. И снова приходится их убивать, и проходить задания.
Я ещё давно 2 года назад купил пиратский диск Антология DIABLO, и там были 3 версий игры Diablo 2 и они тоже сохранялись точно так же, но я тогда подумал что в диске неисправные игры, и вот спустя 2 года сейчас я загрузил Diablo II LoD Eng v1.12 и там то же самое.
Если игра реально так сохраняется, то скажите пожалуйста как мне зделать если возможно чтоб она так не сохранялась, а если она так не должна сохранятся то дайте ссылку на норм игру.
заранее спасибо

ты гонишь задания пройдены а так собственно все и есть

Сергг   15 октября 2011 в 19:08

Зубодробительная тема.

mafuсka   15 октября 2011 в 19:20

Вот отстой я начал играл в Diablo II LoD Eng v1.12. А игра не сохраняется то есть, сохраняется только опыт, инвентарь, а пройденные задания и убитые монстры не сохраняются. И снова приходится их убивать, и проходить задания.
Я ещё давно 2 года назад купил пиратский диск Антология DIABLO, и там были 3 версий игры Diablo 2 и они тоже сохранялись точно так же, но я тогда подумал что в диске неисправные игры, и вот спустя 2 года сейчас я загрузил Diablo II LoD Eng v1.12 и там то же самое.
Если игра реально так сохраняется, то скажите пожалуйста как мне зделать если возможно чтоб она так не сохранялась, а если она так не должна сохранятся то дайте ссылку на норм игру.
заранее спасибо

malloc   15 октября 2011 в 19:38

y menea wo toje glyuki? oO

Slayer_S   15 октября 2011 в 19:45

Вот отстой я начал играл в DOTA. А игра не сохраняется ВООБЩЕ, ни опыт, ни инвентарь,ни пройденные задания и убитые монстры не сохраняются. И снова приходится их убивать, и проходить задания.
Я ещё давно 2 года назад купил пиратский диск Антология DOTA, и там были 3 версий игры DOTA и они тоже сохранялись точно так же, но я тогда подумал что в диске неисправные игры, и вот спустя 2 года сейчас я загрузил DOTA и там то же самое.
Если игра реально так сохраняется, то скажите пожалуйста как мне зделать если возможно чтоб она так не сохранялась, а если она так не должна сохранятся то дайте ссылку на норм игру.
заранее спасибо

Slayer_S   15 октября 2011 в 19:49

ЗЫ задания у тебя пройдены не гони, а монстры всегда респаунятся заново после выхода

BLIZZARDNORTH   15 октября 2011 в 19:49

... убитые игроки не сохраняются...
пАтСтАлОм

Obsessed   15 октября 2011 в 20:17

Вот отстой я начал играл в Quake III Arena v.1.32. А игра не сохраняется то есть, сохраняется только ник, модель игрока, а пройденные задания и убитые люди не сохраняются. И снова приходится их убивать.
Я ещё давно 2 года назад купил пиратский диск Антология Quake, и там были 4 версий игры Quake и они тоже сохранялись точно так же, но я тогда подумал что в диске неисправные игры, и вот спустя 2 года сейчас я загрузил Quake 4 и там то же самое.
Если игра реально так сохраняется, то скажите пожалуйста как мне зделать если возможно чтоб она так не сохранялась, а если она так не должна сохранятся то дайте ссылку на норм игру.
заранее спасибо

Torum.   15 октября 2011 в 20:19

Автор тролль.

4lenix   15 октября 2011 в 22:41

Вот отстой все игры перебрали... блин...

Высогота   15 октября 2011 в 23:18

Вот отстой я начал играл в Эадор.Сотворение v.1.05. А игра не сохраняется то есть, сохраняются только астральная энергия, чертежи зданий, и различные бонусы за пройденный уровень, а опыт героев, их шмотки и возведённые постройки не сохраняются. И снова приходится их качать, одевать и возводить здания.
Я ещё давно 2 года назад купил пиратский диск Антология Эадор, и там были 3 версий игры Эадор и они тоже сохранялись точно так же, но я тогда было подумал что в диске неисправные игры, и вот спустя 2 года сейчас я загрузил Эадор.Сотворение v1.05. и там то же самое.
Если игра реально так сохраняется, то скажите пожалуйста как мне сделать если возможно, чтоб она так не сохранялась, а если она так не должна сохранятся то дайте ссылку на норм игру.
заранее спасибо

Хoзяин   15 октября 2011 в 23:35

Вот отстой я начал играл в Diablo II LoD Eng v1.12.

N.DF   15 октября 2011 в 23:35

Вот отстой я начал играл в Final Fantasy 7. А игра не сохраняется то есть, сохраняется только опыт, инвентарь и пройденные задания, а убитые монстры не сохраняются. И снова приходится их убивать.
Я ещё давно 2 года назад купил пиратский диск Антология Final Fantasy, и там были 9 версий игры Final Fantasy и они тоже сохранялись точно так же, но я тогда подумал что в диске неисправные игры, и вот спустя 2 года сейчас я загрузил Final Fantasy 9 и там то же самое.
Если игра реально так сохраняется, то скажите пожалуйста как мне зделать если возможно чтоб она так не сохранялась, а если она так не должна сохранятся то дайте ссылку на норм игру.
заранее спасибо

ivan700   16 октября 2011 в 00:44

На колд имуна носи с собой кувалду. Не шучу моя сорка в сингле на 28 уровне в сингле до 5 акта дошла и била всех родной кувалдои сделаной в чарси. А потом игра злетела вместе с виндой, а щас моя сора (близ) 24 левела всех имунов рубает мечeм кстате может увидете зовут arktik_morj. И орб поможет хорошо только на норме, а дальше токо близард.

Еpiscop_moo   16 октября 2011 в 00:45

Вот отстой я начал играл в Super Mario Bros. А игра не сохраняется то есть, сохраняется только опыт, очки, а пройденные уровни и убитые монстры не сохраняются. И снова приходится их убивать, и проходить уровни.
Я ещё давно 2 года назад купил пиратский картридж Антология MARIO, и там были 3 версий игры Mario и они тоже сохранялись точно так же, но я тогда подумал что на картридже неисправные игры, и вот спустя 2 года сейчас я загрузил Super Mario Bros и там то же самое.
Если игра реально так сохраняется, то скажите пожалуйста как мне зделать если возможно чтоб она так не сохранялась, а если она так не должна сохранятся то дайте ссылку на норм игру.
заранее спасибо

6Kau6   16 октября 2011 в 00:53

Всем отписавшимся тролям спасибо.Сразу детектед :)

BLIZZARDNORTH   16 октября 2011 в 00:55

А у меня на Денди вАщЕ игры нИ сАхраняюЦа... Вот АцТой...

Waх   16 октября 2011 в 01:01

Вот отстой я начал играл в Шахматы. А игра не сохраняется то есть, сохраняется только доска и фигуры, а позиция не сохраняется. И снова приходится начинать игру по новой.
Я ещё давно 2 года назад купил пиратскую доску Шахмат, и там были 32 фигуры черного и белого цвета и они тоже сохранялись точно так же, но я тогда подумал что в доске неисправные фигуры, и вот спустя 2 года сейчас я взял Шахматы и там то же самое.
Если игра реально так сохраняется, то скажите пожалуйста как мне сделать если возможно чтоб она так не сохранялась, а если она так не должна сохранятся то дайте адрес магазина с нормальными шахматами.
заранее спасибо

ADRN   16 октября 2011 в 03:01

Поехали
Вот отстой я начал играл в Duke Nukem. А игра не сохраняется то есть, сохраняется только опыт, инвентарь, а пройденные задания и убитые монстры не сохраняются. И снова приходится их убивать, и проходить задания.
Я ещё давно 2 года назад купил пиратский диск Антология Duke, и там были 3 версий игры Duke Nukem 3D и они тоже сохранялись точно так же, но я тогда подумал что в диске неисправные игры, и вот спустя 2 года сейчас я загрузил Duke Nukem и там то же самое.
Если игра реально так сохраняется, то скажите пожалуйста как мне зделать если возможно чтоб она так не сохранялась, а если она так не должна сохранятся то дайте ссылку на норм игру.
заранее спасибо, ваш К.О.

Believein   16 октября 2011 в 03:33

И только на подобие идиота Yahel-а мог выделится своим постом, написав перед всем Поехали:D ппц ты меня поражаешь своим умом

firkах   16 октября 2011 в 03:47

негатив ты шут какой-то

firkах   16 октября 2011 в 03:52

Поехали
Вот отстой я начал играл в World Of Tanks. А игра не сохраняется то есть, сохраняются только кредиты, а исследованные танки и статистика не сохраняются. И снова приходится их исследовать и покупать, и надрачивать статистику.
Я ещё давно год назад скачал бета версию World Of Tanks, и там были только две ветки танков, СССР и Фашисты, и они тоже сохранялись точно так же, но я тогда подумал что на сайте неисправные игры, и вот спустя год сейчас я загрузил World Of Tanks и там то же самое.
Если игра реально так сохраняется, то скажите пожалуйста как мне зделать если возможно чтоб она так не сохранялась, а если она так не должна сохранятся то дайте ссылку на норм игру.
заранее спасибо.

DIA.   16 октября 2011 в 04:09

Вот отстой я начал играл в Керлинг. А игра на утро не сохраняется то есть, сохраняются только страшные голандские и щведские женшины, а круглые железные камни, шетки не сохраняются. И снова приходится их покупать, и округлять камни.
Я ещё давно 2 года назад купил пиратскую щетку КерлингЩетка 1.0, и пару тройку страшных шведских женщин, там были 3 версий керлингисток и они тоже сохранялись точно так же, но я тогда подумал что дело в страшных женшинах, и вот спустя 2 года сейчас я заменил страшных голандских женщин на красивых и там то же самое.
Если игра реально так сохраняется, то скажите пожалуйста как мне зделать если возможно чтоб она так не сохранялась, а если она так не должна сохранятся то дайте адрес, где можно найти красивых женщин играющих в Керлинг с нормальными щетками .
заранее спасибо

firkах   16 октября 2011 в 04:23

красивых женщин играющих в Керлинг с нормальными щетками
<:DDD

WiNteRSLeep   16 октября 2011 в 04:31

у всех столько проблем :(((

Хoзяин   16 октября 2011 в 06:21

Вот отстой я начал играл в Жизнь. А игра не сохраняется то есть, сохраняется только опыт, инвентарь, а пройденные задания и убитые монстры, но за убитых монстров могут посадить в тюрьму .А когда выходишь из нее, снова приходится убивать, и проходить задания.
Я ещё давно 2 года назад вышел на волю и начал играть в Жизнь, и там были 3 версий игры Жизнь и они тоже сохранялись точно так же, но я тогда подумал не по понятиям как-то, неисправные игры, и вот спустя 2 года сейчас я опять вышел и и там то же самое.
Если игра реально так сохраняется, то скажите пожалуйста как мне зделать если возможно чтоб она так не сохранялась, а если она так не должна сохранятся то дайте ссылку на норм игру.
заранее спасибо

Torum.   16 октября 2011 в 09:35

Negative_Sight
Негатив тело, го под руны.

ziga_oi   16 октября 2011 в 10:37

Вот отстой я начал играл в лохотроны А игра не сохраняется то есть, сохраняется только горький опыт, инвентарь, а пройденные комбинации и убитое бабло не сохраняется. И снова приходится его стрелять, и продавать вещи из дома.
Я ещё давно 2 года назад для домашних тренировок купил пиратский диск Антология ЛОХОТРОНОВ, и там были 3 версий игры poker, black jack и NAPerstki, и они тоже сохранялись точно так же, но я тогда подумал что в диске неисправные игры, и вот спустя 2 года сейчас я снова сливаю бабло в лохотронах и там то же самое.
Если игра реально так сохраняется, то скажите пожалуйста как мне зделать если возможно чтоб она так не сохранялась, а если она так не должна сохранятся то дайте мне денег взаймы, я вам верну когда отыграюсь.
заранее спасибо

Believein   16 октября 2011 в 11:19

torum.
заходи в игру "pvp" там наверняка много желающих :)
DiMaSik97
Ты ещё молодой, чтобы в такую игру играть :D
ziga_oi
жестоко :DDDD

sol_sol   17 октября 2011 в 11:52

Вот отстой я начал играл в DOTA. А игра не сохраняется ВООБЩЕ, ни опыт, ни инвентарь,ни пройденные задания и убитые монстры не сохраняются. И снова приходится их убивать, и проходить задания.
Я ещё давно 2 года назад купил пиратский диск Антология DOTA, и там были 3 версий игры DOTA и они тоже сохранялись точно так же, но я тогда подумал что в диске неисправные игры, и вот спустя 2 года сейчас я загрузил DOTA и там то же самое.
Если игра реально так сохраняется, то скажите пожалуйста как мне зделать если возможно чтоб она так не сохранялась, а если она так не должна сохранятся то дайте ссылку на норм игру.
заранее спасибо

sol_sol   17 октября 2011 в 11:53

Вот отстой я начал играл в Diablo II LoD Eng v1.12. А игра не сохраняется то есть, сохраняется только опыт, инвентарь, а пройденные задания и убитые монстры не сохраняются. И снова приходится их убивать, и проходить задания.
Я ещё давно 2 года назад купил пиратский диск Антология DIABLO, и там были 3 версий игры Diablo 2 и они тоже сохранялись точно так же, но я тогда подумал что в диске неисправные игры, и вот спустя 2 года сейчас я загрузил Diablo II LoD Eng v1.12 и там то же самое.
Если игра реально так сохраняется, то скажите пожалуйста как мне зделать если возможно чтоб она так не сохранялась, а если она так не должна сохранятся то дайте ссылку на норм игру.
заранее спасибо

sol_sol   17 октября 2011 в 11:54

Вот отстой я начал играл в Diablo II LoD Eng v1.12. А игра не сохраняется то есть, сохраняется только опыт, инвентарь, а пройденные задания и убитые монстры не сохраняются. И снова приходится их убивать, и проходить задания.
Я ещё давно 2 года назад купил пиратский диск Антология DIABLO, и там были 3 версий игры Diablo 2 и они тоже сохранялись точно так же, но я тогда подумал что в диске неисправные игры, и вот спустя 2 года сейчас я загрузил Diablo II LoD Eng v1.12 и там то же самое.
Если игра реально так сохраняется, то скажите пожалуйста как мне зделать если возможно чтоб она так не сохранялась, а если она так не должна сохранятся то дайте ссылку на норм игру.
заранее спасибо