PlayGround.ru
Ropnet
, Botanicula системные требования, читы на Godfather, the, дополнение для Gothic 3


Не врубаюсь)

GarryTopor   20 сентября 2006 в 00:57

Что в Диабло 2 дают показатели сила и ловкость? Насчет энергии и живучести я всё понимаю, а с этими 2-мя никак не пойму, для чего они нужны. А ваще не рубаю 2 понятия "Уровень атаки" и "Атака Рейтинг". Скажите, что они обозначают и на что они влияют? Заранее спасибо!

pashchok   20 сентября 2006 в 10:09

Не создавай флудерские темы. Есть тема "вопросы по игре", там и задавай свои вопросы.

Rvoot, я думаю ты знаешь, что с этой темой делать :)

GarryTopor   20 сентября 2006 в 10:34

Бл*ть! Во-первых, я той темы не увидел, во вторых, ты на самом деле не знаешь что такое флуд, поскольку я тут не пишу всякую херь, а задал конретный вопрос, который меня заинтересовал! Так что не надо выпендриваться, а просто бы ответил на вопрос и забыл. В чем проблема то, я не пойму?!

GarryTopor   20 сентября 2006 в 11:31

З.Ы. Если хошь, то перенеси этот вопрос в тему "Вопросы по игре", вот тока удалять её не надо, иначе я ваще нах из себя выйду =)

pashchok   20 сентября 2006 в 11:55

Что ты тут возникаешь?

Во-первых, я той темы не увидел

А кто виноват??? Внимательнее смотреть надо. Всё ж тема не внизу списка.

Это раз.

А во вторых, может тебе знакома комбинация copy/paste? Это самый простой и вобщем-то единственный вариант переноса вопроса в другую тему, который можно сделать самому.

PS: И ежу понятно, что тема лишняя, так что естественно разумно будет её удалить, а у модератора и так забот хватает помимо того чтобы ещё и чьи-то посты не в тему написанные переносить. А вообще, существуют правила пользования форумом, вот и читай внимательнее, буду я ещё объяснять тут всем как правильно общаться на форуме. Пожалуйста не надо никого оскорблять, просто следует быть внимательнее, и если уж что не так, то не валить на других и не грубить, а всего лишь поправиться в том в чём было несоответствие. Ничего личного, тем более мы тут собрались чтобы общаться, а не катить друг на друга бочку. И нужно стараться сделать общение максимально приятным и полезным :)

Кирк Хэмметт   20 сентября 2006 в 16:05

у каждого персонажа сила и ловкость дают разные прибавки!

rvoot   20 сентября 2006 в 21:17

Спасибо за понимание коллега pashchok=)

Garrytopor. Выделяешь текст из первого поста, жмешь мышу правую, "копировать", идешь в эту тему, прокрутил вниз, правый мышь снова, "вставить" и кнопу "ответить".
Дел-то на полминуты.