PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed: Undercover на PlayStation 2, Мор. Утопия трейнер, коды на Grand Theft Auto 4


Не уйду! Фигвам!

MaLIce2k   2 января 2007 в 22:07

Пришёл почти год назад.... Пережил ВАЙП, ввод ПРАВИЛ (хахаха), и теперь переживу уход АТЦОВ! -)))
Буду гамать и радаваца, что есть еще БЕСПЛАТНЫЕ СЕРВАКИ на пиратскую Дьяблу2...
А когда выйдет Дьябла3, тогда куплю лицку и уйду на Европу...
-)))))
Такчтофигвам!


-)))))))))))

Shairi   2 января 2007 в 22:26

Хех, заряжаем оптимизмом? )))

пришла полтора месяца назад. Играю полгода. До сих пор считаю себя нубом. Ни разу не нашла руны выше ист. Первую и последнюю ист на НГ обменяла на СС. Стала счастлива благодаря ПГ. Никуда не собираюсь! И на Европу в том числе *). Будет время - заходите! *)

Да-да, фигвам ))))

Wayofhell   2 января 2007 в 22:36

Пришел в сентябре пазапрошлого года. Проиграл до вайпа. С вайпа по декабрь прошлого года не играл (WoW сцука захватывает). Вернулся шобы рвать сраки (с) Alukard :)

rvoot   3 января 2007 в 00:55

Что касается он-лайн:
В течение 2005-го и играл на PG запоем, ночами, ради игровых ценностей.
Во время очередного катаклизма 2006-го сбег, через алкар, в линейку. Распробовал чуть, и пошел на другой серв за другом. Нашел там приятелей но, они не удержали меня от тоски - когда и эта игра надоела тому другу. Играл-то я, в основном, из-за него. В итоге - забросил линейку на неопределенный срок.
Совсем недавно окрыл для себя доту. Еще недавнее - познал офф.
В d теперь играю - только для своих. Социальные моменты игры меня сейчас не интересуют.

Нарисую и я вигвам - чем хуже шарика?)

MaLIce2k   3 января 2007 в 01:38

Малацы! -))) Так держать! -))))
ВоВ я бы погамал, тока жаба душит бабло ежемесячно отваливать помимо трафика.. Хэх, Shairi, я в Диаблу с самого её рождения гамаю, но когда в онлайн вышел.... Вот тут уж точно почуЙствовал себя инф.туфелькой... -))) Учиться, учиться... а, нах это - гамать и гамать - так лучше... -))) Линейка меня не приколола... Щаз вот NWN2 прикупил лицку... Да еще и не поставил на комп её... -)))))
А хто хочет свалить, тот пусть валит скорее - нах душераздирающие (с)осликИА зрелища в виде мегапостов-мемуаров (ногами в живот не бить-)) ). И так тошно... -))))) И серв, падла, падает всё время, и руки мои кривые никак нормальный шмот не найдут, и руны хреновые падают.... Да нах это - гамаю себе в удовольствие (наркотическое такое, гадина) да флудю потихоньку... -)))
Всем терпения, а я спать пойду.....
-))))))

MaLIce2k   4 января 2007 в 00:39

Я щаз больше СОЛО гамаю.... Редко стал в толпе светиться - не так интересно... -)))))
На Европе, товарищи, вы одни из многих, а тут, в глубинке (мухахаха) - АТЦЫ! -)))))

awdx   4 января 2007 в 02:23

Пришёл чуть больше года назад... Играл только на СК... Тогда был наверное самый нубовский пал Saracin. После вайпа играл размеренно и редко, в основном на мефранах. Потом устраивал массовые раздачи крапа, типа окулусов, шако, бартуков и т.д. За всё это время максимальная руна, которой я обладал - Mal ^^. В своё время очень удивился, что мару продать можно выгоднее, чем спихнув её в магазин :))) Сейчас играю в основном палом-фистером-грозой-нубов-посмешищем-для-нормальных-игроков Saracen'ом :) Единственное моё достижене - это мат сорок на ПвП (absorbs, i'm loving it). Врядли много людей меня знает, но если я брошу играть в Д2, значит абсолютно забью на онлайны, т.к. все остальные - sux :)

Ещё одна фига в коллекцию топа :)

Кирк Хэмметт   4 января 2007 в 11:59

тем кто ушел - респект, но вы всё равно вернетесь ;)

я точно не вернусь!

MaLIce2k   4 января 2007 в 12:28

adwx, кроме Дьяблы и Кваки, остальное - sux, ты прав.... -))))))
А ЗОД руна существует только в сингле..... -))))) Шутка.
Администрация ПГ существует, но это нефантастика..... -)))))
Все, кто играл на ПГ давно, но ушёл - и не возвращайтесь! Пусть начинающие почувствуют себя крутыми...... -)))))))

pashchok   8 января 2007 в 12:55

Жуть что творится... Все уходят по очереди... Сервер пустеет... Но я не уйду, останусь до победного... И ниипёт!

N L   8 января 2007 в 21:01

Одно из двух. Либо женюсь, либо останусь на ПГ до тех пор, пока он совсем не умрет )))

MaLIce2k   9 января 2007 в 19:02

Я уШ лучше женюсь... -)))

Shairi   9 января 2007 в 23:22

Аккаунт скопирован на утеч. Пришла, поглазела... НИКУДА НЕ УЙДУ ОТСЮДА!!! еще раз. для верности.

MaLIce2k   9 января 2007 в 23:36

Теперь я знаю на ком ^^^^^^^^^^^^^^
-))))))

rvoot   10 января 2007 в 00:57

Женихи - в очередь!

Zalgy   10 января 2007 в 11:34

вот и я с пг форума не уйду ни за какие ковришки!
модеры тут хорошие и вообще удобно,светло, и правила не напрягают
и жениться это не мешает
женихи- не толкаемся, на всех хватит!

Lord Vivek   11 января 2007 в 13:01

rvoot a et tipa gde moi post to?imxo ti mena zalubish dosmerti hare izdevacca

Zalgy   11 января 2007 в 23:17

из-за фразы "модеры хорошие" мой пост оставлен
vivek это заклинание видимо, попробуй:)

LiL Mo   12 января 2007 в 02:04

мда... товарисчи, везет же вам! вы вон Диаблу гамаете, а мне остается наслаждаться только воспоминаниями этой игры...(( это ваще моя самая любмая игрушка, в нее я гамала с 2000 года по тот ужасный день когда у меня слетела винда...и все....больше ни в каких магах я ее найти не могу, грят типа старые игрушки не возем, гады...(((....*лана, поплакалась и хватит....
а что же касается сабжа, то я тоже никуда не уйду...как там вы грите...Фигвам)))

Lord Vivek   12 января 2007 в 08:39

модеры хорошие.................................но не рвут.......................рвут мб и хороший, но как Димон(а он хороший ет точняком),а не как рвоот.......
Надеюсь сработат:D
2 Flaxy - непонял....не уйдешь откуда???У тя же Д2 нету откуда те уходить??Я с сервера ушел а ты откуда?:DDDD

MaLIce2k   12 января 2007 в 13:36

С форума по ходу дела..... -)))

LiL Mo   12 января 2007 в 16:04

Ну это я так...тему поддержать, типа чтоб пост не офтопишным был...))))

Patriot_[by]   13 декабря 2007 в 13:13

Даже не смотря на такие ЛАГИЩИ этого сервака, даже не смотря на то, что админы ПГ не следят за честностью игры и соблюдением правил игры на этом сервере, даже не смотря на то, что я все-таки женился......
Все-равно ПГ не брошу... как там было - Фигвам!!

P.S. 2NL неужто женился ?

MaLIce2k   13 декабря 2007 в 13:34

Даже если серв замёрзнет - всё равно его не брошу,
Буду грызть его зубами - потому что он хороший...

СУНДУК   13 декабря 2007 в 13:41

И в правду женился? Она тож с тобой гамает?
И я буду тута, не пойду ни куда, хоть он и гадкий, но уже вроде как родной, свой, советский, социалистический, а не поганый буржуазный, во сказанул то)))

Jurik666   13 декабря 2007 в 13:47

И я тоже наверн никогда неуйду, думал равботать пойду и всё бле! А нет ё-моё, ушол с работы ))) Но ща снова работаю, её никину, и сервак тоже некину, оказывается можно найти время даже если очень занятой человек! Ой ну хоть чо то я на форуме сказал хорошее )

Короче, ага, всё праильно, Фиг-Вам!!!

Jurik666   13 декабря 2007 в 13:48

СУНДУК пока своё писал, ты тоже отличится решил, ваще ты да лихо ляпнул )))

Tigr75   13 декабря 2007 в 13:50

оптимист прям!!!! я бы давано ушел бы на другой серв вот тока геров жалко, которых качал и шмоты которые я нашол (( ну и знакомых нашел . терять все это жалко !!!так что я останусь
ЕСЛИ БЫ СЕРВ РАБОТАЛ НОРМАЛЬНО ТО ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ БЫ УХОДИТ
Нну хотябы не работал он 2 раза в неделю (ну типа выходной или отдыхает ) допусти в понедельник и в воскресение тогдо былоб на много легче все знали когда он не работает и всякое дерьмо не писали
Вот так вот ))

Patriot_[by]   13 декабря 2007 в 14:01

Нет она не играет, и не любит когда я играю - времени мало но оно есть, но идти на другой серв, и начинать там все заново..... нет уж , да и люди здесь добрее и интереснее IMHO

green[z]   13 декабря 2007 в 18:41

ахахахахаа невел паходу ты никада не женишся) а тачнее всё зависит ат драгита)))))
и так и непонял а какие отцы уходят)

Kisena   13 декабря 2007 в 22:32

не уйду, не брошу, пусть и не играю ))) на PG - отличный форум.

// rvoot - ты не дождёшься, а я дождусь ! ;)

NEVEL.RU   15 декабря 2007 в 22:35

и так и непонял а какие отцы уходят)
А тут отцы остались?