PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру 0 A.D., демо игры Принц Персии: Два трона, дополнение к 0 A.D.


Неадекватные модераторы....

androеd   19 ноября 2015 в 14:57

А теперь хочу рассказать об одном так называемом "правильном" модераторе",которым банет акки не за что.
Но и за мной был косяк.мой основной акк WarmMeUp,на нём был персонаж axyevwiu,я не знал,да впринципе всем как-то пох было какой ник,но сорвинку это не понравилось,и он забанил мой акк,я зашёл со 2,спросил в чём дело,на что он забанил мои аккаунты,итог 9 акков с банов,jumble 1-9,jumble,WarmMeUp,на ваш суд,и обьясните мне,если я такой тугодум,почему ОН НЕ МОГ пояснить мне зачем забанил:jumble 1-9???
ЧТО ЭТО ЗА МОДЕРАТОР КОТОРЫЙ СРАЗУ БАН ДАЁТ?
На ваш суд,акки пусть разбанивает,я удалю того чара!









TimKar   19 ноября 2015 в 15:00

Distancia
первый за мат, другие за компанию xD

androеd   19 ноября 2015 в 15:02

Genom94
как я знаю,сначала кик дают:\

bd_sm[TDPG]   19 ноября 2015 в 15:04

Пхе, это все фигня. Мне вот за персонажа firq_dno 3 джаха закрыли.
Так что, ребята, вопрос об адекватности здесь стоять не может.

bd_sm[TDPG]   19 ноября 2015 в 15:20

>> Obey the law, rules are the law.. OF NATURE MUAHAHAHAHAH

androеd   19 ноября 2015 в 15:23

bd_sm[TDPG]
а теперь ещё хлеще xD

NeDayu   19 ноября 2015 в 15:28

Тебе не раз говорили что бан был за нецензурный ник. А ты создавал все новый и новых персов и продолжал спорить с модератором, а так же продолжал ругаться матом. Считаю этот модератор поступил очень правильно забанив тебя неадеквата.

TimKar   19 ноября 2015 в 15:44

Distancia
Вот из-за этого я играю д2 на оффе, там кстати народа тьма-тьмущая

WorldCyberGames   19 ноября 2015 в 15:49

Правила сервера пункт 5.7. Запрещаются оскорбительные или грубые выражения на каналах, в игровом чате и в описании аккаунта, ненормативная лексика или сквернословие в любом контексте.

Правила сервера пункт 1.2. Нeзнaниe прaвил нe ocвoбoждaeт oт oтвeтcтвeннocти зa их нaрушeниe. Пoдтвeрдив рeгиcтрaцию нa ceрвeрe, вы aвтoмaтичecки coглaшaeтecь c прaвилaми.

WorldCyberGames   19 ноября 2015 в 15:50

Поддерживаю модератора, бан обоснованный.

Rivnyanyn   19 ноября 2015 в 16:26

CorvinOk
Ты уже модерку заработал?:D

[FLAME]   19 ноября 2015 в 16:46

Модерский безпредел !!!

gradusGl   19 ноября 2015 в 17:00

1.6. Aдминиcтрaция в прaвe в любoй мoмeнт, бeз oбъяcнeния причин, прeкрaтить прeдocтaвлeниe дocтупa к ceрвeру кoнкрeтнoму пoльзoвaтeлю или пoдceти в цeлoм.

Так что спорь не спорь, даже если админам не понравилась погода, он вправе без объяснения забанить столько людей сколько пожелает. И это не нарушает правил сервера. Обидно конечно, что начав спор полетели остальные аки в бан, но таковы правила.

И да, как там на офе?

[Melnik]   19 ноября 2015 в 17:23

Даёт баны и кики без причины , ничего не объясняя (

1Paganini1   19 ноября 2015 в 17:23

CorvinOk норм модер, наконец то в чате нету срача. хоть пару дней воцарился адекват за ети годы мракобесия ))
а этот товарищ создавший тему - РЕДИСКА )

Yperite   19 ноября 2015 в 17:25

CorvinOk
gz Корвин с модркой!

yamas   19 ноября 2015 в 17:27

лол.. чат без срачей наф не нужен
PS форум тоже

DELETEEND   19 ноября 2015 в 17:33

gradusGl
etot personaj ne administraciya :C

Reosorbilakt   19 ноября 2015 в 17:43

Distancia
Надо жаловаться в вышестоящие инстанции !!!

bd_sm[TDPG]   19 ноября 2015 в 17:44

DELETEEND
Глупость ведь сказал?

[FLAME]   19 ноября 2015 в 17:53

[Melnik]
Кто фармит шаки на дне океана?"D

Umka_S   19 ноября 2015 в 17:58

Ykraiina nik провоцирует народ в чате на скандал потом банят
теперь ему до кучи модерку дали уважаемый g_n беспредел в чате
неадекватный модер КОРВ_in_OK теперь Ykraiina такое впечатление что администрация PG добивается чтоб народ ушел с серва
ПРИМИТЕ МЕРЫ НАС ИТАК НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ !!!

DELETEEND   19 ноября 2015 в 18:10

vadim011
ykraine dal temopa kakraz korvinok. a ne admini. v svyazi s 4em ego adekvatnost deystvitelno pod somneniem/ zahodite vs e na naw chanel
/join op 5g


mikkelspla   19 ноября 2015 в 18:13

npekpasno!
a korqa
aqekBaTHblu
Corvin
Ha4HeT
baHuTb
ceb9
3a Takou
flud
"1-c/\oBo-B-1-cTpo4ky" ?

NeDayu   19 ноября 2015 в 18:14

vadim011
Уважаемый, я не провоцирую на скандал.
Давайте с вами припомним как было на самом деле, Я (то бишь персонаж под ником Ykraiina) милостиво попросил добрых людей в чате помочь прокачать уровень на классике. В ответ же я получил массовые восклики "сала укропам", "не брат ты мне ***** черно*****" и тому подобное что я лично не хотел бы писать здесь. Также в дальнейшем зная что я верующий человек, начали писать сквернословные гадости про Иисуса и сравнение его с Гитлером и еретиком...
Я все это стерпел и по доброте душевной решил доказать заблуждающимся людям о их неправоте. В итоге получил лишь агресию и матерные слова, которые кстати совершенно недопустимы ни на форуме ни в чате.
А по сему я, величикайше откланиваюсь и более не желаю говорить с вашей персоной. Всего вам хорошего сударь.
п.с была бы у меня модерка, чат стал бы чистым и благоухающим... желаю всем добра

QLinkee   19 ноября 2015 в 18:14

Distancia
Есть еще правило 5.10, о том, что нельзя заходить на канал сразу после получения бана, так что все последующие акки можно и под это подвести.

CorvinOk   19 ноября 2015 в 18:24

ReosorbilaktНадо жаловаться в вышестоящие инстанции !!!
Так он типа и Жалуется !!! ;D

Yperite
Yperite - а ты же с Воронежа вроде ?

QLinkee   19 ноября 2015 в 18:48

>> Мне вот за персонажа firq_dno 3 джаха закрыли.
Теперь мне интересна судьба персонажа, давшего имя этому монарху

bd_sm[TDPG]   19 ноября 2015 в 19:05

NeDayu
Уважаемый, я вас совсем не знаю, но по этгму посту мог точно сккзкть, что либо вы специально разводите людей на эмоции, либо вы глупый человек. Третьего не дано.

QLinkee
Плохие новости.

Yperite   19 ноября 2015 в 19:11

CorvinOk
да вроде нет)
видимо с кем-то перепутал)

The Boss   19 ноября 2015 в 19:25

Чат без срачей - полный отстой :С

CorvinOk   19 ноября 2015 в 20:00

Yperiteда вроде нет)
Да ты просто выкладывал как-то давно уже видюху в Music time [4] - вот ЭТУ -
www.playground.ru/redirect/


А это около Кукольного театра в г. Воронеже :D
P.S.
Щас пересмотрел :) - Да там даже написано - Воронеж ( а я это и не помнил даже )

Yperite   19 ноября 2015 в 20:42

CorvinOk
так это ж с мировой известностью группа))))
я из бесславного города Омска так-то)

Sweety_Mustard   19 ноября 2015 в 20:57

Много текста - не осилил, но вот интересно, почему мне максимум давали форумную молчанку за пост не совсем приличной фотки ? Посоны, чо са мной ни так?? :DD
P.S. Монарх госу вышел =)

bd_sm[TDPG]   19 ноября 2015 в 21:17

Yperite
не, ты из воронежа

CorvinOk   19 ноября 2015 в 21:29

bd_sm[TDPG]не, ты из Воронежа
Да и ты тоже оттуда - Полюбасу !!!

анатолие   19 ноября 2015 в 21:59

автор забей..ну и что...я тоже в бане но я ...... с большой колокольни на них то есть модераторов...сижу в бане..кстати а там не плохо я так люблю баньку...как то пригласили попариться мне очень понравилось..я там узнал такие прекрасные напитки как маренго и мартини и еще кучу всего

Reosorbilakt   19 ноября 2015 в 22:12

анатолие
это и в попу ты там попробовал что ли?

Obsessed   19 ноября 2015 в 22:26

CorvinOk, ты чо, против понятий в менты подался??? :D

я там узнал такие прекрасные напитки как маренго и мартини и еще кучу всего
анатолие, пьяная Толя своей .. не хозяйка? ;D

bd_sm[TDPG]   19 ноября 2015 в 23:59

Obsessed
АПЕРЕДИЛ!!!!

Heart Carver   20 ноября 2015 в 00:17

А я подкину зелени укропчику

MyatKO.   20 ноября 2015 в 10:46

Могу лишь сказать, что, во-первых, модератор не обязан "предупреждать" - наказание выносится на его усмотрение.

Другая сторона вопроса: стоило ли вообще банить за матный ник? Такой пункт есть в правилах серверах, однако в действительности давным давно не актуален - за него никто не наказывает.

Кстати говоря, насчет "обсуждения наказания": все модераторы сервера достаточно адекватные и если вы вежливо или хотя бы просто нормально спросите в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ за что вам выдан бан, то вам нормально пояснят.

Заходить в чат под новыми аккаунтами и флудить "ЗА ЧТО БАН МОДЕР??? ТВОЮ МАТЬ В КИНО ВОДИЛ!!!!" - очень плохая идея, может довести до [10], я серьезно.

QLinkee   20 ноября 2015 в 10:49

MyatKO.
Это вы свои обязанности плохо выполняете! Снять вам всем модерки!!!

MyatKO.   20 ноября 2015 в 11:00

QLinkee, пруф или врунишка?

QLinkee   20 ноября 2015 в 11:02

MyatKO.
Сам написал, что пункт такой есть, но вы за него не наказываете.

MyatKO.   20 ноября 2015 в 11:06

QLinkee, потому что мы очень любим своих пользователей и поэтому иногда позволяем вам немножко пошалить.

Alxmo   20 ноября 2015 в 11:08

QLinkee
А как такой же шрифт как на скрине сделать?

bd_sm[TDPG]   20 ноября 2015 в 11:28

MyatKO.
Поэтому закрываем джахи за фиркдно))
За арчег##### никому никогда ничего не закрыли)

NeDayu   20 ноября 2015 в 11:43

The Boss
Чат не должен пестрить агрессией, матами и приветами мамкам. Тем кому хочется срача, создавайте приват гаме и валите туда извращаться сколько хотите, взрослым цивилизованным людям вы омерзительны.

max54   20 ноября 2015 в 12:17

"потому что мы очень любим своих пользователей..." Ухаха. Ой не могу остановиться)

Torum.   20 ноября 2015 в 13:04

bd_sm[TDPG]
Я думал, что ты пошутил про закрытые джахи.

MyatKO.   20 ноября 2015 в 15:07

bd_sm[TDPG], разберем написанное тобою по частям.
Пользователь X создал аккаунт "firq_dno", пользователь "firk", судя по всему, подал соответствующую жалобу администрации, скорее всего, посредством электронной почты support@rubattle.net. Есть факт оскорбления? Есть, пользователь Х забанен.
Если бы, предположим, пользователь Y создал аккаунт "bdsm_idiot", то у пользователя "bd_sm[TDPG]" были бы все основания подать жалобу аналогичную первой, в результате чего аккаунт пользователя Y был бы забанен, так как имело место быть нарушение правил (оскорбление).
Пользователь "archeg" (?), видимо, не подавал никаких жалоб и как следствие никакой аккаунт забанен не был.

Я достаточно доступно объяснил?

annortheone   20 ноября 2015 в 15:18

Арчег терпила.

The Boss   20 ноября 2015 в 15:23

MyatKO.
dno <> idiot, a firq <> firk

MyatKO.   20 ноября 2015 в 15:24

The Boss, в каждом отдельно взятом случае будет проведено расследование.

Если бы кто-либо создал аккаунт myatqo_dno, то я бы тоже незамедлительно подал жалобу и с большой вероятностью ее бы удовлетворили.

ZakarumFoot   20 ноября 2015 в 15:29

Пользователь X создал аккаунт "firq_dno",
пользователь "firk", судя по всему, подал
соответствующую жалобу администрации...
Осталось только узнать у ф-ка, подавал ли он "жалобу".

ZakarumFoot   20 ноября 2015 в 15:31

greenstyle
Создать что ли "greenstyle_dno". Узнаем, терпила ты или нет.

The Boss   20 ноября 2015 в 15:34

ZakarumFoot
Осталось только узнать у ф-ка, подавал ли он "жалобу".
А также было ли проведено расследование.

annortheone   20 ноября 2015 в 15:34

ZakarumFoot
Все равно не играю, плевать ваще. Хоть удавись - пофиг.

bd_sm[TDPG]   20 ноября 2015 в 15:41

MyatKO.
Пользователь фирк систематически и без причины оскорбляет пользователя крокс(с котлрым мы совместно владеем этими рунзами) и пользователя меня, постя в чат "крокс дурак", "крокс наркоман", "кроксоксардасы то", "кроксоксардасы сё". Модеры это видят, модеры это уважают. Дают фирку тмпопа, чтобы он кикал крокса по причине crox. Мы с кроксом конечно не моодаки, чтобы бежать жаловаться на это алеру, ну в контрах мы и в контрах, все все понимают. Но в связи с тем, что ты сейчас написал, возникают вопросы. Неужели акк со словом дно, который в чате не общается, а виден только через просмотр ладдера и в опен играх, это оскорбление большее, чем то что я выше указал? Неужели модер, который видит в чате немотивированную агрессию от фирка, не может по своей инициативе принять меры воздействия, и ему нужна жалоба? Неужели дно надо забанить с тремя носимыми джахами на борту, а то что пишет фирк надо поощрять и давать тмпопа? Неужели действия фиркк попадают максимум под чатбан, а наши под перманентный бан учетки с рунами?

Надеюсь, вопросы не покажутся надуманными, и я увижу от тебя ответ.

ZakarumFoot   20 ноября 2015 в 15:45

Фирк-5 раз.
Крокс-8 раз.

bd_sm[TDPG]   20 ноября 2015 в 15:47

ZakarumFoot
И ниразу закарумфут(((( фореваалоооонеееее (((

ZakarumFoot   20 ноября 2015 в 16:02

Я ж не задр. Эх, раньше я таких как ты катал по траве.

MyatKO.   20 ноября 2015 в 16:31

bd_sm[TDPG], по пунктам, опять же. Читаем это.

> 5.3. Нeдoпуcтимы нaзвaния клaнoв, aббрeвиaтуры клaнoв, нaзвaния учётных зaпиcей, ocкoрбляющиe других игрoкoв или прocтo coдeржaщиe ненормативную лeкcику. В cлучae c клaнoм клaн рacфoрмирoвывaeтcя, a учётнaя зaпиcь вoждя клaнa блoкируeтcя. - этот момент относится не только к "вождю клана".

> 1.12. При нaрушeнии в oтнoшeнии пoльзoвaтeля кaких-либo пунктoв этoгo coглaшeния другими игрoкaми или Oпeрaтoрoм пoльзoвaтeль ceрвиca имeeт прaвo пoдaть жaлoбу нa aдрec элeктрoннoй пoчты, прeдcтaвив дoкaзaтeльcтвa нaрушeния (cкриншoты, рoлики). - к вопросу об "Неужели модер, который видит в чате немотивированную агрессию от фирка, не может по своей инициативе принять меры воздействия, и ему нужна жалоба?".

Поясняю: если модератор, видя нарушение, воспользовался своим положением и не вынес игроку наказания, то это ставит под большой вопрос его компетентность, лично я бы предложил лишить его этой должности.
Абсолютно аналогично "tmpop": я раньше лично давал пользователю firkax эти права, однако после киков с причиной "archeg", я сразу же перестал это делать.

И еще один момент, права tmpop выдаются оператором (модератором) канала, если назначенный tmpop не выполняет своих прямых обязанностей либо наоборот злоупотребляет правами, однако ему вновь и вновь выдают оные, то это опять же ставит под вопрос компетентность того, кто ему выдал эти права, и я бы ходатайствовал о лишении его этой должности.

Я здесь для того, чтобы отвечать на вопросы и решать проблемы на том уровне, на котором могу их решить.

Я каждый раз повторяю о том, что можно решить абсолютно любую проблему, возникшую на сервере, необходимо лишь довести нужные сведения до компетентных в этом вопросе людей,.
Однако, почему-то, это все упрямо игнорируют и каждый раз все заново и заново создают подобные темы, и каждый раз ситуация повторяется из раза в раз, я произношу одни и те же слова - все впустую.

Torum.   20 ноября 2015 в 17:34

MyatKO.
Ну, на фирка-то кому кляузы отсылать? Не алеру, ясно дело - лемону или кто там здесь >> all? Создается впечатление, что пользователь фирк в более привилегированном положении находится, чем остальные.

Ну и по поводу всех этих жалоб. Писал я пару раз админу об игроках с оскорбительными в большей степени, чем "dno", никнеймами - ничего. Меня самого зачем-то банили в чате. По-моему, пора уже во всем сознаться.

bd_sm[TDPG]   20 ноября 2015 в 17:57

Torum.
ой не гони а, фирку дадут предупреждение

Immense   20 ноября 2015 в 17:58

MyatKO.
наказание выносится на его усмотрение
Это и плюс и минус. Проблема в адекватности некоторых модераторов. Понятно, что они добровольцы и делают это бесплатно, но все-таки хочется, чтобы с ними проводилась хоть какая то работа.

все модераторы сервера достаточно адекватные
Читай выше.

просто нормально спросите в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ за что вам выдан бан
Если в личку можно им написать:)

bd_sm[TDPG]   20 ноября 2015 в 18:05

Torum.
Касяк еще в том, что алер посылает "к чат модерам" в случаях проблем с поведением фирка в чате, а случаи с акками банит сам
фирк этим активно пользуется, зная, что за чат ему ничего не будет, максимум забанят одну из учеток на канале, а как спалил в ладдере нашего перса, "обсудил все с алером", и был таков.

алер при этом активно покрывает фирка во всем где только можно, как будто... не важно

То есть налицо непоследовательность администрации и злоупотребление правилами. Зная, что сам делал аналогичное действие, "пожаловался админу", так как его случай наказывается слабее.


..фух, я смог это написать

лично мое отношение к происходящему — пофигу, принято к сведению
раз мне ломают детские игрушки, значит пора собирать взрослые

CorvinOk   20 ноября 2015 в 18:16

ImmenseЕсли в личку можно им написать:)
Мне можно

MyatKO.   20 ноября 2015 в 18:24

Torum., в чем сознаться? Де-юре, де-факто, де-как угодно, фирк - обычный пользователь, которому выносятся наказания наравне со всеми остальными игроками. Если вы сомневаетесь в этом, то самый верхний эшелон власти - TaraNTino. Lemon заведует форумами.
bd_sm[TDPG], закономерно, что Алер посылает к чат-модерам, если проблемы с чатом - они, собсно, за него и отвечают, проблемы с аккаунтом он решает самостоятельно.
Immense, на форуме - это одно, я имел в виду те случаи, когда бан выдается и вы незамедлительно пишите в "/w *acc"

bd_sm[TDPG]   20 ноября 2015 в 18:51

MyatKO.
модеры не имеют привилегий бана аккаунта, о хотелось бы увидеть именно его
в чем я тут ошибся?

Immense   20 ноября 2015 в 18:54

MyatKO.
на форуме - это одно
Я тоже говорю про чат. Получив бан и зайдя с другого акка пытался написать этому "модеру" в лс. Увы.

bd_sm[TDPG]   20 ноября 2015 в 18:54

MyatKO.
Де юре обычный, де факто он и алер — одно лицо.
Не вписывайся за то, за что не получаешь зарплату, ну некрасиво.

MyatKO.   20 ноября 2015 в 19:10

bd_sm[TDPG], при чем здесь "не вписывайся"? У меня нет веских доказательств того, что это одно лицо, однако и нет доказательств обратного.

Если сейчас мне кто-либо скинет в ЛС доказательства вины фирка - мат или оскорбления в чате, я немедленно его забаню и пришлю доказательство последнего.

bd_sm[TDPG]   20 ноября 2015 в 19:22

MyatKO.
У тебя нет, у других есть. Зачем ты утверждаешь что-то про дефакто? Де-юре да, это твоя епархия и имеет отношение к твоей деятельоности на посту. Зачем с позиции представителя навязывать сообществу что-то еще, к тому же, как сам сказал, непроверенное?

bd_sm[TDPG]   20 ноября 2015 в 19:23

MyatKO.
а к логам чата, как я понял, доступа нет?
grep хайрания-2* крокс*

MyatKO.   20 ноября 2015 в 19:30

bd_sm[TDPG], у меня нет, разумеется.

bd_sm[TDPG]   20 ноября 2015 в 19:33

MyatKO.
и как ты банить собрался? поддельный скрин рисуется на раз-два, нехитрым модом на клиент

bd_sm[TDPG]   20 ноября 2015 в 20:04

короче пищевая цепочка работает как задумано)
наехал на альт учетку админа - получил пермабан всего что таскал с начала сезона
это нормально
беспредел, да, но это нормально
меня все устраивает
говно люди тоже должны жить, на их фоне мы лучше выглядим)

Rivnyanyn   20 ноября 2015 в 20:17

bd_sm[TDPG]
Причина, по которой ты создал перса - фирк_дно, мне ясна, но вот зачем туда хай руны складировать???:D

bd_sm[TDPG]   20 ноября 2015 в 20:18

Rivnyanyn
я не складировал, я фармил в топ шмоте
тварь ли я дрожащая?

firkax   20 ноября 2015 в 20:32

бедный bd_sm[TDPG], все вокруг такие несправедливые и предвзятые

а как спалил в ладдере нашего перса, "обсудил все с алером", и был таков
к слову, я что-то около месяца ждал пока наконец отреагируют на мое обращение и этот акк забанят

фирк этим активно пользуется, зная, что за чат ему ничего не будет, максимум забанят одну из учеток на канале,
какой плохой и коварный фирк, у него ж в отличие от кроксов и ксардасов хватает ума не нарушать те правила за которые банят акки с сервера
наверно это ему тоже модеры с админами подсказали, с которыми он в сговоре

firkax   20 ноября 2015 в 20:34

Rivnyanyn
но вот зачем туда хай руны складировать???:D
вот это мне тоже совсем непонятно

bd_sm[TDPG]   20 ноября 2015 в 20:53

Rivnyanyn
на самом деле я рассудил так:
если забанит, то он говно и беспредельщик, так как сам оскорбляет постоянно в чате за ни за что, надо было убедиться в этом или опровергнуть это
если не забанит, то у меня 99лвл некр с четким ником в топ шмоте

yamas   20 ноября 2015 в 20:53

firkax
ты играть пойдешь?

Uncle Fred   20 ноября 2015 в 21:29

Буквы, Фирк тебя уделал, де факт.


bd_sm[TDPG]   20 ноября 2015 в 21:31

Goodwin Emerald
много ума надо будто, имея админку :D

Rivnyanyn   20 ноября 2015 в 21:32

bd_sm[TDPG]
если не забанит, то у меня 99лвл некр с четким ником в топ шмоте
Я всеж думаю попытка того стоила)))
firkax
бедный bd_sm[TDPG]
Ага, представь, что акк с твоим единственным фалом забанили. Вот это была бы катасрофа!

bd_sm[TDPG]   20 ноября 2015 в 21:37

Rivnyanyn
определенно, я ни о чем не жалею
высоко летаешь, сильна падаешь, поднимаешься, летишь дальше
иначе нахрена вообще жить?

Rivnyanyn   20 ноября 2015 в 21:51

bd_sm[TDPG]
Упсоньки, внезапно родилась мысль, есстественно не на трезвую голову. Если админ, ака г_н забанил твой акк с персом за оскорбление, почему он не забанил учетку firkax на форуме???
g_n Я серьёзно, типок под ником firkax посягнул на Ваше прозвище(в прошлом) и неоднократно постит двухсмысленные речи, из которых большынство здешних здавомыслящих завсегдатаев делает вывод, что он здесь Владыка тобиш Вы, любезнейшый.

bd_sm[TDPG]   20 ноября 2015 в 21:57

Rivnyanyn
в разработке роботов такой подход решается просто, ставится флажок "все что сделано фиркаксом - норм", и флажок "все что сделано против фиркакса - не норм", тогда раздвоение личности не приводит к ненужным коллизиям
то что другие при этом до чего-то догадаются не имеет значения, так как любые пруфы будут игнорироваться инстанциями благодаря второму флажку

Obsessed   20 ноября 2015 в 23:05

де-факто, де-как угодно, фирк - обычный пользователь, которому выносятся наказания наравне со всеми остальными игроками
MyatKO., поржал.

6Kau6   20 ноября 2015 в 23:05

Немного не в тему,но о монархах: У кого Якобс монарх? :)
Помню года два назад торум хотел приобрести такого чара)

QLinkee   21 ноября 2015 в 00:58

o nick firk_nedno
po sluham sam do 99 doberetsya, i top wmot dostanet

Павел Абакумов   21 ноября 2015 в 06:05

bd_sm[TDPG] как то ты несправедливо рассудил, имхо "оскорбляет в чате ни за что" не = Сделать чара, который будет оскорблением игрока перманентно. Есть же зеркальные меры, ну хочешь ты проверить свои догадки, ну обзывай его так же, подавай жалобы так же, а то сделал глупость и удивляешься чему-то.

Torum.   21 ноября 2015 в 07:45

MyatKO.
Проблема в том, что по жалобе фирка на никнейм с оскорблением банят чаты и аккаунты, а по аналогичной жалобе @не_админов@ не банят никого.

MyatKO.   21 ноября 2015 в 08:03

Torum., все жалобы подаются посредством support@rubattle.net. Я, конечно, не уверен, но думаю, что там непонятно кто фирк, а кто нефирк.

max54   21 ноября 2015 в 12:53

Администрация действиями в этой теме полностью оправдывает её название.

bd_sm[TDPG]   21 ноября 2015 в 15:02

Павел Абакумов
человек тем и отличается от попугая, что ему это тупо неприкольно

firkax   21 ноября 2015 в 20:20

Павел Абакумов
bd_sm[TDPG] как то ты несправедливо рассудил

он ничего не рассудил, он просто придумал "гениальный" способ сделать мне гадость и теперь испытывает дискомфорт от того что всё вышло наоборот


Rivnyanyn
почему он не забанил учетку firkax на форуме
эм, а за что собственно меня надо забанить на форуме? я ничего не нарушал, кроме разве что оффтопа местами (и за который меня банили уже)

Obsessed   21 ноября 2015 в 21:45

есть такая статья - "бот". но она только для обычных обычных игроков.

firkax   21 ноября 2015 в 22:32

по поводу поста выше - есть статья "тролль"

Еpiscop_moo   21 ноября 2015 в 22:42

Задолбали начинать предложения с маленькой буквы.

Rivnyanyn   21 ноября 2015 в 22:45

firkax
эм, а за что собственно меня надо забанить на форуме?
Читай после слова g_n

kibor_g   21 ноября 2015 в 22:46

Obsessed
Позабыты хлопоты ,
Остановлен бег .
Вкалывают роБоты ,
А не человек .

Heart Carver   21 ноября 2015 в 22:51

firkax
есть статья "тролль"
На Лурке есть.
А на пг?

Uncle Fred   21 ноября 2015 в 22:57

Буквы выкопал яму другому и как водится-сам же в нее и угодил. А теперь хорохорится, дескать, кто не падал, тот не поднимался, иначе нахрена вообще жить и тд...

bd_sm[TDPG]   21 ноября 2015 в 23:00

Goodwin Emerald
ну а ты со мной не согласен?
(минус не мой если что, в твоем посте глупостей нет имхо)

Uncle Fred   21 ноября 2015 в 23:12

Буквы, в этой ситуации мне твои оправдания не особо интересны. Понятно, что ты пытаешься лицо сохранить или что-то в этом роде. Мне больше понравилось-насколько безупречно действовал Фирк, как стратег(прям по Сунь Цзы у него получилось все)! Не агрился на твои выпады, смотрел-на сколько далеко ты зайдешь в своем троллинге, выждал наилучший момент и нанес сокрушительный удар!
Ваша ситуация наглядно продемонстрирована в этом видео:


(видимо в этом "минусе" без Фирка не обошлось)))

bd_sm[TDPG]   21 ноября 2015 в 23:22

Goodwin Emerald
я все же считаю, что, имея админку и отсутствие совести, слово "стратег" к нему неприменимо
я склонен считать, что он просто выбрал способ поиздеваться, который ему больше понравился
в конце концов, мог бы забанить за мапхак

Uncle Fred   21 ноября 2015 в 23:29

Буквы
)))) ну ладно, пусть будет так... Главное, что ты не сдался и битва проиграна, но не война, а я за семками, кроч.

bd_sm[TDPG]   21 ноября 2015 в 23:32

Goodwin Emerald
приятно пощелкать)

firkax   22 ноября 2015 в 00:22

Rivnyanyn
Читай после слова g_n
там какая-то ерунда написана, я ни на чьи прозвища не посягал, и наоборот объясняю чтоб меня никуда не приписывали

Rivnyanyn   22 ноября 2015 в 20:50

firkax
там какая-то ерунда написана
Как скажеш.

max54   22 ноября 2015 в 21:00

bd_sm[TDPG]
Как жаль что у меня Лурка заблокирована(

bd_sm[TDPG]   22 ноября 2015 в 21:05

max54
в личку скинул

bd_sm[TDPG]   22 ноября 2015 в 21:12

max54
браузер опера, режим турбо
НЕБЛОГОДОРИ

Rivnyanyn
delicious! :D

Obsessed   22 ноября 2015 в 21:29

bd_sm[TDPG], <;D
помню, как заказав у конторы Гоблина 3 диска с кинчиками, писал им: "кстати, а можете пояснить, что такое "Кут'нгесский джеле" в смешном переводе Властелина колец?". :D ответа не было, а потом где-то прочёл, что казахские зрители были в диком восторге, слыша в озвучке родной мат.

Rivnyanyn   22 ноября 2015 в 21:35

Опаньки, а куда подевалась преинтереснейшая тема True?:D

Obsessed   22 ноября 2015 в 21:47

куда подевалась преинтереснейшая тема True?
Rivnyanyn, со ссылки выше, без иронии:
Всегда следует помнить о том, что Tynu40k — частная лавочка с достаточно ж0сткими порядками. Подростковая дурь мной из комментсов удалялась, удаляется и удаляться будет без объяснения причин. Кроме того, если автор начал за здравие, а кончил за упокой — мной от его дурости зачищается весь тред, ликвидируется как написанное им, так и написанное ему в ответ. Гражданин, отважно поделившийся собственной дуростью, вторично здесь может ничего не писать — написанное не появится.
иными словами, будь я адмэном (тьфу-тьфу), я бы её тоже уд0лил.

QLinkee   22 ноября 2015 в 21:54

Гоу Обсесседа админом сделаем!

Rivnyanyn   22 ноября 2015 в 21:55

Obsessed
XD
будь я адмэном
А вот это идея)))

Rivnyanyn   22 ноября 2015 в 22:01

QLinkee
А чё, Вас с Корвинком, чат-менеджерами сделали, можно и Обссеседа повысить)
Даешь адекватного администратора, которому не чужды обычние игроки сервера! Человек из народа! Obsessed - наш админ!

6Kau6   22 ноября 2015 в 22:10

Обс Админ! Фирка на свалку!!! (стучим касками по асфальту) =)

bd_sm[TDPG]   22 ноября 2015 в 22:18

Обс — администратор. Кувшинка — технический специалист. Обс — политика. Кувшинка — механизм.

max54   22 ноября 2015 в 22:24

bd_sm[TDPG]
Да проблема не в браузере) А в том, что мой провайдер её заблокировал. Т.к. запрещена в "Рашке")

bd_sm[TDPG]   22 ноября 2015 в 22:26

max54
опера турбо плевать хотела на блокировки со стороны провайдеров
она особым образом общается с сервами самой Оперы, а опера уже с сайтами
провайдер думает что ты ходишь только на оперу, а на самом деле...

QLinkee   22 ноября 2015 в 23:24

Rivnyanyn
Меня КорвинОк делал tmpop, я не менеджер :D

Obsessed   23 ноября 2015 в 00:25

у нас с фиркой щас дежавю - меня уже как-то в адмены пхали. ;D

QLinkee   23 ноября 2015 в 00:35

Obsessed
О, дак эта тема уже не первый раз обсуждается?

Объявление производится в связи с тем, что эта тема активно обсуждалась игроками в течение последних лет.

Rivnyanyn   23 ноября 2015 в 23:42

Obsessed
меня уже как-то в адмены пхали
Жаль что таки не пропхали. Быть может многие обычние игроки и не узнали бы о париках)))

6Kau6   23 ноября 2015 в 23:47

Rivnyanyn Тык одмэн особо настройки не кроит,если ему приходит смска сверху,то как бы тогда он да. . . )сегодня в завтрашний день смотреть могут не все,особенно если не админы не.. )

Obsessed   24 ноября 2015 в 00:26

Rivnyanyn, ну, начнём с того, что я сам не хочу, и не могу, и некогда. :-) а закончим тем, что парики тут появились всяко раньше, чем я о них узнал.

Meowing   24 ноября 2015 в 00:31

парики тут появились всяко раньше, чем я о них узнал.
Что-то в этом мире появилось раньше Обса, моя жизнь никогда не будет прежней.

QLinkee   24 ноября 2015 в 00:32

Тут, к слову, когда-то конверта с классики не было. Потом вынесли на голосование включение конверта (с предупреждением о том, что тогда появятся парики, а значит руны), и руны офк победили :)

Obsessed   24 ноября 2015 в 00:40

Meowing, ;D

QLinkee, ещё бы они не победили! в те времена народ стопудово загонялся: "что собрать, Инфи или ДЕСТРАКШЕН? наверно второе будит злее, там жи дорогие руны!". ;-)

Heart Carver   24 ноября 2015 в 12:29

QLinkee
Стесняюсь спросить: ты-то откуда об этом знаешь?

CorvinOk   24 ноября 2015 в 12:36

Heart Carver
QLinkee знает ВCЁ !!! :DD

Obsessed   24 ноября 2015 в 12:48

Heart Carver, просто он - шифрующийся Энцель. но упорно не желает сознаваться. (

QLinkee   24 ноября 2015 в 13:02

Heart Carver
Когда заходишь на чара, есть раздел с новостями, вот там была ссылка на тему с голосованием насчет включения конверта.

bd_sm[TDPG]   24 ноября 2015 в 13:32

QLinkee
Голосование — звучит как нечто потустороннее...

Obsessed   24 ноября 2015 в 13:53

bd_sm[TDPG], было время.. Многоликий был ещё молод и глуп. любил д2 и даже юзерков, наверное. дружил с ними. :-)

QLinkee   24 ноября 2015 в 14:00

Obsessed
Июль 2006-го года, он еще на форуме зареган не был :)

Heart Carver   24 ноября 2015 в 14:45

QLinkee
Впрочем, как и ты ;)

ZakarumFoot   24 ноября 2015 в 14:53

2006 год. У нас еще изо было. Я получал отличные оценки.

Obsessed   24 ноября 2015 в 19:55

QLinkee, аа, ну тогда всё понятно!

ohil   24 ноября 2015 в 20:36

xm хватит плакатся , все модеры норм , флудить и за языком следите !

CorvinOk   24 ноября 2015 в 23:38

kyrt-kyrt.
Ну где же ты ?
Я уже заждался ! :(

Darens   4 декабря 2015 в 18:55

ohil
эм, нет (2)

Obsessed   4 декабря 2015 в 19:48

ohil, эм, а чо ещё ты хочешь?! (1) :D

DuSoN1989   4 декабря 2015 в 20:08

norm chel eazikom pechataet