PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры LEGO Пираты Карибского моря, День Победы 2 видео, Trackmania 2 Canyon видео


Не взять труп (помогите советом)

kruegerz   26 ноября 2013 в 00:59

Скажите пожалуйста, если меня убили и труп не получается взять, то если я выйду из игры и снова зайду то труп со шмотом появится в городе или все пропадёт?
Ещё одна деталь - трупов уже много, не будет ли такого, что в городе появится последний без шмоток?

imAhead   26 ноября 2013 в 01:02

kruegerz
1) 17трупов?)
2) Если возьмешь что нить и после возьмешь трупы прежний шмот пропадет.

StormyMayDay   26 ноября 2013 в 01:02

kruegerz
статы на STR проверь

kruegerz   26 ноября 2013 в 01:18

Не 17, штуки 3-4, после вроде ничего не брал, но чего то стрёмно стало. Брал в смысле любой дроп поднял? или что?

Что такое STR не знаю, сорри :(


Ребят, если кому не сложно может зайдет на пару минут в игру, раскидает коров.

Сложность кошмар, коровий уровень, портал в самом углу карты возле Акары, а по ту сторону я справа от портала.
Сразу возле портала король :(

игра: tata
пароль: ama

ChronoExp[unv]   26 ноября 2013 в 01:48

Если 3-4, то всё норм.

Брал в смысле "подбирал что-нибудь голым и оно оделось на тебя". Вот смотри, ты умер, трупешник хранит твоё добро. Будучи голышом шмотку или сам одел, или она оделась на тебя. Вот этим полуголым если тоже умер, то рискуешь старые вещи при перезаходе потерять. Также может быть, что во время подбирания трупа он не конца подобрался. Ты сам должен контролировать процесс и следить за вещами на трупах. Лучшая стратегия, если не боишься потерять опыт: убили-перезашёл-подобрал_труп.

STR = Strength = Сила

Есть у тебя, допустим, 130 силушки базовой. Шмотка требует 140, но и к тому же даёт +10 силы. Ты одеваешь кольцо с 10 стр, чтобы одеть шмотку. Одеваешь шмотку - теперь у тебя 150 стр - и снимаешь кольцо. В итоге шмотка носит сама себя. Такая ситуация чревата риском потерять шмотку. Когда будет лежать труп с твоими вещами и твоей шмоткой, и ты голышом попытаешься подобрать, эта шмотка не оденется. И если нет места в инвентаре, то труп с этой шмоткой так и останется лежать. И потом, если ты не подобрал тот труп, а потом умираешь ещё раз и перезаходишь, теряешь свою шмотку с первого трупа.

kruegerz   26 ноября 2013 в 02:58

Спасибо за разъяснения и уделённое время, теперь буду более осведомлённым в данном вопросе.
Всё кончилось благополучно.

[_JENKA_]   26 ноября 2013 в 03:24

kruegerz
играй на хц, и все кончится благополучно)))))

Obsessed   26 ноября 2013 в 11:51

Ребят, если кому не сложно может зайдет на пару минут в игру, раскидает коров.
kruegerz, это тебе к нему: Thx за перчи! Коровы отлетают теперь!) ;D

Torum.   26 ноября 2013 в 17:04

Ага, шмот "померить" ему еще дай. Т_Т