PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Sacred 2: Падший Ангел бесплатно, save Batman: Arkham Asylum, купить игру Battlefield Heroes


Не вижу игру друга

MegaDrone   20 марта 2010 в 13:51

Сабж собственно, с другом хотели по-играть на пару. Все сделали (патчи и прочее), кое как пробились на сервер, и тут на тебе создаем игру (или я или он - неважно), но в списке игр нет игр друг друга, хотя других игроков видим. Так же вводили в полях имя игры и пароль и жали JOIN - не находит такую игру. К другим игрокам я подключался, все ок. В чате, кент видит моего перса (внизу где фигурки), а я его нет (или просто не нашел) хотя он утверждал (мы по скайпу общаемся), что стоит рядом. Подскажите, в чем может быть причина?

g_n   20 марта 2010 в 17:27

проверьте что заходите на на "open battle.net" а а по-нормальному, то есть кнопкой "battle.net" из главного меню

игру в списке вряд ли увидите, так как игр очень много и показана лишь часть их (случайно выбранные 20 игр из общего списка)

ну и название игры без опечаток надо писать

Svejak   23 марта 2010 в 14:54

2 MegaDrone:
Если ты хочешь увидеть игру друга, но видишь только игры других людей, то, возможно, этот чувак тебе совсем не друг?

MegaDrone   23 марта 2010 в 15:06

Нет, заходим то нормально, одинаковые клиенты, одинаковые патчи. Мы даже в чате друг друга видим и можем писать в ПМ. Имя играм даем простейшее типа мм и все - тут хрен опечатаешься. А вот не можем соедениться в игре (к другим захожу в игру, ко мне заходят другие). Сегодня к кент пытался зайти, написало что то типа "Невозможно зайти в игру. Ладдерный персонаж не может выбрать игру нон-ладдерного" Это как понять?

з.ы. И вот еще что странно, когда захожу в меню поиска игры, то вижу всего 2-3 созданых другими пользователями игры, в то время как кент видит их много. И кента игру в списке не вижу и он мою тоже вроде.

Waх   23 марта 2010 в 15:36

Невозможно зайти в игру. Ладдерный персонаж не может выбрать игру нон-ладдерного
Это значит, что ты создал не ладдарного персонажа. Чтобы видеть друг друга надо обоим быть либо на ладдаре, либо на нон ладдаре.
Судя по описанию нон-ладдар перс у тебя. Создай нового, не убирая и не проставляя никаких галочек, по дефолту их должно быть 2 верхняя и нижняя. Гуд лак!

MegaDrone   23 марта 2010 в 23:41

2 VVaks Большое спасибо, ты оказался прав на все 100%. Все получилась. Спасибо.