PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Warhammer Online: Время Возмездия, Silent Hill 4: The Room для Xbox, скачать Fable 3 бесплатно


Не сработало рунное слово

nkrno   14 декабря 2012 в 00:49

Собрал ko vex pul thul, Heart of the Oak не появилось. Болванка - war hammer с 4 дырами. Чего я сделал не так?

Heart Carver   14 декабря 2012 в 00:55

К сожалению, war hammer не подходит для этого рунного слова. Требуется mace-класс, а это hammer-класс

Nobody loves me   14 декабря 2012 в 00:57

Heart of the Oak
4 SOCKETED STAVES/MACES
Ko + Vex + Pul + Thul +3 To All Skills
+40% Faster Cast Rate
+75% Damage To Demons
+100 To Attack Rating Against Demons
Adds 3-14 Cold Damage
7% Mana Stolen Per Hit
+1 To Blizzard (Sorceress Only)
+10 To Dexterity
Replenish Life +20
Increase Maximum Mana 15%
All Resistances +30-40 (различается)
Level 4 Oak Sage (25 Charges)
Level 14 Raven (60 Charges)
+50% Damage To Undead

RainInTheNight   14 декабря 2012 в 00:59

Вари во flail или будет fail.

Torum.   14 декабря 2012 в 04:57

Где только такие берутся?.. Печаль-тоска.

Obsessed   14 декабря 2012 в 07:12

Torum., блин.. чёт меня затерзали смутные сомнения - не тролль ли это?.. :С

Vasios   14 декабря 2012 в 08:25

...Ах, какие вы, право, потешники :D

nkrno, Скачай уже какой-нибудь RuneWizard для Diablo 2. И смотри диабловики или арреат по поводу типа палки для РВ.

Ах да, выложи уж скрин своего "Хото". Интересна жи.

Torum.   14 декабря 2012 в 08:58

Obsessed
Не по своей воле, но таки троллит.

Amaranthine   14 декабря 2012 в 09:25

Не знал, что на Hoto есть +1 к близзу...

nkrno   14 декабря 2012 в 09:26

Так ведь на war hammerе написано, что mace!

Vasios   14 декабря 2012 в 09:28

Видимо и правда тролль. Где? На рукояти прочёл?

P.S. Читай ТУТ внимательно, над колонками с картинками. Может ты и не знал, но есть clubs, maces, hummers. =)

jk241   14 декабря 2012 в 09:36

Вот ссылка на арреат:
classic.battle.net/diablo2exp/items/runewords-11..

там где про хото написано после слова maces стоит мааленькая звездочка(сноска типа), спускаешься вниз и читаешь:
*Maces: Maces doesn't mean all Mace class weapons. As the top of the page says: Maces = Mace, Morning Star, Flail, and Exceptional/Elite versions.

что примерно переводится как "Сделал хото в вар хаммере? Ну ты и лошара!"

irknet   14 декабря 2012 в 09:39

Автор либо тролль, либо дурак.

для прояснения ситуации:

Vasios   14 декабря 2012 в 09:45

nkrno, обращайся на форум по всем вопросом, в которых сомневаешься, тут могут и поглумится(пг же), кончено, но ответ узнаешь точно. И fail-ов не будет!:)

П.С. IRKNET, Чуткана непонятная картинка, без названия подраздела. С создателей станется назвать Мэйс дубину Боевым Хаммером:)
Кстати, в своё время мечтал Об Oath в Legendary Mallet :DD

Torum.   14 декабря 2012 в 09:47

Автор - заносчивый нуб. Такие здесь помощи не дождутся.

ПС как и те, кто не курит арреат. Хотя бы не в затяг курили бы.

irknet   14 декабря 2012 в 09:59

Vasios
jk221 написал же.

*Maces: Maces doesn't mean all Mace class weapons. As the top of the page says: Maces = Mace, Morning Star, Flail, and Exceptional/Elite versions.

Vasios   14 декабря 2012 в 10:02

IRKNET, понял, картинка как пояснение к словам. Сперва показалось, что она автономно дана =)

jk241   14 декабря 2012 в 13:18

А вообще чел только только дорвавшийся до векса желает обладать хотой как можно быстрее, а в вархаммере и легендарном маллете ларзук делает 4 дырки, так что вполне объяснимо что народ сует туда свои руны. Сам в свое время хотел в маллете сделать, но знающий товарищ меня просветил.

nkrno   14 декабря 2012 в 13:30

Всё, запинали)
Ошибся, чего же теперь - бывает. Больше не повторится, буду впредь внимательнее.
P.S. Arreat summit я "курил", но вот на подразделы во вкладке maces внимания не обратил.

Не Майло   14 декабря 2012 в 16:11

Torum.
А почему и не помочь нубу?
Гайды то пишешь - уже значит кому то помощь оказываешь и вряд ли не нубу, кстати говоря.
По фене надо быть нехило внимательным, что бы у хото найти приписку о том, что можно только во флайл и его "старших братьях". Думаю твое полоскание через чур уж НЕГАТИВНОЕ какое то.

ZakarumFoot   14 декабря 2012 в 16:16

негатив уехал, вот и злой такой.

Torum.   14 декабря 2012 в 16:34

Не Майло
Потому что он заносчив. Норм ньюбам я с удовольствием подсказываю. Я, к примеру, тоже не могу похвастаться госу знаниями в механике и т.д., но подсмотреть ту или иную инфу на арреате (даже с моим краповым знанием английского) никакой сложности для меня не составляет.
Нубство никак не вяжется с ленью, а поощрять лентяев - не есть хорошо.

nkrno   14 декабря 2012 в 16:45

Torum.
Не тебе решать, кто куда должен смотреть, это вообще не твое дело. Я ошибся, тебе от этого ни плохо, ни хорошо. Лично тебя я не трогал и ни о чем не спрашивал, соответственно ты мог бы и не отвечать вовсе.

Torum.   14 декабря 2012 в 17:07

Не смотри, вари сразу эни в гришвальде.

Obsessed   14 декабря 2012 в 21:32

ох, вот это все красаучеги.. :) да и я хорош - забыл, как сам Oath в Legendary Mallet собирал.. :D
за ваши, за ваши, братья, грехи, сегодня меня покарал Господь! стукнул я (легонько) Ренаульт Логан, (хозяин которого, однако не взял с меня денег презренных) что повергло меня в скорбь. :'С

не так уж там всё очевидно для новичка. ;) думаю, ему хватает уже того, что Векас п.... отратил ;)

Heart Carver   14 декабря 2012 в 21:36

за ваши, за ваши, братья, грехи, сегодня меня покарал Господь!
Tlp@cmu, 6p0.

Obsessed   14 декабря 2012 в 21:43

Heart Carver, именно ты в этой теме дал страждущему совет дельный, за что же прощать тебя? да и не мне это делать, но стартеру. =)

Heart Carver   14 декабря 2012 в 22:08

за что же прощать тебя?
За грехи. Ну и так, на всякий случай, прости, если чем огорчил.

Obsessed   14 декабря 2012 в 22:10

Heart Carver, аукэй, взаимно! ^_^

Еpiscop_moo   14 декабря 2012 в 23:03

Энто кто тут деяния Богу неугодные, грехами именуемые, свершать имеет наглость? Бойтесь, богомерзкие наглецы, ибо Кара Божья настигнет всякого, кто Слову Его не внимает и дух диавольский своими грешными делами поощряет! И дабы избежать сей участи суровой, но справедливой, предайтесь экзорцизму праведному, помолитесь за себя и за ближнего своего, окропите уста свои водицей бесогонной да индульгенцию, мною освещённую, поспешно приобретите.

malikenclaus   14 декабря 2012 в 23:59

удивляют данные поступки хотя я мло верю в такие фэйлы вот не давно я весь свой крапчиг раздал на лоде и ушёл на клхц раздал всё на хелле в игре pvp)) гулы вехи гриф кта анихи ну и лов рунки оставил зайти на нормал и раздать особо нуждающимся))))) короче даю парню 2 пула и говорю пригодится типа он мне я их в пуху вставил ))))))))))))))) я ему покажи он мне показывает палку алдура в ней 2 пула)))))

malikenclaus   15 декабря 2012 в 00:01

а в данный пост мало верится))) автор не мог бы ты показать данное изобретение)

Top_Gun   15 декабря 2012 в 00:10

eto sil'no 2 pul v aldure

malikenclaus   15 декабря 2012 в 00:12

Top_Gun
тут я понимал что человек не адекват а вот хото сваренное в хаммере мало верится

Obsessed   15 декабря 2012 в 00:48

malikenclaus, всякое бывает. ;D тут не насовка - реально было. :)

похмелье   16 декабря 2012 в 16:18

индульгенцию, мною освещённую, поспешно приобретите
Сколько бонусных баллов стоит?

IliveThatToDie   17 декабря 2012 в 13:34

nkrno
Скрин в студию

nkrno   17 декабря 2012 в 15:35

Да выкинул я уже свой HOTO в war hammer(, не будет скрина:(. Я кстати не знал как его сюда вставлять, по этому сразу и не привел. Теперь только нормальный HOTO остался в flail.

Hаvoc   17 декабря 2012 в 15:39

Собрал ko vex pul thul, Heart of the Oak не появилось. Болванка - war hammer с 4 дырами. Чего я сделал не так?

Vse normalno bratan. Enigmu sobiray v Monarche.

Obsessed   17 декабря 2012 в 15:52

nkrno, скока резов вышло на old school Flail-HotO? :)

Vasios   17 декабря 2012 в 17:24

40 all res
ШОК! Раскрыт секрет варки перф ХОТО!