PlayGround.ru
Ropnet
, Front Mission Evolved трейлер, прохождение игры Legacy of Kain: Defiance, Побег: Теория заговора скачать торрент


Не видит персонажей

Wardk   16 июня 2015 в 10:09

При заходе с другого компьютера в списке персонажей пусто. Нового создать могу, чат работает.

В чем может быть причина?

Версия игры та же (копировал директорию со всеми файлами).

Естественно игра оригинал без каких-либо модификаций (кроме d2m).

ZakarumFoot   16 июня 2015 в 11:01

без
каких-либо
модификаций
(кроме d2m).
Опана!!!

annortheone   16 июня 2015 в 11:12

не хочу больше нововведений=( админ остановись [2]

Wardk   16 июня 2015 в 13:56

ZakarumFoot
d2m это обыкновенный лоадер. Что тебя смущает?

В любом случае, даже заново установленная игра с оригинальных инсталяторов от Blizzard проблему не решает. Я могу создавать и играть новыми персонажами, но старых персонажей не видно.

Hoar   16 июня 2015 в 14:12

А на старом компьютере новых персонажей видно?

annortheone   16 июня 2015 в 14:19

Wardk
Может, реалм не тот был выбран?

g_n   16 июня 2015 в 14:25

Установлен ли файл www.rubattle.net/gate.reg ?

Wardk   16 июня 2015 в 14:31

g_n
Да, установлен. Скачивал "родные" инсталяторы с battle.net, ставил последний патч (автоматическая установка при подключении к одному из серверов, например europe), ставил gate.reg с rubattle.net и все равно не вижу персонажей. Сегодня проверю на первом компьютере, видны ли персонажи на нем и отпишусь.

Hoar
Вечером узнаю. Должны быть :)

root_toor   16 июня 2015 в 14:40

То есть ты играя с первого компьютера на аккаунте один, реалме рубатл (не опен), видишь персонажей, а играя со второго компьютера на том-же аккаунте один, рубатл (не опен), их нет?
Что-то должно быть не так.

ZakarumFoot   16 июня 2015 в 15:39

Что-то должно
быть не так.
Хмм, а ты прав.

Wardk   16 июня 2015 в 16:58

root_toor
Именно так и есть. Только что проверил, если за ходить с первого компьютера - персонажи на месте. Тестовый персонаж, которого создал на втором компьютере не виден. Я еще специально зашел им в рандомную игру и прокачал до 3 уровня чтобы наверняка сохранился.

Неужели никто не сталкивался с такой проблемой? Я понятия не имею от чего это может зависеть.

root_toor   16 июня 2015 в 17:06

Wardk
Кинь скринов - окно выбора на первом компьютере и его-же на втором, интересно как это выглядит посмотреть.
Ну и что-нибудь подтверждающее, что аккаунт тот-же.

ZakarumFoot   16 июня 2015 в 17:16

Персонаж, созданный на втором компьютере не виден на первом? Или вообще не виден. Пиши подробнее, седло.

Hoar   16 июня 2015 в 17:18

Персонажи ведь хранятся на сервере, а не на компьютере пользователя. Может, с другого компа ты заходишь не на сервер рубатла или нет обратной связи. К примеру, попробуй передать шмот кому-нибудь, поискать своих персов в ладдере (на хцкл можешь создать, там сразу в ладдер попадешь).

Wardk   16 июня 2015 в 17:19

root_toor
Я бы тебе и пароль дал наверное лично так сказать все проверить, но думаю, что лучше дождусь ответа админа.

Hoar
Читай выше - я зашел в игру чью-то и покачал персонажа. Создавал его на втором компьютере, теперь на первом его не вижу, но вижу тех, что были, когда создавал на первом. Понимаешь?

Hoar   16 июня 2015 в 17:21

А в ладдере он есть?

Wardk   16 июня 2015 в 17:21

Подробности, какой аккаунт, какие персонажи на нем, где создавал и т.д. готов предоставить админу.

Hoar
Тот что создавался на первом компьютере, которым я сейчас могу заходить - он в ладдере с моим ником совпадает.

Hoar   16 июня 2015 в 17:24

А новый, со второго компьютера, есть в ладдере?

root_toor   16 июня 2015 в 17:25

Wardk
лично так сказать все проверить
Да а в целях удовлетворения интереса (касательно скринов), вроде: вот как бывает.
Забей весь акк персонажами (16 штук), на втором сможешь потом нового создать?

QLinkee   16 июня 2015 в 17:31

Wardk
Ты точно на 1 акке это все делал? *wardk? Просто /whois wardk днем показывал, что ты заходил когда-то ночью.

Wardk   16 июня 2015 в 17:43

QLinkee
Точно. Аккаунт тот же самый. Может в этом и проблема, что он определяется как новый с другого компьютера. Соответственно и персонажи свои, я не знаю...

Wardk   16 июня 2015 в 17:45

root_toor
Попробую, только не на этом аккаунте. Потерять персонажа боюсь, мало ли что случится...

Wardk   16 июня 2015 в 17:46

Hoar
Он 3 уровня, ладер таких персонажей показывает? Если да, то никнейм Wardk_Test

Hoar   16 июня 2015 в 17:54

Если создал на LoD, то точно не показывает. Для проверки можно создать на hardcore classic, там народу мало и твоего нового перса должно занести в ладдер.

Wardk   16 июня 2015 в 17:54

root_toor
Wardk
Забил один аккаунт персонажами, завтра проверю, могу ли создать на другом компьютере еще одного.

root_toor   16 июня 2015 в 18:05

Wardk
завтра проверю
Папку save захвати, чтобы отмести некоторые варианты. Ждем админа, интересно.

ZakarumFoot   16 июня 2015 в 18:14

Админ... Где ты? Я иду за тобою...

QLinkee   16 июня 2015 в 18:15

Давно пора ампутировать, по-моему.

ZakarumFoot   16 июня 2015 в 18:20

Админ хороший. Зачем ам.. Что? Имеешь в виду?

Hoar   16 июня 2015 в 18:36

Комментируешь тему, комментируешь, и тут раз ... ампутировали!

Wardk   17 июня 2015 в 10:20

На аккаунте, на котором у меня 16 персонажей (создал вчера на первом компьютере), я свободно создал еще одного на втором компьютере.

При этом первых 16 я не вижу в списке. Аккаунт Wardk3. Что делать?

root_toor   17 июня 2015 в 10:54

Wardk
Папку Saves скопировал?
Полагаю ты что-то не так делаешь.
/whois wardk3
User was last seen on : Tue June 16 17:49:15

QLinkee   17 июня 2015 в 10:58

root_toor
> Папку Saves скопировал?
зачем?

root_toor   17 июня 2015 в 11:02

QLinkee
Возможно он какого-то рода опены создает. Если не напутал ни с чем, они локально хранятся.
Если проинформируешь буду благодарен, а то я могу перепутать.

QLinkee   17 июня 2015 в 11:10

root_toor
Да вроде до 91 докачался, не должен опены создавать :)

root_toor   17 июня 2015 в 11:11

QLinkee
Может такой трюк только на втором срабатывает? Предположения другие есть?
Или ошибка при манипуляциях с аккаунтами, или опен.
Я к ошибке склоняюсь, но с чем черт не шутит.

QLinkee   17 июня 2015 в 11:29

root_toor
Неа, предположений нет.

root_toor   17 июня 2015 в 11:34

ZakarumFoot
Ghost in the Machine
QLinkee
предположений нет
Я для интереса. Представь что это правда.
И где все спецы, обожающие рассуждать о версиях сервера, и прочем серверном хламе?

bd_sm[TDPG]   17 июня 2015 в 12:32

1)после захода за разных мерсонажей проверь ладдеры, они должны быть идентичными
2)попробуй с двух компов зайти двумя персонажами в одну игру
3) после захода двумя чарами в игру виспани вторым на акк первого и наоборот

первый тест необходимый, второй достаточный, третий на то что акки с чарами на самом деле разные

root_toor   17 июня 2015 в 12:41

bd_sm[TDPG]
Он же не может эти телодвижения провернуть. Компьютеры локально удалены.

Wardk   17 июня 2015 в 13:03

bd_sm[TDPG]
Я адекватный человек и могу отличить одинаковые аккаунты или нет.
Проблема я так понимаю в том, что один и тот же аккаунт (имя) на сервере определяется с каждого из компьютеров как два разных. Как такое может быть я без понятия.

На это указывает еще то, что на wardk3 по информации /whois не заходил со вчерашнего дня, но я сегодня утром на нем создал персонажа. То есть это как будто другой аккаунт.

Кто может помочь провести тест? Я зайду персом с wardk3 и в чате буду - виспаните мне и посмотрите /whois что пишет. Имя персонажа WardkTEST. Спасибо.

Ну вот я в чате, то есть подключен сейчас, но /whois wardk3 пишет, что я был вчера. Бред.

root_toor   17 июня 2015 в 13:10

/w *wardk3 User not logged
/w wardktest работает
Персонаж wardktest на аккаунте dkwar3, а не на wardk3; путаница с аккаунтами.