PlayGround.ru
Ropnet
, Властелин Колец: Противостояние на PlayStation 3, читы для Torchlight, прохождение игры Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом


Не удивительно

3m3m   3 ноября 2011 в 17:46

dniwe, over res vs trapsi rewaet))))))))))))))))))))))))))

BJIagu   3 ноября 2011 в 17:49

патамуша торум школяро-тролль с бензухи болгарской.

Believein   3 ноября 2011 в 17:51

3m3m
IMHO тема другая, но это для первоначально были твои слова вчера, когда ты мне написал сам же "OVERA MALO ****" и как ты своим мега барбом и хамом убегал, в том же троне, нас было 3 человека, Я,паладин который баклуши бил и сорка не одетая и ты ливнул, а по сути гг&бб :D меня с вас прёт

пека по крупному делают тока идиоты на вроде тебя, больше сказать нечего. see ya man and more fun in you live gamer!

Torum.   3 ноября 2011 в 17:51

BJIagu
Лучше быть школоло-троллем, чем "практикующим юристом"-нубом, которого все подряд овнят.

Torum.   3 ноября 2011 в 17:59

И выложи ты скрин нормально, нубло, всю тему перекосило.

3m3m   3 ноября 2011 в 18:02

ты лол мне не хватало овера чтобы покрыть конву твоего мерка, а как ты там это додумал и каким образом оверрес вс трапасины (без мерка офк) что-то вообще изменяет)))))))))))) да, барбом я не спарвился с вами тремя т.к. барба можно одеть вс конкретного чара например вс трапсы, но одновременно в этом же шмоте он ничего не сделает смитару или подобному чару.
p.s. я надуюсь ты хоть додумался фасеты в когти свои вставить, коль ты про овер так говоришь...........

MadPumpKin   3 ноября 2011 в 18:03

Когда крабы научаться фотки под спойлер убирать....
Ох, школота :С

pix.PlayGround.ru

Torum.   3 ноября 2011 в 18:04

MadPumpKin
Научи, кстати. :{

firkax   3 ноября 2011 в 18:07

MadPumpKin, узнай для начала что такое краб и узнай что такое спойлер
твой пост полон бреда

malloc   3 ноября 2011 в 18:14

да, барбом я не спарвился с вами тремя
esli ne owibayus bili pal sorka i assa. pal i sorka stoeali ni4e ne delali =)

Torum.   3 ноября 2011 в 18:16

Не работает твой тег. (

Believein   3 ноября 2011 в 18:16

3m3m
Ты и не только барбом не справился, ты никем не справился, смешно мне становится с теловиков которые пекашут фулл хбр, а не определённого человека. Ты тупо сейчас отмазываешся, меняет суть этого всего вообще то, что тема про торума а ты на своей волне..
MadPumpKin
По твоему если фотки не умеют под спойлеры тупые убирать - школота? Мне тебя жалко парень.
Да и кстати, мне глубоко пох как размещать скрины, не нравится не смотри
firkax
Фирк, не привыкать, он говорит от болды, не зная смысл слова даже, с ним не о чём разговаривать.
Называя без причины "школота" это уже говорит о нём достаточно. Дальше отписывайтесь нубы, а я посмеюсь над вашими слезами :D

Еpiscop_moo   3 ноября 2011 в 18:18

Ссскрытый текссст, моя прелесссть

MadPumpKin   3 ноября 2011 в 18:23

Negative_Sight
Просто когда фотки под скрытый текст(спойлер, как вашей душе угодно) не убирают, то страница становиться слишком широкой, приходиться ползунок передвигать - это очень неудобно, хочется без гемора читать сайт. Надо просто думать не только о себе, но и о других хоть не много...

Torum.   3 ноября 2011 в 18:27

MadPumpKin
Напиши в ЛС, как норм делать скрины, плх. :{

MadPumpKin   3 ноября 2011 в 18:32

torum., ну хз, я ползуюсь HyperSnap 6, очень удобная прога. Жмещь ctrl shift r и сразу выделяешь область экрана, которую хочешь заскринить, оч удобно.

firkax   3 ноября 2011 в 18:33

MadPumpKin, этот "скрытый текст" (а не спойлер) во-первых с рубатла не работает, а во вторых для вставки картинок на форум есть уменьшенные копии

LeoHao   3 ноября 2011 в 18:34

Пичаль. Из за игровых моментов преходить на личности - это перебор. Что, аргументов больше нет? у тебя есть бер, зато мой папка тваему папке наваляет! уии.
Negative_Sight
Если ты падаешь от торума- это не повод всем расказывать, какое он гавно. Интересно, а если девушка тебе не даст, ты наверно всем друзьям расскажешь, что от ние пОтом воняет?

MadPumpKin   3 ноября 2011 в 18:38

И вправду не работает. Странно, а как же тогда спойлер делать на рубатле? На пг же работае.

xKanaix   3 ноября 2011 в 18:48

pix.PlayGround.ru


Ееее, гууд спс за урок!!!!!!

Str8 of tha Compton   3 ноября 2011 в 20:42

В следующий раз удалит чей либо акк (test)

Believein   3 ноября 2011 в 21:11

LeoHao
ололо? Я рассказываю кому то шо падаю от торума?Парень ты не по той дороге идёшь, я не не победимый какой бы у меня чар был, и не имею фулл еквипа на какой либо чар, чтобы говорить, что ему это не под силу и вообще мне пох по идеи кто от кого падает, сама картинка меня радует не больше, не удачно в тему залез, бред несёшь жестокий, без смысловой при чём.

Torum.   3 ноября 2011 в 21:25

LeoHao
Ты же знаешь, что я не бандит никакой.( А с мессагом своим ты не ошибся. :(

N.DF   3 ноября 2011 в 21:55

torum.
Я не питаю к тебе ненависти, хотя человек ты конечно неоднозначный) Неудивительно такое внимание к тебе, наверно ты этого хотел, и этого заслужил :)

Obsessed   3 ноября 2011 в 22:30

этот "скрытый текст" (а не спойлер) во-первых с рубатла не работает
firkax, ах, MadPumpKin, какой он негодяй, что не в курсе ;)

Torum.   4 ноября 2011 в 10:51

Это типичная реакция тех, кто сливает кому-то пвп. А, ну и троллей, офк, которым достаточно, чтобы какой-то ник был на слуху в чатике. :{

N.DF   4 ноября 2011 в 11:08

torum.
Это ты кому?

xBORONx   4 ноября 2011 в 11:40

Девочки не ссорьтесь!

LeoHao   4 ноября 2011 в 13:27

Negative_Sight
для тебя мб бессмысленный. Для меня вообще вся эта темя лишена смысла. Просто я провел параллели, но ты их, к сожалению, не понял. Я не навязываю свою точку зрения.
torum.
ofc, знаю ;D

Somberlain3   4 ноября 2011 в 13:43

Классная тема.